Гость
Статьи
беременность с 1 или 2 …

беременность с 1 или 2 ст ожирения

девушки, кто беременел при ожирении 1,2,3 степени? легко ли было забеременеть ? как проходила беременность?

я
10 ответов
Последний — Перейти
Карамелька_
#1

лежала с девочкой в больничке, она была на сохранении, девочка молодая, крупная, киллограм 90 при росте 170.... сказала, что оч сильно еще похудела, до этого за 100 весила...5 берем. сорвались, эту не знаю доносила или нет.... надеюсь, у нее всё ок...

гость
#2

худейте

#4

Подруга с большим весом родила, всё хорошо. Насколько легко - не знаю, у неё проблемы с сердцем с детства. Девочке уже 7 лет. С детства приучает её к диете, т.к. ребенок в неё - склонна к полноте сильно.

Гость
#5
Гость

на вас с ожирением ещё кто-то лезет, чтобы ребёнка заделать? мдя, есть же извращенцы

Наверно такой же жиртрест.

Катюшка
#6

все ок-подруга и я сразу заберем. и родили в срок. детям три и пять с половиной-здоровы и счастливы

#7

я беременна на 5 неделе, вес был 45 при росе 158, уже скнула 1 кг, это нормально?

Мышь
#8
Paprika

я беременна на 5 неделе, вес был 45 при росе 158, уже скнула 1 кг, это нормально?

девушка, тема про ожирение. Не травите человеку душу со своими 45ю килограммами)))

Гость
#9

Есть подруга с избыточным весом (не знаю точно, где-то кг 80-85 при росте примерно 165см), муж у неё тоже полный. Она 1.5 года не могла забеременеть. В итоге всё-таки забеременела, родила месяц назад, здоровая девочка, переношенная правда на 1.5 недели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

нло
#10

У меня при росте 172 был вес 104 до беременности. Забеременела с первого цикла планирования. Всю беременность отходила легко и просто,родила в 38 недель сама. Ребёнок не крупный 2900. За беременность набрала 7 кг. Их же и оставила в роддоме. Анализы всегда были хорошие. Сейчас нам 3 мес. вес пока добеременный - на ГВ не могу сбросить. Более того если плохо поем и посплю,молоко сильно уменьшается. Но наверное это все индивидуально

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: