Гость
Статьи
беременность или нет

беременность или нет

Девушки,может у кого так было?может быть беременность?
Сын уже есть)три годика,но сним такого ничего не было,организм был спокоен и месяки были и о беременности узнала на 9-10неделе))))
Цикл у меня в последнее время не стабилен 22-26 дней,поэтому и когда овуля не знаю.Месяки были с 02.03.15-10.03.15
Незащ.ПА с мужем был март 16,17,20,22,25,26,28,31 и 1 апреля.
23,24 было покалывание в самом низу живота справа можно сказать в области яичника,не то что больно,не приятно...терпимо.даже если считать по самому короткому и длинному циклу задержка уже есть.тест отрицательный.поясницу потягивает.
Могла наступить беременность?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

50/50

Гость
#2

Могла.

Полегчало?

#3
Гость

Могла.Полегчало?

Такое же состояние.помню что были выделения с тянущийся белок...но какого числа увы(
Просто думаю если в эти дни и была овуляция и произошло зачатие.пока оно прикрепится и произойдёт имплантация это может и до 10 дней быть и только потом начинает вырабатываться хгч,вроде тогда рановато ещё и тесты не показывают!задержек никогда не наблюдалось после родов как три года уже....наоборот могли раньше придти...

Гость
#4

23 судя по всему была овуляция, иногда во время овуляции тоже есть покалывания, один раз была даже капелька крови. После овуляции через дней 7 только должны быть НАСТОЯЩИЕ покалывания, то есть 30 апреля только вжился бы малыш. До 30 никаких признаков быть не должно. Сегодня 03.04.15 только. У меня в ту весну тоже цикл скакал... ВПЕРВЫЕ ЗА 25 ЛЕТ! то через 22 дня, то через 33 придут и изводила себя напрасно.

#5
Гость

23 судя по всему была овуляция, иногда во время овуляции тоже есть покалывания, один раз была даже капелька крови. После овуляции через дней 7 только должны быть НАСТОЯЩИЕ покалывания, то есть 30 апреля только вжился бы малыш. До 30 никаких признаков быть не должно. Сегодня 03.04.15 только. У меня в ту весну тоже цикл скакал... ВПЕРВЫЕ ЗА 25 ЛЕТ! то через 22 дня, то через 33 придут и изводила себя напрасно.

Вы хотели наверно написать 30марта бы вжился)))

#6
malishka_2709

Вы хотели наверно написать 30марта бы вжился)))

Ну тогда если что то и произошло то за 4 дня хгч и до 10 не дойдёт,а в моче то ещё и позже вырабатывается

Гость
#7

ой да 30 марта) сейчас просто апрель, вот и все мысли об апреле)

Гость
#8
malishka_2709

Ну тогда если что то и произошло то за 4 дня хгч и до 10 не дойдёт,а в моче то ещё и позже вырабатывается

ага, у меня на 4 неделях еле еле вторая полосочка была видна... Призрак) а вот когда пошла 6ая, то вторая была ярче чем та, которая обычно показывает отрицательный результат.

#9
Гость

ага, у меня на 4 неделях еле еле вторая полосочка была видна... Призрак) а вот когда пошла 6ая, то вторая была ярче чем та, которая обычно показывает отрицательный результат.

А на четырёх неделях от чего?и скок задержка была когда появилась еле еле

Гость
#10
malishka_2709

А на четырёх неделях от чего?и скок задержка была когда появилась еле еле

не было задержки, был день предполагаемых месячных. Просто у меня перед месячными всегда грудь болит, живот. А это тишина. И неделю до предполагаемых месячных мутило и был метеоризм. Меня мой называл Пуколка моя) а я всё уже поняла.

Гость
#11

Всегда радуют такие темы, собрание гадалок))
Автор, вы бы тест что ли купили или на хгч кровь сдавали.

#12
malishka_2709

А на четырёх неделях от чего?и скок задержка была когда появилась еле еле

Читала много..большинство очень большое девушек пишут..что у них чуть ли ни сразу набухала болела грудь,чувств.соски ,живот и поясницу тянет,тошнит,отвращение к еде или наоборот нападает жор))голова болит и т.д.
У меня такого ни разу не было никаких симптомов!)и я наоборот рада и счастлива что отходила беременность как будто и нет ее,растёт пузико и норма))сын родился,ему щас три годика и четыре месяца.
Если это все таки беременность,буду рада,остаётся ждать и позже делать тест

Гость
#13
Гость

Всегда радуют такие темы, собрание гадалок))Автор, вы бы тест что ли купили или на хгч кровь сдавали.

ну если вы здесь, и пишите, значит уже присоединились к гаданию. Радуемся вместе

#14
Гость

Всегда радуют такие темы, собрание гадалок))Автор, вы бы тест что ли купили или на хгч кровь сдавали.

И вам добрый.....
вообщето в описании написано что тесты отрицательные....

#16
malishka_2709

И вам добрый.....вообщето в описании написано что тесты отрицательные....

Я смотрю вы умная такое предложили то....)
Если бы прочитали переписку и ответы...то поняли бы что далеко не малолетки обсуждают....а женщины уже рожавшие!!ситуации разные бывают!конечно интересно мнение других..у кого так было и чем закончалось....

#17
Гость

Думаю, что нет. У меня 12 дней была задержка, тянуло внизу живота дня три последних, пояснила уже недели две беспокоит, а грудь, ну просто красота, огромная, упругая, соски всегда стоят)))) Думала уж, что беременна, но тесты отрицательные. Так перепугалась, что разглядела незаметную вторую полоску на одном. Пеиенервничала, записалась на понедельник к гинекологу и легла поспать. Щас проснулась - меськи. Ура!!!!! Но к врачу пойду после дней, а то у меня уже четыре месяца такие свистопляски. Грешу на щитовидку.

Я 12 марта была у гинеколога!)внутри все чисто,здоровый организм...хоть в космос))))

#19
Гость

А на гормоны сдавали: на гормоны щитовидной железы, на половые?

Нет,никогда не страдала...никогда не пила никаких таблеток ни горманальных ни противозач.

Гость
#21

Да девочки, весной у многих цикл скачет. И грудь весной может налиться на размер, ВЕСНА))))))))))))) ГОРМОНЫ!))))))))) Организм не обманешь. Не заморачивайтесь! Я 1,5 года покупала периодически тесты, в январе сказала больше не буду заморачиваться, будь что будет, а в феврале оказалось беременна!

#22
Гость

Да девочки, весной у многих цикл скачет. И грудь весной может налиться на размер, ВЕСНА)))))))))))))
ГОРМОНЫ!))))))))) Организм не обманешь. Не заморачивайтесь! Я 1,5 года покупала периодически тесты, в январе сказала больше не буду заморачиваться, будь что будет, а в феврале оказалось беременна!

Особо не замарачиваюсь)если в течение недельки ещё не придут месяки то можно тестик повторить

#23
Гость

Да девочки, весной у многих цикл скачет. И грудь весной может налиться на размер, ВЕСНА)))))))))))))
ГОРМОНЫ!))))))))) Организм не обманешь. Не заморачивайтесь! Я 1,5 года покупала периодически тесты, в январе сказала больше не буду заморачиваться, будь что будет, а в феврале оказалось беременна!

Сын уже есть)
От второго ребеночка не откажусь,только за!рада буду если беременность)))

#24
Гость

Вот и я не пила. К гинекологу хожу регулярно два раза в год, тоже говорит, что всё отлично, мол рожай, пока организм благоприятствует. Вот я и думаю, что гормональный сбой, других-то нет причин.

Ладно посмотрим...если через недельку не придут..ещё тестик повторю

Гость
#25
malishka_2709

Я смотрю вы умная такое предложили то....)Если бы прочитали переписку и ответы...то поняли бы что далеко не малолетки обсуждают....а женщины уже рожавшие!!ситуации разные бывают!конечно интересно мнение других..у кого так было и чем закончалось....

Читаю по диагонали, уж очень "интересно" написано: месяки, овальна))
Если что, то у меня тоже есть ребенок. Когда у меня были сомнения насчет беременности, я шла и сдавала кровь. Вы в заголовке и в конце темы что спрашиваете: есть беременность или нет? А здесь, конечно, одни экстрасенсы сидят, сразу вам без всяких анализов ответят)

#26
Гость

Читаю по диагонали, уж очень "интересно" написано: месяки, овальна)) Если что, то у меня тоже есть ребенок.
Когда у меня были сомнения насчет беременности, я шла и сдавала кровь. Вы в заголовке и в конце темы что спрашиваете: есть беременность или нет? А здесь, конечно, одни экстрасенсы сидят, сразу вам без всяких анализов ответят)

Посмотрим что будет)))ещё недельку подожду,если не придут,сделаю ещё раз тест...ну а потом и на хгч

Гость
#27

Проходя мимо решила тоже выплюнуть немного яда: ради того что бы узнать что происходит, на мой взгляд, нет смысла обращаться на форум. Тут такие же тетки как и вы, кто то рожал, кто то нет, кто то на пороге этого, НО повторяюсь очень часто, организмы у всех разные, и что прошло по одному сценарию у одной, пройдет по совершенно другому сценарию у другой. искренне надеюсь что вы это понимаете и сюда зашли только ради "поболтать" и поделиться впечатлениями... А не узнать реальное руководство к действию и диагноз.

#28
Гость

Проходя мимо решила тоже выплюнуть немного яда: ради того что бы узнать что происходит, на мой взгляд, нет смысла обращаться на форум. Тут такие же тетки как и вы, кто то рожал, кто то нет, кто то на пороге этого, НО повторяюсь очень часто, организмы у всех разные, и что прошло по одному сценарию у одной, пройдет по совершенно другому сценарию у другой. искренне надеюсь что вы это понимаете и сюда зашли только ради "поболтать" и поделиться впечатлениями... А не узнать реальное руководство к действию и диагноз.

Нет конечно....интерес...))))что и как у кого...

Гость
#29
malishka_2709

Нет конечно....интерес...))))что и как у кого...

Вот приятно когда человек адекватный)))) Удачи вам и ребеночка второго.

#30
Гость

Вот приятно когда человек адекватный)))) Удачи вам и ребеночка второго.

Вот и я была бы рада если это второй)))

гость
#31

подскажите у кого так было у меня задержки на 15 день сняла узи сказали отрицательный потом на 20 день сдала кровь анализы отрицательный в эти дни тесты штук 10 и все отрицательные ,а вот сегодня 24 день задержки тест показывает две полоски уже не пойму беременна или нет ,у меня грудь болит поясницу ломит

#32
гость

подскажите у кого так было у меня задержки на 15 день сняла узи сказали отрицательный потом на 20 день сдала кровь анализы отрицательный в эти дни тесты штук 10 и все отрицательные ,а вот сегодня 24 день задержки тест показывает две полоски уже не пойму беременна или нет ,у меня грудь болит поясницу ломит

УЗИ и не покажет ничего
Может была поздняя овуляция...долгая имплантация,только после имплантации начинает вырабатываться хгч ,повтори тест,пересдай хгч ,посети гинеколога.
И тогда станет все понятно)удачи)

Таня
#33

Девочки, всем привет! Вопрос у меня как и у большинства, беременна ли я? Начну сначала. Мы с мужем какое то время жили раздельно и вот 3 недели как опять вместе. 19, 20 марта был ПА, потом я поехала к его родителям в село. Сначала болела матка (мне кажется из за долгово отсутсвия секса). Последнии дня 4 попеременно болят яичники, грудь покалывает и неделю назад были жуткие боли в пояснице. Муж у меня не хочет ребенка, а я молюсь, чтоб быть беременной. Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность того, что я в положении?

Гость
#34
Таня

Девочки, всем привет! Вопрос у меня как и у большинства, беременна ли я? Начну сначала. Мы с мужем какое то время жили раздельно и вот 3 недели как опять вместе. 19, 20 марта был ПА, потом я поехала к его родителям в село. Сначала болела матка (мне кажется из за долгово отсутсвия секса). Последнии дня 4 попеременно болят яичники, грудь покалывает и неделю назад были жуткие боли в пояснице. Муж у меня не хочет ребенка, а я молюсь, чтоб быть беременной. Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность того, что я в положении?

Тест тебе в помощь. Откуда тут кто будет знать беременна ты или нет? Сама подумай!

Таня
#35

Тест тебе в помощь. Откуда тут кто будет знать беременна ты или нет? Сама подумай!
Логично конечно, но до месиков еще неделя, а цикл прыгает. Просто так хочется быть мамой!!!

Kontrasts@bk.ru
#36

А грудь чувствительная стала?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#37

Соски да, а в целом только покалывания переодически.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: