Гость
Статьи
помогите, отправляют …

помогите, отправляют на чистку.

Девочки. Сегодня по узи 6 недель и 2 дня беременности, плод 5.2 мм-если не ошибаюсь. Хгч 5 дней назад было 24535.0 а сегодня(через 5 дней) 29937.0, но сердцебиение не выявлено, отправляют на чистку,сказали шансов ноль, акушерских 8 недель.
Нервничала...и температура повысилась до 37.1,сейчас успокоилась то 36,7..
что делать?? у кого как было? помогите,прошу,пожалуйста.

Алёна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть возможность - идите к другому врачу, послушайте, что скажет он. Насильно вас на выскабливание не отправят, успокойтесь. Вообще врачи в таких ситуациях ошибаются не так уж редко, не знаю, почему. Перестраховываются или что.
Мой совет - другой врач. Если и он вынесет такой вердикт - делать нечего, увы.

Гость
#2

пересдайте хгч еще через пару дней. если и дальше будет уменьшаться, то тут уж без вариантов.

Гость
#3

а что на узи?

Гость
#4

Не идите сейчас на чистку!!! Ждите неделю. Через неделю узи. Ктр должен вырасти и появиться сердцебиение. Когда я лежала на сохранении в палате девочка была 6 недель без сердцебиения. Через 3 дня чтото замерцало. А еще через несколько дней все услышали.

Гость
#5

И вообще чистку всегда успеете сделать. Лучше ждите и переделывайте узи. Дай Бог чтоб все хорошо было

Гость
#6

Подождите дней 5-7 и сходите к другому узисту - может найдут сердцебиение.

Если за это время начнутся кровянистые выделения - то увы, шансов и правда похоже нет

Гость
#7

ну зачем,зачем вы бегааете по врачам на таком маленьком сроке? Родила 2 детей и искренне не понимаю,обращалась к врачам в 11 недель,что бы в 12 пройти положенную диагностику.

Гость
#8

Не спешите, подождите неделю и на УЗИ, очень очень часто бывает когда сердцебиение чуть позже видят... Не стоит рисковать

Трататушка
#9

Однозначно к другому врачу!!! Не чиститесь! Этим врачам лишь бы навредить, честное слово! Меня тоже чуть ли не отправили! Я послала всех и родила свою здоровенькую дочу!

Гость
#10

А у меня вообще на 12 неделе нашли хламидии,отправляли на аборт,типо это приводит к уродству плода.Я пересдала анализы в частных независимых лабораториях и все 3 лаборатории не выявили никаких хламидий и родила я здоровую красивую дочь.Вот как так могли вылезти эти хламидии,если их нет?Перепутали анализы?

Гость
#12

Если себя чувствуете хорошо то подождите еще пару дней, пересдайте хгч, у вас очень маленький прирост, такого быть не должно, и сделайте повторно узи, только желательно в том же месте и на том же аппарате, так как каждый аппарат дает свою погрешность, но и не затягивайте, если хгч рости не будет, то тут врачи правы шансов нет.

Гость
#13

Да не надо ждать неделю для хгч, можно сдать уже через 2 дня и будет видно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пламенная
#14

Девушка молитесь, просите БОГА сохранить малыша, чем сильнее ваша вера-тем сильнее будет ваша радость.
Другой специалист а то и несколько , это отличный варинт

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: