Гость
Статьи
Поделитесь пожалуйста …

Поделитесь пожалуйста опытом. Возможна ли беременность..

2 ноября сделала медикаментозный аборт, о чем буду жалеть всю жизнь, но жизнь так сложилась... Врач прописала противозачаточные...В начале декабря начала пить, пропила 15 дней. На следующий день после того как окончила их принимать был незащищенный ПА и на следующий день тоже. Через 4 дня начались месячные, шли 4 дня и на 4-й день(последний) был опять незащищенный ПА. И 08.01.2015 г. был незащищенный ПА... Сейчас (12.01.2015) появились симптомы как в первый раз... Сегодня сдала кровь на хгч... С нетерпением жду завтра результат... И никогда не повторю ошибки с абортом... Возможно ли забеременеть в последний день месячных в моем случае?

14 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

нет

Гость
#2

нет, у Вас еще после медикаментозного похоже ни одной овуляции не было

Гость
#3

почему все время "незащищенный"? Вас жизнь ничему не учит?

Гость
#4
Гость

почему все время "незащищенный"? Вас жизнь ничему не учит?

так оно ж хочет исправицца и выносить беременность

_vi_va_
#5
Гость

нет, у Вас еще после медикаментозного похоже ни одной овуляции не было

была

_vi_va_
#6
Гость

почему все время "незащищенный"? Вас жизнь ничему не учит?

Как раз таки и учит! Ребенка очень хочется, но в тот момент были большие риски...

Гость
#7
_vi_va_

Как раз таки и учит! Ребенка очень хочется, но в тот момент были большие риски...

прямо таки большие....где мозг и совесть у людей?(( предохраняться научитесь от живого ребенка, которого вы большим риском называете.

Гость
#8
Гость

Как раз таки и учит! Ребенка очень хочется, но в тот момент были большие риски...

прямо таки большие....где мозг и совесть у людей?(( предохраняться научитесь от живого ребенка, которого вы большим риском называете.

Риск был не здорового малыша родить! И не хотелось портить жизнь из за своего образа жизни!!! Как и что делать я сама разберусь! Я не спрашивала что правильно а что нет!

_vi_va_
#9
Гость

Как раз таки и учит! Ребенка очень хочется, но в тот момент были большие риски...

прямо таки большие....где мозг и совесть у людей?(( предохраняться научитесь от живого ребенка, которого вы большим риском называете.

Риск был не здорового малыша родить! И не хотелось портить жизнь ребенку из за своего образа жизни!!! Как и что делать я сама разберусь! Я не спрашивала что правильно а что нет![/qуоте]

_vi_va_
#10
_vi_va_

Как раз таки и учит! Ребенка очень хочется, но в тот момент были большие риски...

прямо таки большие....где мозг и совесть у людей?(( предохраняться научитесь от живого ребенка, которого вы большим риском называете.

Риск был не здорового малыша родить! И не хотелось портить жизнь ребенку из за своего образа жизни!!! Как и что делать я сама разберусь! Я не спрашивала что правильно а что нет!

_vi_va_
#11
Гость

Как раз таки и учит! Ребенка очень хочется, но в тот момент были большие риски...

прямо таки большие....где мозг и совесть у людей?(( предохраняться научитесь от живого ребенка, которого вы большим риском называете.

Риск был не здорового малыша родить! И не хотелось портить жизнь из за своего образа жизни!!! Как и что делать я сама разберусь! Я не спрашивала что правильно а что нет![/qуоте]

Ольга
#12

Автор, а как так случилось, что вы противозачаточные 15 дней пропили только-только? Меньше 6 месяцев нельзя пить таблетки. Не так вредит медикаментозный аборт, как ваши фокусы с таблетками. У вас и так сбит гормональный фон, а вы вместо того, чтобы привести организм в порядок после стресса, снова ему навредили. Такие вещи чреваты поликистозом яичников, эндометриозом- диагнозами при которых беременность почти невозможна.

Гость
#13

нет вы не беременны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

У Вас конкретный сбой. Не беременность
Не заморачивайтесь. Все будет. Я также 3 года назад делала аборт...видимо, та-же причина что у Вас. Сейчас беременна. Но я таблетки не пила

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: