Гость
Статьи
пол малыша на УЗИ

пол малыша на УЗИ

На втором узи сказали, что будет девочка. Аппарат и узист-геннетик один из лучших в городе. Скажите это может быть точно? или существует вероятность ошибки? У кого ошибались врачи узисты, когда называли пол малыша?

Ярина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой у вас срок?

Гость
#2

Можно найти сто человек у кого ошибались. У меня не ошиблись. Но я для большей убедительности пол спрашивала и на втором УЗИ и на третьем.

Гость
#3

Мне не ошиблись, а вот моей однокласснице сказали, что будет девочка. Она так радовалась, накупила всего, а родила сына.

Ярина
#4
Гость

Какой у вас срок?

21 неделя

Ярина
#5
Гость

Мне не ошиблись, а вот моей однокласснице сказали, что будет девочка. Она так радовалась, накупила всего, а родила сына.

давно рожала одноклассница?

Гость
#6
Ярина

давно рожала одноклассница?

Сыну 9 лет.

Ярина
#7
Гость

Сыну 9 лет.

давно, тогда приборы хуже были

Гость
#8

У меня на обоих девочек не ошиблись, у знакомых тоже не ошибались. Не думаю, что часто ошибаются. Будет девочка, что ж плохого то.

Гость
#9

у меня в 20 недель ошиблись, сказали 100% девочка. А потом еще одно узи было в хорошей клинике на сроке 25 недель в 3д, там узист сказала, что у нас прямо богатырь растет и показала очень яркий признак этого богатыря)) В 30 недель подтвердили, что мальчик.

Гость
#10

к посту 8 - Детям 5 и 2

Гость
#11

у меня оба раза на хорошем узи сказали пол. так и родила) детям 1.6 и 3.6

Гость
#12

Лет 20 назад ошибались,и то на ранних сроках,а сейчас даже не слыхала такого , всем всегда в точку говорили .

Ярина
#13
Гость

У меня на обоих девочек не ошиблись, у знакомых тоже не ошибались. Не думаю, что часто ошибаются. Будет девочка, что ж плохого то.

Ничего плохого, мы рады, просто интересно!)))

Яна
#14

мне в 12 и 16 недель сказали, что мальчик, а в 20 недель, что девочка, я не поверила, говорю какая девочка, до этого два раза был мальчик, короче она сказала мне погулять пойти, а потом ребеночек перевернулся, и снова мальчик, типа ножки скрещенные были, пипку видно не было.

dagada
#15

у знакомых по узи весь срок говорили девочка, а родился мальчик Нмкита))

Алина
#16

сейчас такое время медецина продвинулась...уже никто не ошибается

Юта
#17
Алина

сейчас такое время медецина продвинулась...уже никто не ошибается

только грамотность в запустении(((

Галина
#18

в первую беременность врач сказал девочка и все ок. И сейчас во вторую такой же прогноз. Но мне врач на узи все показывал, в том числе и половые органы. Там хорошо видно мальчик или девочка. Особенно в 3 д.

Гость
#19

Аппараты узи сейчас почти везде одинаковые. Я не понимаю что значит в "хорошей клинике".
Ну есть узи за 1000, за бесплатно, за 6000, за 8000. Не понимаю зачем столько денег отдавать. Видно везде все одинаково. Просто ребенок может быть повернут не так, отсюда и ошибка.

Гость
#20

Друзья перед родами кроватку покупали малышу., с голубым балдахином Продавец говорит: если что не стесняйтесь, приезжайте менять балдахин. Друзья: -и часто у вас вещи меняют? Продавец: ой, довольно часто бывает)))

dagada
#21
Алина

сейчас такое время медецина продвинулась...уже никто не ошибается

Возможно, этому Никите сейчас 12 лет

Гость
#22

Сейчас в 12 недель уже говорят

мутка
#22
Гость

Аппараты узи сейчас почти везде одинаковые. Я не понимаю что значит в "хорошей клинике".
Ну есть узи за 1000, за бесплатно, за 6000, за 8000. Не понимаю зачем столько денег отдавать. Видно везде все одинаково. Просто ребенок может быть повернут не так, отсюда и ошибка.

неа.Я три года назад в 22 недели была в одной такой частной клинике, так там такой допотопный аппарат узи...аж жесть))узист там прям гадалка))сказала,что вероятно девочка(угадала,или разглядела,сама вся опплевалась) причем в 10 недель делала узи в этой же клинике, но в др кабинете-все с оборудованием норм,современное)так что от цены не зависит, а вот на какой аппарат нарвешься-не известно)

Кристина
#24
Ярина

На втором узи сказали, что будет девочка. Аппарат и узист-геннетик один из лучших в городе. Скажите это может быть точно? или существует вероятность ошибки? У кого ошибались врачи узисты, когда называли пол малыша?

Зависит от аппаратуры ! У моей знакомой в 12, 25 говорили девочка : итог в 31 мальчик и кстати вот недавно это совсем. Она закупилась уже вещами для дочи😜.
Мне в 12 точно поставили и на всех плановых подтвердили пол -
мальчик. В 31 специально пошли на 3д в ЦИР и сама увидела признаки половые и начала покупать малышу вещи:). Точно после 30 видно.

Гость
#25

Мне в 10,5 недель сказали девочка,потом еще на 2узи говорили девочка,сейчас 26неделя-точно девочка так как я делала хромосомный тест,по крови ,там 100%ответ верный,тоже сказали девочка.сейчас очень редко когда ошибаются

Ксюшенька
#26

В 20 недель сказали мальчик, а мы девочку ждали узист ка сказала " если я ошиблась приходите за миллионом", в 30 недель подтвердили. Кто родится могу сказать на днях. Много знакомых рожали в ноябре-декабре, все заранее говорили кого ждали ни у кого не ошиблось.

Гость
#27

у меня не ошиблись.А подружке в первый раз на узи сказали девочка,а на второй разглядели мальчика

Гость
#28

А мне в 17 недель сказали 100 проц. девочка. Я так плакала,потомучто две девочки уже есть. А в 21 неделю сказали мальчик. До родов сомневалась ,ничего не покупала. В итоге сыночек у нас.

Гость
#29

у меня дохтур оч странный в ЖК уже на первом УЗИ типа определил что мальчик. и сказал. идиот. я расстроилась. ну тож дурища конечно. я девочку хотела. ну и потом все дальнейшие узи говорили тож. я бесилась. просто стыдно сейчас. *****.

мне кажется что пол ребенка лучше не знать заранее. если для этого нет объективных причин типа наследственных заболеваний и т п. плюс в родах это сохранит интригу. в след раз обязательно скажу что не хочу знать пол.

Наталия
#30

Моей сестре на всех узи говорили мальчик будет, они с мужем накупили все голубого цвета(коляску, ванночку, одежду, зимний комбинизон), а родилась девочка.Племянница неделю была без имени, т.к, они выбрали имя для мальчика, а насчет девочки даже не думали.После этого сестра в узи особо не верит:-)

Бегемотный бегемот
#31

Мне на всех 3х УЗИ говорили, что девочка. И я не представляю, что со мной будет, если это окажется мальчик. Хоть мы и не покупаем все розовое-розовое, но мальчишку не хочу - мужа хватает.
Врач-узист сказала, что если в роддоме будут давать мальчика, значит не мой=)))

Гость
#32

Если узи-аппарат старый как во многих ЖК то могут и ошибиться. На 3д обычно не ошибаются, а если плохо видно (не так лежит) так и говорят. Всем кому ошиблись или давно делали или на допотопном аппарате или не 3д ну или узист с проблемами со зрением )))

Гость
#33

Я живу не в Мск, просто в областном центре. мне на первом узи в 13 недель сказали что между ног что-то есть возможно мальчик. В 21 неделю на весь экран показали "мальчика". Всем моим знакомым на первом узи пол сказали, на втором подтвердили. я думаю что у вас вторая девочка вот вы до последнего надеетесь на парня) у меня у знакомых такая же ситуация) они у всех спрашивали ошибается ли узи в 22 недели....

Гость
#34

Мне на 21 неделе даже в заключении написали-плод женского пола. И в 12 недель этот врач предположил девочку. И этот специалист вообще славится тем, что не ошибается. Так что зависит многое от самого узиста и его опыта.

Рина
#35

Не ошибались у меня, сынуля показался только в 18 недель, и дочки: в 14 и 12 недель.

Гость
#36

А почему сомневаетесь,мальчика хотели....покупайте розовые пелёнки и ждите счастье

Лера
#37

мне только в 12 недель ошиблись, сказали, что похоже на девочку, но я и не сильно поверила, что там еще можно разглядеть, когда эти самые органы еще и не видно практически, а потом два раза в 17 и 20 недель- мальчик. да я и по самочувствия больше склонялась, что мальчик будет.

Гость
#38

По совету подружек ходила к очень известному врачу на УЗИ. На 12 неделе всем им правильный пол назвал, свои секреты))) Посмотрим, как у меня будет.

Василиса
#39

Для вас это имеет принципиальное значение?)) Главное, чтобы здоровый ребеночек был! Вы попробуйте сходить на платное узи, если своему не верите, обычно два доктора одновременно не ошибаются:) А если возникнут вопросы по здоровью, то лучше звонить на бесплатную горячую линию поддержки женского здоровья большой плюс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Farankhon
#40
Василиса

Для вас это имеет принципиальное значение?)) Главное, чтобы здоровый ребеночек был! Вы попробуйте сходить на платное узи, если своему не верите, обычно два доктора одновременно не ошибаются:) А если возникнут вопросы по здоровью, то лучше звонить на бесплатную горячую линию поддержки женского здоровья большой плюс

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: