Гость
Статьи
Когда сдавать кровь на …

Когда сдавать кровь на ХГЧ

Задержка месячных на 7 дней, знаменательный половой акт был 17 дней назад, тесты молчат, стоит ли сдать кровь на ХГЧ или что делать в таком случае. Хочу ребеночка !

Мурмурмур
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте. Если была поздняя овуляция, то вполне вероятно такое, что Вы беременны, а тест пока этого не видит. Анализ крови намного точнее.

dagada
#2

если беременность есть, то хгч обязательно покажет. Так что не идите сдавайте кровь, не тяните

dagada
#3

идите хотела написать

Гость
#4

завтра с утра:)

Мурмурмур
#5

Да , спасибо девочки, завтра с утра пойду ,а когда готов будет, как вы думаете ! ( я в платную иду)

Мурмурмур
#6

А не рано ли все таки девочки ? Может ли он показать отрицательные раз а на самом деле потом положительный

света
#7

Хгч может уже через неделю после беременности показать. А симптомов никаких?

Гость
#8

Никаких((((

Гость
#9

Мне врач сказал подождать 4 недели с даты начала последних М, а до этого мол не стоит дергаться.

Мурмурмур
#10
Гость

Мне врач сказал подождать 4 недели с даты начала последних М, а до этого мол не стоит дергаться.

У меня они были 10 января

Гость
#11
Мурмурмур

У меня они были 10 января

тогда да, можно сходить завтра и через пару дней. Странно что тесты молчат.

Гость
#12

"Ложноотрицательные" результаты на базе хгч от 7%, чаще у санированных и просто здоровых, а тесты могут хоть весь первый семестр не полосатиться.
если тест на профузном диурезе при нарушениях канальцевой реабсорбции могут не полосатиться долго при нарастании концентрации в вене.
опять же, исследование хгч в вене руки, а не матки, при хорошем гемато-хорионическом барьере хгч в кровоток вообще выходить не должен )))).
примерно через декаду можно поискать закладку по узи, если ничего не беспокоит и нет факторов риска внематочной (в норме сама рассасывается как прыщ на яг0дице).
Результаты хгч - от получаса с момента забора крови, смотря какой анализатор у них стоит.

Гость
#13
Мурмурмур

А не рано ли все таки девочки ? Может ли он показать отрицательные раз а на самом деле потом положительный

ХГ покажет и через неделю после зачатия. Но, его сдают все равно только при задержке, в первых днях цикла, потому что 30% беременностей естественным образом прерываются до наступления конца цикла, и приходит обычная менструация.
В вашем случае нормальный срок для сдачи анализа.

Мурмурмур
#14

Сдала кровь сегодня утром , завтра будут результаты ! Так удивленно смотрели на меня, что я сдаю кровь без направления гинеколога! Как будто для этого нудно семь пядей во лбу, чтоб догадаться. )))ждем

соня
#15
Мурмурмур

Сдала кровь сегодня утром , завтра будут результаты ! Так удивленно смотрели на меня, что я сдаю кровь без направления гинеколога! Как будто для этого нудно семь пядей во лбу, чтоб догадаться. )))ждем

Автор, пожалуйста, напиши результат. Буду очень ждать

света
#16
Гость

Никаких((((

А, что это слово вызывает у вас такие эмоции? Прикольно!

Гость
#17
соня

Автор, пожалуйста, напиши результат. Буду очень ждать

Да, завтра вечером будет готово , скажу ...

Гость
#18
Гость

Да, завтра вечером будет готово , скажу ...

Автор, да пожалуйста напишите! У меня такая же ситуация(((

мурмурмур
#19
Гость

Автор, да пожалуйста напишите! У меня такая же ситуация(((

А вы не сдавали еще кровь ? Или пока задержка

Гость
#20

Я на хгч не сдавала. Но так хотелось забеременеть тест делала до задержки показал призрака. Эвитест самый точный. Дешевые отстают отэвитеста на дня 4 гдето

Гость
#21
мурмурмур

А вы не сдавали еще кровь ? Или пока задержка

У меня задержка, тесты кристально чистые, НО с 19 лет цикл как часы, ни единой задержки (мне 25), даже когда эрозию прижигали и я лечила ее день в день приходили. Поэтому я очень переживаю. Грудь за 3 дня перед М надулась и стала болеть, а в день когда должны были придти М, перестала болеть, но она твердая как будто напряженная изнутри, плюс меня всю прыщами обсыпало, хотя раньше вообще их не было((( Уже не знаю на что и думать. Живот не болит, просто изредка как будто чуток потягивает и потом перестает. Кровь хочу сдать в субботу.

Улек
#22

Последние месячные были 13 января.тест показует слабую полоску.дайте совет

Гость
#23
Улек

Последние месячные были 13 января.тест показует слабую полоску.дайте совет

Беременность ! Идите к врачу

Мурмурмур
#23

Хгч 9,2 результат сомнительный , у небеременных от 0 до 5.... Ждать

tutty
#25

А если хгч меньше 1.2? А я ощущаю покалывания внизу, сдавала 3 раза. Прошло уже 1.5 месяца. И живот раздувается (газы) какие то. Это ведь не признаки? И кстати были месячные, но я постинор принимала. может так долго организм восстанавливаться?

tutty
#26
tutty

А если хгч меньше 1.2? А я ощущаю покалывания внизу, сдавала 3 раза. Прошло уже 1.5 месяца. И живот раздувается (газы) какие то. Это ведь не признаки? И кстати были месячные, но я постинор принимала. может так долго организм восстанавливаться?

еще и грудь покалывает, неужели еще гормоны?? Не понимаю

Гость
#27
tutty

А если хгч меньше 1.2? А я ощущаю покалывания внизу, сдавала 3 раза. Прошло уже 1.5 месяца. И живот раздувается (газы) какие то. Это ведь не признаки? И кстати были месячные, но я постинор принимала. может так долго организм восстанавливаться?

Не беременны вы успокойтесь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Улек
#28

Тесты показывают 2 полоски... Врач на УЗИ беременности не увидел. Как так

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: