Гость
Статьи
удаление папиллом с …

удаление папиллом с интимных мест.Кто делал??

Нашли ВПЧ при очередном осмотре и анализах.Внешне никак себя не проявлял.Но вот к осени видно иммунитет снизился и появились папилломы на половых губах.Курс препарата пропила-кое что ушло,но остальное нужно удалять.Кто каким способом делал??Больно ли это?Как долго идет заживление потом?Страшно мне так,но надо ведь будет удалять все равно.

я
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В больнице лазером, заживает 1-2 недели. Безболезненно.

Гость
#3

Жидким азотом. Сильно щипет. Через 3-4 дня не остается и следа от них. Все чисто.

Алиса
#4

Сургитрон-первый день не приятно, за неделю все заживает!

Гость
#6

прижиганиеи.

Юляшка
#7

Забыла как называется, аппарат а от туда огонек идет и на всю клинику запах паленого, под анастезией, потом или пере удалением лечение от вируса, я довольна, потом надо обрабатывать марганцовкой, более не беспокоюсь на этот счет

Гость
#8

Какая цена

Ася
#9

мне седня прижигали лазером...делали 5 уколов обезбаливающих, они вот болючие..ууух прям! а возле клитора все равно чувствуется боль((

анна
#10

электрокоагляция пмогла на 7лет забыла, но щас рецидив 2 шт внтри прям у взод во ваг, на внутр слиз. части губы боюсь снов идти , больно... ? а у друга герпес 2 р в год был мазали ацикловирм проходило я никак не лечилась , а пишут в сети надо. мы ходли в кд, там на платные анализы сразу посылают , как будто мы миллионеры ! 11 тыс зарплата педагога!! проживите с дочкой 7 лет, когда друг безработный

Татьяна
#11

а процедура сколько по стоимости выходит?

Гость
#12

2500

виктория
#13

у меня возле половых губ,папилома с детства,мне сейчас 23 года,в 2014 появилась бородавка ,офигительгого размера на ноге,на пальце,мне удалили жидким азотом,а вместе с бородавкой вылезли бородавки на промежности,4 штуки.это что,от чего.врачи плечами пожимают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#14

Больнючие уколы анестезии. При обработке лазером будто ничего не происходит. Редко на секунду сносная боль или тепло. Над местом вытяжку ставят (это в лазерном центре), запаха почти нет. И у меня оказались не папилломы, кондиломы, как я думала, а что-то другое, вот и не проходило годами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: