Гость
Статьи
Беременна ли

Беременна ли

здравствуйте подскажите может ли быть беременность, был не защищенный ПА на четвертый день после месячных в ноябре. в этом месяце месячные вместо 4-х дней были один. на второй день помазали и все прошло. но тесты показывают одну полоску.с ПА прошло 27 дней.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хехе, даже писать ниче не буду, пропащее и неблагородное это дело)))

Гость
#2

Идите к врачу!

Гость
#3

Идите к врачу!

#4
Гость

Хехе, даже писать ниче не буду, пропащее и неблагородное это дело)))

вот и ни пишите значит.

Гость
#5

Сдайте хгч, у некоторых тесты не показывают. И знакомая забеременела при па в последний день месячных, была крайне удивлена этому событию.

Гость
#6

Задолбали чокнутые.
Откуда мы знаем????????????????????

Гость
#7
myasnikova.1993

вот и ни пишите значит.

А ну-ка не указывай)

#8
myasnikova.1993

вот и ни пишите значит.

для меня это важно вот и написала. А вы если ничего путнего не можете сказать и не стоит влезать и разводить тут

#9
Гость

Задолбали чокнутые. Откуда мы знаем????????????????????

quлушайте Вы сами чокнутые, если некоторые правда просят помощи у тех кто знает, а вы не лезте значит раз не знаете, форум для того и создан чтобы нормальным людям просить помощи у знающих

#10
Гость

А ну-ка не указывай)

пожалуйста не разводите здесь бардак, я задала вопрос значит важно мне) ( просто не очень приятно когда некоторые влезают в твою статью и начинаются оскорбления, если ты правда просишь совета)

Гость
#11

До женской консультации времени нет сходить?

гость
#12

овуляция в дни месячных маловероятна, но возможна. Но тесты через 27 дней уже бы показали... Возможно конечно, что не показывают из-за каких-то проблем с почками. Но скорее всего это просто сбой цикла. Попробуйте другие тесты или сдайте кровь на хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#13

Как надоело это бесконечное сетование малолеток!!!! ТЕСТ что показал?
Сомнения? Или к врачу. Все возможно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: