Гость
Статьи
удаление волос с …

удаление волос с интимных мест

Здравствуйте беременяшки)мне интересно,кто как удаляет ТАМ волосы?я на 13 неделе,и мне уже трудновато бриться.кремом веет что то боязно,да и запах отвратительный...

просто Я
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне реально трудно было ТАМ бриться на 8-9 месяце. До этого срока отлично справлялась :-))

Вишенка
#2

вплоть до родов сама шугарила себе интимные места. За 2 дня до ПДР проэпилировалась. Может потому что животик у меня не был большим, да и сама я гибкая, подвижная.

Гость
#3

Что-то рановато для трудностей в 13 недель... едите за двоих?))

Гость
#4

У вас много таких мест, судя по тому, что во множественном числе о них пишете? Круто )))

Инесса
#5

я обе беременности брила все себе через день как и раньше ! а к врачу как вы собираетесь ходить со своми зарослями...не стыдно будет?

Гость
#6

Не брила. Перед родами муж побрил

Кукуся
#7

Капец,автор,что вы за бегемот?Как в 13 недель может быть трудно бриться,вообще заплыли?

Гость
#8

Ну что вы за люди такие?! Автор к вам за помощью, за советом обращается, а от вас только и слышно "вообще заплыли"? "Бегемот"? "Не рановато"?
Значит не рановато раз спрашивает!!!!
Автор, попробуйте использовать зеркало. И на корточках, уж как-нибудь))) вид конечно со стороны тот еще будет, но не зарастать же, в самом деле)))

Гость
#9

ну беременность — это конечно самое время лишить свои половые органы естественной защиты в виде волос

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Осинка
#10

Девочки , хочу поддержать волосатиков)) . я тоже 7 лет постоянно делала глубокой бикини воском потом шугаринг, но на ранних сроках беременности мне мой врач сказала что чувствительность повышается в несколько раз и от боли матка может в тонус прийти.Короче сказала, не комплексуйте потерпите немного, зато и вам защита и нам спокойней , а кремами депиляцию вообще запретила кстати. Врач не пожилая , лет 30 наверное и клиника очень хорошая, одни профи работают. Поначалу глаза конечно резало , от крайнона там прям заросли, но в конце концов что мне дороже , ребенок или внешний вид.. И кстати, на третьем месяце привыкаешь :-) уже . Остальные места депилирую шугариногом, действительно чувствительность к боли выше , ладошки все мокрые пока подмышки обрабатывают.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: