Гость
Статьи
Беременность и отдых …

Беременность и отдых за границей

Запланирован отдых в Болгарии на две недели в августе. К тому моменту это будет 18 неделя. Кто летал и отдыхал в теплых странах, все прошло хорошо? Это второй триместр, перелеты уже вроде разрешены, если нет осложнений?

Milk
13 ответов
Последний — Перейти
люблю справедливость
#1

Доживите еще до этого времени.беременность у вас еще ни о чем

Гость
#3

Да Вы что?! Нет! Нет! И ещё раз нет! Вы о чем?! Какая Болгария?! С ума сошли?!
Только Пакистан!!! Фрукты, горы, свежий воздух...мммм......

Мэри
#4

Я летала в Тайланд в 20 недель, все прошло отлично. А еще, во многом помогла статья http:// amnisure .ru/goto.php?ID=85 (уберите пробелы), в ней рассказано, какой срок благоприятен для отдыха и поездок, какие противопоказания могут быть, что взять в дорогу, какие лекарства положить в аптечку, как легче перенести дорогу и чего опасаться в самолете, также на сайте гинеколог бесплатно консультирует, так что можно всегда можно получить квалифицированный совет

наташка@
#5

Я бы не советовала вам летать. У кого -то ничего,а у кого - то "чего"! Зачем рисковать. Тьфу тьфу не дай Бог...потом себя ж винить будете.

Блондинка
#6

Как вам поможет чужой опыт? Вы не в курсе, что у людей разное здоровье? Сохранение при угрозе выкидыша и прочие осложнения беременности не входят в стандартную страховку.

Гость34234
#7

сиди дома свиноматище

Гость
#8

Я в Тай летала на этом сроке. Все нормально. По самочувствию судите.

Гость
#9

Девочки, девушки, женщины! Фу такими быть! Человек нормально интересуется! К чему такие ответы: "сиди дома свиноматище"???????!!!!!!!!! От вас так и прет невоспитаностью, грубостью, хамлом и быдлом! Ну не повезло вам в жизни это не значит, что нужно бросаться на других! Держите себя в руках!

Александра
#10
Гость

Девочки, девушки, женщины! Фу такими быть! Человек нормально интересуется! К чему такие ответы: "сиди дома свиноматище"???????!!!!!!!!! От вас так и прет невоспитаностью, грубостью, хамлом и быдлом! Ну не повезло вам в жизни это не значит, что нужно бросаться на других! Держите себя в руках!

вы ещё обращаете внимание на подобных ч.мошниц?Не кормите троллей,их давно все игнорят,тролли обижаются,что на них не обратили внимание и уходят,так что в темах о беременности такой мусор давно игнорится,будте выше всего этого.

Гость
#11

в Болгарии, обычно начиная с середины августа, ходят всякие рото- и прочие вирусы, обычно их цепляют дети. Так что советую пить бифиформ, не купаться в бассейне, купаться в море утром, есть большой стакан киселя мляка каждый день и т.д.

Гость
#12

ой, имела в виду с середины ИЮЛЯ

Новичок
#13

Я на кипр летала в 16 недель, все хорошо прошло!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Только в России носятся с беременностью как с писанной торбой, весь запад спокойно себе путешествует. Мы отдыхали на Канарах, я для порядка спросила у акушерки, та сказала что путешествовать не только можно но и нужно - море, солнце, движение! Тоже было 18 недель - если тупо сидеть 9 месяцев дома то крыша поедет, у меня 38я неделя, неделю назад вышла в декретный и уже скоро завою от безделья, про всякое родильно-детское начиталась до тошноты. И еще 3 недели ждать, сил уже нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: