Гость
Статьи
Какие вы знаете …

Какие вы знаете способы узнать о беременности в домашних условиях?

Какие есть способы?И правдивы ли они?Читала про определение с помощью соды или йода,интересно,правда это все?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

Тест полоска вас не устраивает? Я пробовала соду , вроде показывает.

Гость
#2

Сода - это бред. Даже в интернете пишут, что это шуточный тест. Так а что, в аптеках закончились таки все тесты?

Автор
#3

Причём тут аптечные тесты??Вопрос конкретно про "домашние условия"!Чисто из любопытства поинтересовалась,уж очень много всяких таких "домашних способов" написано в интернете,вот и захотелось узнать,реально это все или бредятина.

Гость
#4

Чисто из любопытства и читай на этих сайтах. ******е*нь какую то как придумают и начинают спрашивать...

Автор
#5
Гость

Чисто из любопытства и читай на этих сайтах. ******е*нь какую то как придумают и начинают спрашивать...

Не нравится иди дальше,умная нашлась!Были бы на них реальные отзывы-сюда бы не писала!

Гость
#6

Ой дуууууу**раааа))))))) Такой глупостью тут никто заниматься не будет... Либо пошлют, либо засмеют. Как вообще может придти в голову идея спросить об этом? Иди эксперименты проводи самостоятельно.

Автор
#7
Гость

Ой дуууууу**раааа))))))) Такой глупостью тут никто заниматься не будет... Либо пошлют, либо засмеют. Как вообще может придти в голову идея спросить об этом? Иди эксперименты проводи самостоятельно.

Вот жалость,а,как теперь жить то(по существу если нечего сказать-яд свой в другом месте выплескивайте:)Какие тут все вумные,а:)))я прям не могу:)))))

Гость
#8
Автор

Вот жалость,а,как теперь жить то(по существу если нечего сказать-яд свой в другом месте выплескивайте:)Какие тут все вумные,а:)))я прям не могу:)))))

Как,как? Написали же - иди эксперименты проводи!))))

Гость
#9

вы такая злая. достоверны тесты с йодом, но уже на солидном сроке, когда тесты и не нужны.

Гость
#10

У мамы спроси, может она такой бредятиной занималась? А лучше - учи химию - там ответы на все твои вопросы!

Гость
#11

а так ясно, что никто этим не занимется.

Автор
#12
Гость

Вот жалость,а,как теперь жить то(по существу если нечего сказать-яд свой в другом месте выплескивайте:)Какие тут все вумные,а:)))я прям не могу:)))))

Как,как? Написали же - иди эксперименты проводи!))))

Ок,щас только трусы сниму:)))

Автор
#13
Гость

вы такая злая. достоверны тесты с йодом, но уже на солидном сроке, когда тесты и не нужны.

Ага,злюка ещё та:)

Автор
#14
Гость

У мамы спроси, может она такой бредятиной занималась? А лучше - учи химию - там ответы на все твои вопросы!

Маму только не трогай)Вумняшечка

Автор
#15
Гость

а так ясно, что никто этим не занимется.

Ну в этом я сомневаюсь,думаю многие из интереса пробовал,но здесь же все такие вумные,лучше обосрут,чем чем-то поделятся.)

Автор
#16
Автор




Ну в этом я сомневаюсь,думаю многие из интереса пробовал,но здесь же все такие вумные,лучше обосрут,чем чем-то поделятся.)

пробовали*

Гость
#17
Автор

Ну в этом я сомневаюсь,думаю многие из интереса пробовал,но здесь же все такие вумные,лучше обосрут,чем чем-то поделятся.)

Автор, не понимаю, если вас не устроил ответ, зачем в ответ то хамить?
По теме: ни я, ни мои подруги-знакомые такими глупостями не занимались. Зачем гадать на кофейной гуще и скупать аптечные тесты, когда можно пойти и сдать анализ крови?

Гость
#18
Гость

Автор, не понимаю, если вас не устроил ответ, зачем в ответ то хамить? По теме: ни я, ни мои подруги-знакомые такими глупостями не занимались. Зачем гадать на кофейной гуще и скупать аптечные тесты, когда можно пойти и сдать анализ крови?

Ну и тоже самое с гаданиями на пол ребенка. Если специалист узи грамотный, он быстро пол увидит и не будет говорить, что не так лежит или не видно.

Автор
#19
Гость

Ну в этом я сомневаюсь,думаю многие из интереса пробовал,но здесь же все такие вумные,лучше обосрут,чем чем-то поделятся.)

Автор, не понимаю, если вас не устроил ответ, зачем в ответ то хамить?
По теме: ни я, ни мои подруги-знакомые такими глупостями не занимались. Зачем гадать на кофейной гуще и скупать аптечные тесты, когда можно пойти и сдать анализ крови?

Для начала,хамить начали мне,а не я первая это начала.И вообще,с чего вы все взяли,что я хочу узнать БЕРЕМЕННА ЛИ Я?Написала же,что мне ПРОСТО ЛЮБОПЫТНО!Все,зачем искать скрытый смысл?

Гость
#20

21-й век на дворе, а вы все какой-то хepней маетесь. Давно уже изобрели тесты, анализы, узи и гинекологов. Может, еще про аборты домашними способами спросите?

Автор
#21
Гость

21-й век на дворе, а вы все какой-то хepней маетесь. Давно уже изобрели тесты, анализы, узи и гинекологов. Может, еще про аборты домашними способами спросите?

Жаль нет зевающего смайлика

Гость
#22
Автор

Жаль нет зевающего смайлика

Маленькая *****, иди уроки учи.

Автор
#23
Гость

Жаль нет зевающего смайлика

Маленькая *****, иди уроки учи.

Тётушка, я уже выучила, можно я теперь тут посижу?Ну пожааалуйста(

Калерия
#24

А что вы так накинулись на автора?Регулярно же появляются темы,про маски в дом условиях,лечение,почему бы ей не спросить просто из любопытства про эти методы в гинекологии?Что с вами?Совсем озлобились!

Гость
#25
Калерия

А что вы так накинулись на автора?Регулярно же появляются темы,про маски в дом условиях,лечение,почему бы ей не спросить просто из любопытства про эти методы в гинекологии?Что с вами?Совсем озлобились!

Сравнили маску с беременностью. От маски особого вреда не будет, а беременность - дело более серьезное и ответственное, чем огурец на лицо положить, так не лучше ли доверить определение беременности профессионалам?

Автор
#26
Калерия

А что вы так накинулись на автора?Регулярно же появляются темы,про маски в дом условиях,лечение,почему бы ей не спросить просто из любопытства про эти методы в гинекологии?Что с вами?Совсем озлобились!

Они просто не понимают,что мой вопрос просто из любопытства,думают я такая глупая,без них не знаю,какими способами определяется беременность.

Котик из Питера
#27

Температура будет 37 (хи-хи не базальная, обычная))))) про соду ничего не знаю

💥Ходячая Катастрофа💥
#28

Берёте свою урину, добавляете туда грамм 50 марганцового раствора (розового). Смотрите, если сразу же выпадает осадок хлопьями, значит, 100% беременных, если ничего не произошло, то увы, пролёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Еще есть самый старый метод,который до сих пор является одним из первых признаков,но обнаружить который можно дома.Синеет слегка,но в тоже время заметно,малые половые губы.Это уже видно на 4 ой,или 5 ой неделе.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: