Гость
Статьи
Определение пола

Определение пола

Читала, что если мужчина младше женщины, то вероятность что у них родится девочка. Может это зависит от обновления крови или еще есть какие варианты. Вот если смотреть по моему брату, его жена старше на 5 лет, и у них 2 дочки. У меня же муж старше меня на 5 лет, и у нас двое мальчиков. Думаю, от чего это может зависеть?

Карина
14 ответов
Последний — Перейти
Лариса
#1

я старше мужа на 1 год-и у нас 2 мальчика))) вот вам и крах вашей теории)))

Гость
#2

это очередная шутка что ли??? не думаю что мать 2 детей такой хренью голову забивает

Гость
#3

сестра старше мужа, у них два мальчика.
Мой папа старше моей мамы на 7 лет - нас пять девочек.
и где ваша теория?

Гость
#4
Гость

сестра старше мужа, у них два мальчика.Мой папа старше моей мамы на 7 лет - нас пять девочек.и где ваша теория?

даже так если подробно.
1 сестра - ровесники - дочь
2 вот вторая сестра старше мужа - два сына
3 сестра - муж старше сестры - двойняшки девочки
4 муж старше сестры аж на 20 лет - мальчик
5 и я - мы ровесники - мальчик

Гость
#5

автор, учите матчасть! за пол ребенка ответственен сперматозоид, который оплодотворил яйцеклетку. возраст тут вообще ни при чем.

Лариса
#6
Гость

автор, учите матчасть! за пол ребенка ответственен сперматозоид, который оплодотворил яйцеклетку. возраст тут вообще ни при чем.

Вот это точно!!

Рина
#7
Гость

автор, учите матчасть! за пол ребенка ответственен сперматозоид, который оплодотворил яйцеклетку. возраст тут вообще ни при чем.

+++++++++++

Рина
#8

На 8 лет меня старше муж, итог: мальчик и две девочки)))

Гость
#9
Гость

автор, учите матчасть! за пол ребенка ответственен сперматозоид, который оплодотворил яйцеклетку. возраст тут вообще ни при чем.

Это точно. Но известный факт, что сперматозоиды мужского пола не очень живучи. Поэтому если мужчина работает с вредностями, то рождаются у него в основном девочки. Можете проверить на знакомых, кто работает на вредном производстве в момент зачатия детей.

Маша
#10

Я старше мужа на 5 лет - у нас и дочка и сыночек )))

Гость
#11
Маша

Я старше мужа на 5 лет - у нас и дочка и сыночек )))

и у нас также

Гость
#12
Гость

Это точно. Но известный факт, что сперматозоиды мужского пола не очень живучи. Поэтому если мужчина работает с вредностями, то рождаются у него в основном девочки. Можете проверить на знакомых, кто работает на вредном производстве в момент зачатия детей.

тогда бы мальчики вообще не рождались, особенно в городах, где много стресса и загрязнений. А еще все пьют и курят..Ужоссс..

Гость
#13

Какой сперматозоид быстрей добежал того пола и будет ребенок. Верю только во время зачатия. Там хоть научная точка зрения есть. За неск дней до овуляции больше шанс на девочку. День овуляции или следующий день после овуляции больше шанс на мальчика. Там зависит от скорости и живучести сперматозоидов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Еще когда в медицинском училась, очень интересные вещи рассказывали. Например зачатие происходит примерно 110м к 100д. К концу первого триместра соотношение уже 105м к 100д. А начиная со 2 триместра и до первого года жизни 95м к 100д. Девочки конечно тоже и выкидыши бывают и замершие и смертность в первые месяцы жизни. Но соотношение с мальчиками примерно такое. Потому что у-хромосома слабее и меньше х-хромосомы. Таким же образом и на эко можно выбрать пол. По сперматозоиду. Каким образом конечно не знаю. Но пол выбирают это точно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: