Гость
Статьи
Как у вас рос ХГЧ?

Как у вас рос ХГЧ?

Девочки - срок 5 недель от зачатия (+/- два дня). Тесты полосатые сдала кровь на ХГЧ 22 января. Результат - 37 143 мМЕ/мл, по нормам лаборатории как раз вписываюсь в сроки. Черт меня дернул сдать второй раз 26 января. Результат - 42 569 мМЕ/мл. В панике полетела к гинекологу. Она посмотрела, сказала, что я зря переживаю, все у меня хорошо. Но ведь он должен удваиваться, насколько я знаю в течении двух-трех дней. Врач мой хороший, один из лучших в нашем городе. Так что не знаю, что и думать...
Чувствую себя хорошо, немного подташнивало на прошлой неделе, сейчас тошнота уменьшилась, только грудь побаливает.... Девчонки, поделитесь опытом, у кого как было??

Злата
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще не сдавала ХГЧ ни разу, только УЗИ делала

Елена
#2

все норм)) удваивается до 1000 единиц, далее рост замедляется .
главное УЗИ

Гость
#3

Хгч удваивается за 2 дня, у некоторых удваивается за 3-4 дня, только до 1000 единиц, далее рост замедляется. На вашем сроке хгч растет медленнее, а через пару недель начнет падать. Чего паниковать то? Интернетом же пользоваться умеете, почитали бы или врача подробнее распросили бы.

Гость
#4

я сдавала неоднократно и пару раз точно было как у вас, что хгч не рос "как положено". при этом с ребенком было все в порядке.
а может гость 2 права?

Гость
#5

или хгч недостаточно изучен, его нормы. потому что далеко не каждая беременная сдает да еще в динамике

Юля
#6
Гость

Хгч удваивается за 2 дня, у некоторых удваивается за 3-4 дня, только до 1000 единиц, далее рост замедляется. На вашем сроке хгч растет медленнее, а через пару недель начнет падать. Чего паниковать то? Интернетом же пользоваться умеете, почитали бы или врача подробнее распросили бы.

++
Автор,он действительно будет скоро падать,это нормально,не надо вам уже сдавать при таких цифрах

Злата
#7
Юля

Хгч удваивается за 2 дня, у некоторых удваивается за 3-4 дня, только до 1000 единиц, далее рост замедляется. На вашем сроке хгч растет медленнее, а через пару недель начнет падать. Чего паниковать то? Интернетом же пользоваться умеете, почитали бы или врача подробнее распросили бы.

++
Автор,он действительно будет скоро падать,это нормально,не надо вам уже сдавать при таких цифрах[/quot

спасибо большое, девочки! успокоили☺ А то я прям места себе не находила

Бобося
#8

Девочки , помогите пожалуйста. Был сбой месячных , три месяца. Последние месячные были 23.10.2014 сегодня 28.01.2015 . Так вот каждый месяц во время этого сбоя я делала тесты в надежде что забеременею во время сбоя , так вот четыре дня назад появились две полоски , купила электронный тест который определяет срок там тоже вышло положительно 1-2 недели . Сдала ХГЧ результат 41, через два дня сдаю 28. А нормы в этой клиники у не беременных от 0 до 10. Почему это может быть ??? Сейчас тоже нормы превышают у меня , но понять не могу почему он стал меньше(((((

Злата
#9
Бобося

Девочки , помогите пожалуйста. Был сбой месячных , три месяца. Последние месячные были 23.10.2014 сегодня 28.01.2015 . Так вот каждый месяц во время этого сбоя я делала тесты в надежде что забеременею во время сбоя , так вот четыре дня назад появились две полоски , купила электронный тест который определяет срок там тоже вышло положительно 1-2 недели . Сдала ХГЧ результат 41, через два дня сдаю 28. А нормы в этой клиники у не беременных от 0 до 10. Почему это может быть ??? Сейчас тоже нормы превышают у меня , но понять не могу почему он стал меньше(((((

Пару недель потерпите, если месячных не будет, сдадите еще раз. Ваш результат может говорить о чем угодно, может ошиблись лаборанты. Паникой делу не поможешь. Все у Вас будет хорошо! !

Бобося
#10

[quote="Злата" message_id="49866440"]Пару недель потерпите, если месячных не будет, сдадите еще раз. Ваш результат может говорить о чем угодно, может ошиблись лаборанты. Паникой делу не поможешь. Все у Вас будет хорошо! ![/
Пошли у меня сегодня утром 😷

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

девочки подскажите, сдала хгч 35 300 срок 5 нед примерно, может чуть больше, акушерских. нормально это или нет? к врачу только в понедельник. заранее спасибо)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: