Гость
Статьи
беременна или нет?

беременна или нет?

Неделю назад вышла замуж ( была девственницой) пару дней половой акт был не защищен. Уже 3 день я валюсь с ног ужасная усталость и низ живота периодически болит и тянет. Это признаки беременности?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы были девственницей и сейчас у вас перестройка организма. Видимо так он реагирует. Беременность за три дня не наступает, успокойтесь.

Гость
#2

Помню в начала 00х были онлайн тесты на беременность, с квадратиками. Народ только что познавший интернет верил...

Инесса
#3

ага еще скажите что токсикоз у вас уже и молоко из груди течет))) и живот ростет сильно за неделю то должен уже вымахать)))

Гость
#4

Это ж надо быть такой tупой...

Гость
#6

Так быстро беременность не наступает

Гость
#7

В аул интернет таки провели...это хорошо. Про беременность можно на форуме спросить.
Тройня у вас, автор, даже не сомневайтесь, я по монитору вижу.

Гость
#8
Гость

Так быстро беременность не наступает

Автор думает иначе.

Alina
#9
Гость

В аул интернет таки провели...это хорошо. Про беременность можно на форуме спросить. Тройня у вас, автор, даже не сомневайтесь, я по монитору вижу.

+1
Надо бы теперь и тесты на беременность завезти))

Гость
#10
Гость

В аул интернет таки провели...это хорошо. Про беременность можно на форуме спросить. Тройня у вас, автор, даже не сомневайтесь, я по монитору вижу.

Дадада!! Вы ещё забыли ей сказать, что они все трое негритятки!

Мурло
#11

а нафига девственницей замуж выходить? вы бы хоть почитали об интимной жизни немного, раз так повезло, что интернет есть.

Гость
#12

я надеюсь,такие не будут размножаться.

Гость
#13
Мурло

а нафига девственницей замуж выходить? вы бы хоть почитали об интимной жизни немного, раз так повезло, что интернет есть.

А почему бы и нет?

Гость
#14

Конечно есть! В тот день была луна в водолее, а значит беременность обязательно наступила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Эта песня хороша начинай сначала! Автор вы откуда вообще вылезли в мир этот? Из пещеры что ли? Темнота и дремучесть непобедимы!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: