Гость
Статьи
Сбой или беременность …

Сбой или беременность ?

Был незащищенный ПА выпила постинор , 3 месяца шли месячные каждый раз через 16 дней . Сейчас задержка , грудь налилась , стали видны вены , возможна ли беременность ? Или все таки это гормональный сбой ?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тьфутыбля

Гость
#2

Ну дойдите до аптеки и купите тест!!!!

ойольк
#3

А у меня после эскапела спустя три месяца стал болеть живот во всех местах, особенно внизу, практически не переставая, и даже пульсировать в районе пупка и колено заболело и лицо круглее стало. И сразу после принятие пошла жидкая кровь, а через несколько дней после менструация, но скудная и дня три. А теперь на третий месяц вообще один день. Делала 7 тестов в разное время, ни намека на вторую полоску. И трансвагинальное узи делала недавно совсем. И сказали никаких проблем нет, может овуляция. Наверное последстаия от экстренных таблеток начинаются через месяца два.

ойольк
#4

А я еще эскапел выпила после защищенно нервавшего неслетавшего презервативного акта.

ойольк
#5

И я всс еще до сих пор боюсь оказаться беременной.

ойольк
#6

А если же и бер да еще обнаруженное через такое время, то что делать?Вообще же катастрофа! Аборт только до конца третьего месяца делают. Если только прочитать в интернете как спровоцировать выкидыш.

ЛЮСИ
#7
ойольк

А у меня после эскапела спустя три месяца стал болеть живот во всех местах, особенно внизу, практически не переставая, и даже пульсировать в районе пупка и колено заболело и лицо круглее стало. И сразу после принятие пошла жидкая кровь, а через несколько дней после менструация, но скудная и дня три. А теперь на третий месяц вообще один день. Делала 7 тестов в разное время, ни намека на вторую полоску. И трансвагинальное узи делала недавно совсем. И сказали никаких проблем нет, может овуляция. Наверное последстаия от экстренных таблеток начинаются через месяца два.

вы больны на всю голову!!! просто больны.

ойольк
#8
ЛЮСИ




вы больны на всю голову!!! просто больны.

Эээ почему блин? Всем же известно что тесты и узи ошибаются. А что живот болит? Всс равно считаете что бер не может быть? А тут еще случайный.

ЛЮСИ
#9

ну вы сами прочитайте,что вы написали. пили ещё какой то эскапел когда презиком предохранялись. зачем?

ойольк
#10
ЛЮСИ

ну вы сами прочитайте,что в написали вв и ещё какой то эскапел когда презиком предохранялись. зачем?

. Потому что бываюткем такии ни с е случаи когда през не срабатывает и от петинга и от предворительностей и отя уж смазки, много же всего еще когда трусы снял, а през еще не надел. Потс презерваому что для меня бер это полная и жуткая трагедия.Самое страшное что может случится Так еще я без работы в другом городе. Я и не сплю из- за этого ни с кем и никогда. Я до этого и сексом занималась раза три всего. И тоже с презервативом. И тоже боялась потом дрлго после и тест делала еще тогда.А тут как то случайно и на первой встречи. Но после всего этого я уж точно никогда и ни с кем не буду спать. Вот такие мои невероятные постельные истории. Хихи.

ЛЮСИ
#11

ОМГ!!! вы меня троллите чтоли? :-/

ойольк
#12
ЛЮСИ

ОМГ!!! вы меня троллите чтоли? :-/

Нет, точно нет. Что тут блин такого тролечного? Ясно же что не у всех всс по стандарту. Правда.

ЛЮСИ
#13

по какому стандарту? вам сколько лет милая?

ойольк
#14
ЛЮСИ

по какому стандарту? вам сколько лет милая?

Житейский стандарт имею в виду. Не у всех всс одинаково. И если не так как обычно то не значит что троль. Мне 24.

ЛЮСИ
#15

ладно замяли тему. я просто не понимаю вашей фобии...

ойольк
#16
ЛЮСИ

ладно замяли тему. я просто не понимаю вашей фобии...

Надо же. Как можно не понимать, если нет 100% защиты и 100% метода определения. Были и такие случаи что некоторые вовремя не заметили бер. А почему у вас нет этого страха? Чем предохраняетесь? Почему думаете что нежелательная бер исключена?

666
#17

та вы уже за...ли с подобными темами

ойольк
#18

Ну вообщем авторша я вроде вам помогла и мой ответ наверное полезный. То что у меня через два месяца после принятие тоже что то подобное типа сбой, но признаков больше намного, и бер не потвердилась даже на УЗИ и с помощью 7 тестов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sonya
#19

Да это может быть как беременность так и гормональный сбой. Тут точно не скажешь! Нужен тест а ещё лучше врач

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: