Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Беременна ли

здравствуйте подскажите может ли быть беременность, был не защищенный ПА на четвертый день после месячных в ноябре. в этом месяце месячные вместо 4-х дней были один. на второй день помазали и все прошло. но тесты показывают одну полоску.с ПА прошло 27 дней.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Хехе, даже писать ниче не буду, пропащее и неблагородное это дело)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Идите к врачу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Идите к врачу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хехе, даже писать ниче не буду, пропащее и неблагородное это дело)))

вот и ни пишите значит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сдайте хгч, у некоторых тесты не показывают. И знакомая забеременела при па в последний день месячных, была крайне удивлена этому событию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Задолбали чокнутые.
    Откуда мы знаем????????????????????

Нравится0
    Не нравится0
  • myasnikova.1993

вот и ни пишите значит.

А ну-ка не указывай)

Нравится0
    Не нравится0
  • myasnikova.1993

вот и ни пишите значит.

для меня это важно вот и написала. А вы если ничего путнего не можете сказать и не стоит влезать и разводить тут

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Задолбали чокнутые. Откуда мы знаем????????????????????

quлушайте Вы сами чокнутые, если некоторые правда просят помощи у тех кто знает, а вы не лезте значит раз не знаете, форум для того и создан чтобы нормальным людям просить помощи у знающих

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А ну-ка не указывай)

пожалуйста не разводите здесь бардак, я задала вопрос значит важно мне) ( просто не очень приятно когда некоторые влезают в твою статью и начинаются оскорбления, если ты правда просишь совета)

Нравится0
    Не нравится0
  • До женской консультации времени нет сходить?

Нравится0
    Не нравится0
  • овуляция в дни месячных маловероятна, но возможна. Но тесты через 27 дней уже бы показали... Возможно конечно, что не показывают из-за каких-то проблем с почками. Но скорее всего это просто сбой цикла. Попробуйте другие тесты или сдайте кровь на хгч

Нравится0
    Не нравится0
  • Как надоело это бесконечное сетование малолеток!!!! ТЕСТ что показал?
    Сомнения? Или к врачу. Все возможно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть