Гость
Статьи
беременность ли это

беременность ли это

задержка 14 дней из правой груди выделяется желто-прозрачные липкие выделения грудь набухла , а сегодня вечером были темно-коричневые выделения. Хочу ребенка

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А выделения воняют? Чем? Селедкой протухшей? Пиши, это очень важно для нас.

Гость
#2

Да мало ли чего ты хочешь,нам пофигу хочешь ты или нет.

Гость
#3

путин пёрнул вчера 34 раза, а сегодня уже 8 раз, а сутки ведь только начались - означает ли это что россии 3,14здец?

какое отношение серозный мастит имеет к беременности?

Гость
#4

Вы серьезно спрашиваете беременна или нет на форуме???

Гость
#5
Гость

Вы серьезно спрашиваете беременна или нет на форуме???

да тут каждая пятая тема об этом)))))

Гость
#6

Кто трахае...т этих тупых баб? Инопланетяне?

Гость
#7
Гость

Кто трахае...т этих тупых баб? Инопланетяне?

Нет,они толпой нападают на одного мужичка,насилуют его,а потом так же толпой пишут на вумен о своих выделениях.

Гость
#8

фу, Ну вы же девушки. от куда в вас столько желчи?!
неужели нельзя просто пройти мимо и не написать каких либо гадостей. ужс. то, что вы пишите, ваше отражение. кто вас то таких гадких тр/аха/ет?!

Тута
#9

Может, рак. К доктору.

Гость
#10
Гость

фу, Ну вы же девушки. от куда в вас столько желчи?! неужели нельзя просто пройти мимо и не написать каких либо гадостей. ужс. то, что вы пишите, ваше отражение. кто вас то таких гадких тр/аха/ет?!

А авторам такой чуши нельзя пройти мимо, а не писать идиотских тем на форуме? Беременна ли я? Когда я умру? Сколько детей у меня будет? Откуда нам, черт возьми, знать?!

Гость
#11

К врачу срочно. Он и скажет вам всю правду, беременны вы или больны!! 2 недели задержки, выделения и прочее и не сходить не провериться - безответственно, особенно если, как вы пишете - вы хотите ребёнка..

Гость
#12
Гость

фу, Ну вы же девушки. от куда в вас столько желчи?!
неужели нельзя просто пройти мимо и не написать каких либо гадостей. ужс. то, что вы пишите, ваше отражение. кто вас то таких гадких тр/аха/ет?!

Нас, таких гадких, тра....ют такие же гадкие, но брутальные мужчины)))

Настя
#13

[quote="маня" message_id="4588658"]задержка 14 дней из правой груди выделяется желто-прозрачные липкие выделения грудь набухла , а сегодня вечером были темно-коричневые выделения. Хочу ребенка[/
Автор, не слушайте этих невоспитанных , хабалистых дам! Я вот не понимаю зачем люди вообще начинают читать такие темы!?
По Вашей проблеме: запишитесь к врачу и сделайте тест на беременность. К врачу обязательно !!!

Гость
#14

Господи, а тест купить, на узи сходить не судьба?

Гость
#15
Настя

задержка 14 дней из правой груди выделяется желто-прозрачные липкие выделения грудь набухла , а сегодня вечером были темно-коричневые выделения. Хочу ребенка[/Автор, не слушайте этих невоспитанных , хабалистых дам! Я вот не понимаю зачем люди вообще начинают читать такие темы!? По Вашей проблеме: запишитесь к врачу и сделайте тест на беременность. К врачу обязательно !!!

Наверное, Автор жаждала именно такого совета - сама даже не догадывалась. Но, если она настолько, мягко говоря, неинформирована, как она беременность-то переживет? Все так же задавая вопросы на вумене? .

Гость
#16
Настя

задержка 14 дней из правой груди выделяется желто-прозрачные липкие выделения грудь набухла , а сегодня вечером были темно-коричневые выделения. Хочу ребенка[/
Автор, не слушайте этих невоспитанных , хабалистых дам! Я вот не понимаю зачем люди вообще начинают читать такие темы!?
По Вашей проблеме: запишитесь к врачу и сделайте тест на беременность. К врачу обязательно !!!

А зачем люди пишут такие ***** темы?

Алиса
#17

много злых отзывов

лиса-алиса
#18

У тебя мастит обыкновенный,а вылеления это гной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

anna
#19

здравствуйте,у меня такая ситуация,была 3дня задержка,потом пошли кровянистые выделения один день,потом коричневые,теперь ничего нет ,может ли это быть беременностью?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: