Гость
Статьи
Возмозна ли …

Возмозна ли беременность??!!((

подскажите пожалуйста !!! Месячные закончились 2 января а 6 января был защищеный ПА (но кто его знает), овуляция началась 13 числа но уже через неделю были бледно красные выделения один день .. за 7-9 дней до месячных всегда болела грудь, а уже осталось два дня а грудь так и не болит..подскажите пожалуйста возможна ли беременность ???

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
брбрбр
#1

Возможна

вика
#2

нет

Гость
#3

беременная точно

Гость
#5

вы главное тест не делайте (они бракованные сейчас идут, при взаимодействие с мочой взрываются).
И к врачу не ходите!!!! Там по голове бьют!!!
А вот на форуме себе сейчас диагноз поставите, или беременность - и дальше спокойно жить будите!
если беременность - на учет не вставайте, вообще посещение ЖК вредно для здоровья...
а если диагноз какой найдете в интернете, начинайте самолечение - авось поможет...

лет то вам сколько девонька?
Ну не понимаю я, как находясь в здравом уме и памяти - при таких нарушениях идти не к врачу, а писать на форум...

Гость
#6

Нужно отсчитывать не от того дня, когда месячные закончились, а от того, когда они начались. Если у вас месячные были с 28 декабря (или раньше), а ПА 6 января, то вполне может быть беременность.

Злата
#7

Я знаю точно н возможное возможно...

Гость
#9

не беременна, а если и была то был выкидыш. А вообще, надо к врачу. Ну или подожди. Вдруг само пройдет.

Гость
#10

Кофейная гуща прям... А тест или поход к врачу у Вас запрещены под страхом расстрела? Может быть выкидыш... что вряд ли. Может просто стресс и дисфункция. Да что угодно может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#11

так если половой акт был защищен, то к чему волнения?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: