Гость
Статьи
Пигментные пятна при …

Пигментные пятна при беременности

Здравствуйте дорогие! У меня такая ситуация, во время беременности были пигментные пятна на спине и животе, после родов через 5 месяцев прошли. Сейчас снова появились именно в тех же местах, до наступления месячных 3 дня, могут ли эти пятна свидетельствовать о наступившей беременности? был незащищенный па две недели назад. И есть ли смысл делать тест до задержки?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ржу не могу.... Чего здесь только не прочтёшь. Надеюсь автор хотела всех развеселить.

Нибелунги
#2

Зачем тест? Пигментные пятна вам в помощь.

#3

о спасибо!

#4

кажется я спросила есть ли смысл делать тест до задержки и а не есть ли смысл делать тест потому что пигментные пятна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сделайте да и все, вот и узнаете. Кто вам мешает-то? Тесты копейки стоят. Зачем такие глупые вопросы задавать ей богу. Тесты вообще никак не вредят здоровью, их хоть каждый день можно делать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: