Гость
Статьи
Каков шанс …

Каков шанс забеременеть!?

Добрый вечер,милые девушки!!! Подскажите каков шанс при ППА забеременеть если ппа был за 3 дня до овуляции и в ночь овуляции. Сегодня 4 ДПО тянет низ живота как будто месячные вот вот пойдут. Так хочется надеятся на чудо!

Варенька
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо т/р/а/х/алю это чудо и на фиг не надо если прерывает,а надееться вам не на что-при ппа мало кто залетает.

Гость
#2

Это не чудо, это залёт, детка.

Гость
#3

Еще одна с яйцеклеткой вместо мозга! Правильно написали-ты приспособление для мастурбации! Детей от тебя не хотят, а презерватив одевать не вариант, ощущения не те!

Гость
#4

Автор, бегите

Гость
#5

Детей должны хотеть оба. Иначе семьи не получится и вы станете очередной ***. Вот желанный ребенок у счастливых супругов - вот настоящее чудо. А у вас просто гормоны зашкаливают и эгоизм

Гость
#6

бросайегоонтибянидостоин

Гость
#7

думаю, что шанс высокий) а если живот тянет, а мес нет, то это признак беременности :)

Гость
#8

Не выдумывайте пока что - на четвертый день после овуляции никаких признаков беременности нет и быть не может.
Эмбрион имплантируется в стенку матки на 7-12 день после овуляции и только после этого в организме женщины НАЧИНАЮТ происходить изменения.

В некоторых случаях ( если была ранняя имплантация) тест полосатит за 2-4 дня до месячных - и это единственный вариант, когда беременность можно заподозрить до задержки

Гость
#9

Шанс забеременеть 50 на 50. Либо забеременеете, либо нет... :-)

Екатерина
#10

Шанс есть. Я забеременнела от ППА, но не знаю, когда была овуляция, когда нет.В тот месяц мы еще дообследовались и хотели планировать в следующем, но судьба распорядилась иначе, благо таблетки никакие не пила. Перед предполагаемыми М очень болел живот, думала вот вот пойдут, сделала тест на 10й день задержки и увидела // полоски. Вот такая история.
Так что подождите, будет задержка, тогда и делайте тест)))

Гость
#11

а почему вас был ппа,если вы хотите ребенка?
или только вы хотите залететь,а ваш парень не готов к детям?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Прерываете половой акт в надежде забеременеть? Автор, у вас есть головной мозг?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: