Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

всем привет. У меня такая ситуация. С мужем планируем ребенка. Полгода назад была беременность, но произошел выкидыш. В прошлом месяце старались и старались забеременеть. Мы были уверены, что всё будет хорошо, но признаков как в прошлую беременность не было, лишь болела одна грудь сбоку и часто бегала в туалет ночью просыпалась по два раза… Но вот вдруг пришли месячные 30.06, но это на 4 дня раньше чем должны были (обычно день в день приходят), я подумала, что пролет((( шли они 3 дня, но на столько скудные… капельки одни, за все три дня меньше чем обычно за часа 3 при обычных))) решили сделать тест после этих «месячных» полосочка вроде есть, а вроде нет. И тут начали вдруг адски болеть соски, на 3ДПО примерно. И вот болят уже неделю. Температура держится 37-37,3. Самочувствие в целом хорошее. Может у кого-нибудь было такое? Может ли это оказаться беременностью? К врачу сейчас сходить не могу, т.к. в Германии сейчас и домой приеду еще не скоро((( Спасибо за ответы)

Полина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не смогла это дочитать, автор вам нельзя рожать, у вас мозг не развит

Полина
#2
Гость

я не смогла это дочитать, автор вам нельзя рожать, у вас мозг не развит

Может быть наоборот, раз вы не можете или даже, скорее всего, не умеете читать)) если вам нечего ответить, то к чему оскорбления? это лишь доказывает, что мозг не развит у вас, мне искренне жаль вас...

Гость
#3

А тест не хватает мозгов сделать?

Полина
#4
Гость

А тест не хватает мозгов сделать?

я вроде как написала, что вторая полосочка еле заметна.

Ирина
#5
Полина

я вроде как написала, что вторая полосочка еле заметна.

Если у Вас спорный вопрос, то не полосочки нужно смотреть, а кровь на хгч сдавать. Если срочно, будет готов анализ через 2 часа. Вместо того, чтобы на форумах вопросы задавать, давно бы сдали кровь и получили ответ.

Полина
#6
Ирина

Если у Вас спорный вопрос, то не полосочки нужно смотреть, а кровь на хгч сдавать. Если срочно, будет готов анализ через 2 часа. Вместо того, чтобы на форумах вопросы задавать, давно бы сдали кровь и получили ответ.

я сейчас в Германии отдыхаю, немецким языком владею не очень хорошо. так что не могу этого сделать. поэтому и пишу, может у кого-нибудь была похожая ситуация.

Гость
#7
Полина

я вроде как написала, что вторая полосочка еле заметна.

Вы её себе придумали,даже если полоска-призрак-она заметна хорошо,а не вроде.

Гость
#8

Пойдите в клинику и пальцем ткните в нужный анализ, немецкий тут не нужен. По поводу признаков, который день читаю такие темы и удивляюсь - откуда у вас эти признаки? У меня шестая неделя, никаких признаков беременности. Не сдала бы хгч, не знала бы.

Полина
#9
Гость

Пойдите в клинику и пальцем ткните в нужный анализ, немецкий тут не нужен. По поводу признаков, который день читаю такие темы и удивляюсь - откуда у вас эти признаки? У меня шестая неделя, никаких признаков беременности. Не сдала бы хгч, не знала бы.

ну у меня в прошлую беременность признаки через неделю появились, к 6 неделе у меня уже их целый букет был)))

Гость
#10
Полина

ну у меня в прошлую беременность признаки через неделю появились, к 6 неделе у меня уже их целый букет был)))

А я вот все надеюсь, что меня и токсикоз таким макаром минует:) ну вот вообще ничего не тянет, не болит, не колет... Хотя я старая и беременность первая. Постоянно думаю, что со мной не так, должно же наверно все болеть:))

Полина
#11
Гость

А я вот все надеюсь, что меня и токсикоз таким макаром минует:) ну вот вообще ничего не тянет, не болит, не колет... Хотя я старая и беременность первая. Постоянно думаю, что со мной не так, должно же наверно все болеть:))

Легкой беременности Вам)) И красивого, здоровенького малыша))

Гость
#12
Полина

Легкой беременности Вам)) И красивого, здоровенького малыша))

Спасибо. И Вам поскорее забеременеть!

Гость
#13

Слабая полоска может означать внематочную. Нужно сдать кровь и сходить на прием. Если всё же нормальная беременность, то кровь - угроза выкидыша. После выкидыша вам лечение должны были назначить, вы пролечились ? Причину выкидыша узнали?

Полина
#14
Гость

Слабая полоска может означать внематочную. Нужно сдать кровь и сходить на прием. Если всё же нормальная беременность, то кровь - угроза выкидыша. После выкидыша вам лечение должны были назначить, вы пролечились ? Причину выкидыша узнали?

лечение прошла. причина была из-за нервов, на работе тогда проблемы были, да и в семье.... сейчас никаких выделений нету, только температура повышенная и соски болят очень

человек узи
#15

Повторите тест. Что ещё можно вам посоветовать. Через пару дней только.

Гость
#16

Похоже на беременность. Но нужно как можно быстрее провериться на внематочную.

Гость
#17

задолбалиии дурррыы

Полина
#18
Гость

задолбалиии дурррыы

если вы несчастливы по жизни, то это еще не повод прыскать своим ядом на людей вокруг. держите свою агрессию при себе, вас никто не оскорблял и ничем не задевал! если вам нечего ответить по теме или если вас раздражают данные темы, то просто пройдите стороной!

Гость
#19

Закрой рот и пи з д руй кровь сдавать,господи,ну что за ид и о т ка такая

Полина
#20
Гость

Закрой рот и пи з д руй кровь сдавать,господи,ну что за ид и о т ка такая

Женщина, ваша агрессия необоснованна совсем. Или вам негде получить эмоции, кроме того как здесь, написывая всякие грубости? Хотите, пишите, ваши слова для меня как вода, утекут и ничем не заденут, а вам же жить с этой гнилью. Удачи вам в жизни)

#21

У меня было такое (3 дня мазня типа) ..тоже было думала уже о беременности. Оказался сбой. Я тоже штудировала весь нэт , пока мазало. Сестра говорила , мол у неё такое было , сбой. А я думала что залёт(хотя я замужем).))) ВОтт) Так что только время покажеи. Хотя я прекрасно Вас понимаю, особенно если к гинекологу сейчас никак не получается.. Остаётся только спрашивать у таких же девушек совета и опыта)

А тот , кто писал автору что-то про мозг - себе лучше прикупите, ибо если к теме не имеете никакого отношения и опыта, можно же не затрагивать!!

Полина
#22
Ираида

У меня было такое (3 дня мазня типа) ..тоже было думала уже о беременности. Оказался сбой. Я тоже штудировала весь нэт , пока мазало. Сестра говорила , мол у неё такое было , сбой. А я думала что залёт(хотя я замужем).))) ВОтт) Так что только время покажеи. Хотя я прекрасно Вас понимаю, особенно если к гинекологу сейчас никак не получается.. Остаётся только спрашивать у таких же девушек совета и опыта) А тот , кто писал автору что-то про мозг - себе лучше прикупите, ибо если к теме не имеете никакого отношения и опыта, можно же не затрагивать!!

Спасибо за ответ) и отдельно спасибо за поддержку))

вероника
#23

а мазня может быть имплатационным кровотечением.смущает правда,что три дня.
сделайте тест с чувствительностью 10,на них всегда написано.
слабая полоска часто значит положительный результат.

#24
Полина

Спасибо за ответ) и отдельно спасибо за поддержку))

:)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#25

Подскажите,может у кого то было похожее.был ПА с МЧ и презерватив соскользнул и сперма попала в меня.от испуга на след день решила принять постинор,сделала все по инструкции.через 6 дней начало тянуть низ живота и болеть поясница,потом появились мажущие выделения,продлились 3 дня и прекратились,после начала болеть грудь что больно дотронуться,хотя раньше никогда такого не было.плюс сонливость и раздражительность.сегодня 14 дней со дня предполагаемого зачатия,сделала тест-показал 1 полоску.след месячные через неделю.могут ли это быть последствия постинора или надо переделать тест позже?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: