Гость
Статьи
не могу распознать …

не могу распознать ощущения

Девченки, у меня 7 неделя беременности, 4дня назад была у гинеколога, т.к. постоянно болит в левом боку (в районе яичника) и начались кровяные выделения. Назначили УЗИ, установили гипертонус задней стенки матки, и отслойка 14мм. Назначили дуфастон, магне В6, вибуркол и уколы папверина. Боли в левом боку немного прекратились. Но живот, такое ощущение, как будто я пресс 200раз покачала, мышцы сжимает и очень сильное напряжение в животе. Но больше не внизу живота, а в районе пупка. У кого такое может было? Что это может быть? Может тонус такое ощущение дает?

Вероника
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тонус

Гость
#2

Дома вам лежать надо

гость
#3

А лучше в больнице!!!

Кристина
#4

Странно, что на сохранение не положили вас

Кукуся
#5

Девушка,отслойка это очень плохо,ещё и гипертонус.Почему вы до сих пор не на сохранении???Сохраняйте ребёнка,срочно!

Гость
#6

Странно что не назначили минимум гексикон, нитраты, препараты кальция, аскорутин

Гость
#7

вам, автор, лежать надо, вставать только в туалет. ну и лекарства какие назначили. у меня тоже гипертонус, гематома, отслойка. но я ничего не чувствую. ни боли ни крови ни вообще каких либо ощущений. правда в моем случае сохранять уже нечего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#8

Вам нужно лежать,вставать только в туалет и покушать,так вы сможете сохранить ребеночка,Вставляйте свечи не только на ночь но и когда животик твердым становиться,+ко всему этому становитесь как можно чаще в коленно-локтевую позу,мне она очень помогает+не нужно нервничать,всем болячки у нас происходят с головы,не накручивайте себя,и все у вас будет хорошо .Желаю вам родить здоровенького малыша.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: