Гость
Статьи
рвота с кровью по …

рвота с кровью по утрам при беременности

беременность 8 недель. сегодня утром на тощак началось как всегда рвота, но в конце была чуть розовая слюна, потом начало болеть в горле. что это такое?

рита
33 ответа
Последний — Перейти
Эльф
#1

Порвался сосуд. Автор, сейчас много таблеток от токсикоза. Не мучайте себя.

рита
#2

что за сосуд?

рита
#3

что за лекарства от рвоты в первом триместре принимать можно?

Гость
#4

Автор, обратитесь к врачу. Самостоятельно ни каких лекарств не назначайте. 1 триместре самый ответственный.

Гость
#5

с утра пошла в консультацию,да спросила у врача

рита
#6

на учет ставят только в 10 недель, записана через 2 недели, раньше и не принимают

Гость
#7
рита

что за лекарства от рвоты в первом триместре принимать можно?

Эльф
#8
Гость

Кокулин, Лимонтар. Могу слегка ошибаться в названии. Без врача назначать себе нельзя, потому что токсикоз бывает из-за разных причин. У меня был ацетон в моче, мне назначили эти 2 препарата. Я их пила при разных состояниях. Очень помогал Боржоми. Я везде ходила с бутылкой, хотя тогда его достать было трудно.
Обратитесь в платную клинику только с токсикозом, сдадите анализы, назначат терапию.

Эльф
#9

При рвоте Вы напрягаете горло, там много мелких сосудов, один из них порвался. Это не страшно, страшен сам токсикоз.

рита
#11

гость 10 ,совсем ***** что ли ?

рита
#12

токсикоз максимум 3 раза в день и не долгий, а основном на голодный желудок или от переедания, это разве опасно? при планировании говорили, что токсикоз не страшен, если он не частый, что приходиться целыми днями обниматься с унитазом или тазом

рита
#13

тогда опасно

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14
рита

на учет ставят только в 10 недель, записана через 2 недели, раньше и не принимают

то что только с 10 это самодеятельность ЖК

но если проблемы, примут на любом сроке.

Гость
#15

Я в 4 недели встала на учет, была угроза прерывания. От токсикоза мятные таблетки в аптеке купите. Посерьезней препараты вряд ли вам можно.

рита
#16

гость 14, для них рвота это не проблема, в регистраторе только намекнут,что чокнутая беременная

рита
#17

гость 15, а эти мятные таблетки можно с утра только проснувшись начать принимать?а то рвота только утром только как встала с постели из-за голодного желудка

Оля
#18

Рита, у меня тоже 8 недель, и очень сильно мутит. Работаю, сил нет. Если на голодный желудок, то вообще атас! Сегодня по работе пришлось ездить, в машине таааак укачало, думала прямо там вырву((( Причем, беременность третья. Ни с первой, ни со второй дочей так не ходила. Вот думаю, может мальчик будет? Вам совет правильный дали: мятные таблеточки, мне вот цитрусовые помогают, но немного, дольку-две мандарина пожую, чуть отпускает. Давление может быть просто еще низкое, от этого тошнит. Мне сегодня на приеме меряли- 90/60, обычно нормальное 120/80. Удачи Вам, желаю, чтобы поскорее прошло это неприятное состояние! Держитесь!

Гость
#19

Автор, попейте немного колы и ваш токсикоз как рукой снимет) Ну, или принимайте неизвестные таблетки и обнимайтесь с унитазом.

рита
#20

гость 18,говорят с мальчиками наоборот нет тошноты, а с девочками есть. а так я в это не верю, просто организм воспринимает по разному изменения в виде беременности, а так спасибо, куплю в аптеке таблетки мятные

рита
#21

гость 19, колу? вы смеетесь? лучше с унитазом обниматься, чем пить эту гадость

Гость
#22
рита

гость 18,говорят с мальчиками наоборот нет тошноты, а с девочками есть. а так я в это не верю, просто организм воспринимает по разному изменения в виде беременности, а так спасибо, куплю в аптеке таблетки мятные

у меня сын и у меня былая такая беременность. с 6 недель и до 28 недель меня не тошнило а рвало круглые сутки и днем и ночью не 20, не 30, не 40, а бесчетное количество раз Обезвоживание...в общем жуть.

рита
#23

гость 22, вы что всю беременность на сохранении пролежали?

Гость
#24
рита

гость 22, вы что всю беременность на сохранении пролежали?

нет! меня пложили на 3 недели кололи системы витамины и от тошноты 1 раз в день. Мне и эо почти не помогала. Ладно если я обед, то есть 1 прием еды в день успела съесть и ладно если вырвало не в ту же секнду, а хотя бы через минуту. Но я только терла вес...потом более не клали. Назначили церукал, но он не помогал мне. Не успевал даже усвоиться-рвало....

табуретка
#25

Бедненькая((

Гость
#26

так что вот мне наоборот говорили точно мальчик будет. ВРоде как раз такой токсикоз только с мальчиками бывает. НО я считаю, это исключение. это не норма в такой степени.

Гость
#27
рита

гость 18,говорят с мальчиками наоборот нет тошноты, а с девочками есть. а так я в это не верю,

правильно не верите, в моей семье одни девочки, токсикоза ни у кого нет, и я не знала что это такое, в транспорте чуть-чуть мутило в первом триместре.
зато свекровь говорила с сыном измучилась, до последнего дня рвало
по поводу колы правильно говорят, я слышала от многих, что помогает.
а еще помогает положить крекеры у кровати и поесть сразу после пробуждения не вставая еще. попробуйте.
в ЖК скажите, что рвота с кровью, должны отреагировать.

Гость
#28
Гость

у меня сын и у меня былая такая беременность. с 6 недель и до 28 недель меня не тошнило а рвало круглые сутки и днем и ночью не 20, не 30, не 40, а бесчетное количество раз Обезвоживание...в общем жуть.

Ужас! рвота 10 раз в день и больше это тяжелый токсикоз, это не норма, невзирая на пол ребенка.

Гость
#29
Оля

Рита, у меня тоже 8 недель, и очень сильно мутит. Работаю, сил нет. Если на голодный желудок, то вообще атас! Сегодня по работе пришлось ездить, в машине таааак укачало, думала прямо там вырву((( Причем, беременность третья. Ни с первой, ни со второй дочей так не ходила. Вот думаю, может мальчик будет? Вам совет правильный дали: мятные таблеточки, мне вот цитрусовые помогают, но немного, дольку-две мандарина пожую, чуть отпускает. Давление может быть просто еще низкое, от этого тошнит. Мне сегодня на приеме меряли- 90/60, обычно нормальное 120/80. Удачи Вам, желаю, чтобы поскорее прошло это неприятное состояние! Держитесь!

Вполне может быть, я сейчас тоже беременна, мальчиком, токсикоз был аж до 15 недели, с дочками такого вообще не было. Мне помогало позавтракать, два пальца в рот и после этого немного отпускало, если с утра не вырвать, то мутило весь день.

Василиса
#30

хорошо вам - с утра стошнило - весь день свободна! А для меня, любительницы поесть на ночь, ударом ниже пояса стал тот факт, что после 5-6ти покушать не получится, иначе ночь с унитазом в обнимку обеспечена. Так всю беременность "диету" и соблюдала)))

Гость
#31
Гость

Ужас! рвота 10 раз в день и больше это тяжелый токсикоз, это не норма, невзирая на пол ребенка.

да это ужасно. как пережила-не знаю. Плакала постоянно. пластом лежала и блевала в тазик. Справки на работу возила 1 раз в месяц. пересаживалась по многу раз...Самое ужасное, что и спать не могла даже

Мур
#32
Гость

Ужас! рвота 10 раз в день и больше это тяжелый токсикоз, это не норма, невзирая на пол ребенка.

да это ужасно. как пережила-не знаю. Плакала постоянно. пластом лежала и блевала в тазик. Справки на работу возила 1 раз в месяц. пересаживалась по многу раз...Самое ужасное, что и спать не могла дажеУ меня тоже так было до 7недели,я весила уже 40кг,тоже спать не могла,как растение была,прерывание сделали.

Гость
#33
Мур

да это ужасно. как пережила-не знаю. Плакала постоянно. пластом лежала и блевала в тазик. Справки на работу возила 1 раз в месяц. пересаживалась по многу раз...Самое ужасное, что и спать не могла даже

У меня тоже так было до 7недели,я весила уже 40кг,тоже спать не могла,как растение была,прерывание сделали.
у меня до 28 недель. Но меня мысли не было прервать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Мур

да это ужасно. как пережила-не знаю. Плакала постоянно. пластом лежала и блевала в тазик. Справки на работу возила 1 раз в месяц. пересаживалась по многу раз...Самое ужасное, что и спать не могла даже

У меня тоже так было до 7недели,я весила уже 40кг,тоже спать не могла,как растение была,прерывание сделали.
только не подумайте, что хотела вас обидеть, просто написала, как факт. Очень вам сочувствую(( после ещё беременели?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: