Гость
Статьи
живот как камень

живот как камень

Живот каменеет через день два примерно на пару минут...сто это может быть , на прием только 5 числа срок беременности 35 недель

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плод поворачивается спиной...

Гость
#2

гугл вам в помощь

Гость
#3

повышение тонуса
миометрии матки.организм готовится к родам. опять же см.инет

Гость
#4

тонус. матка тренируется к родам

Гость
#5

Тренировочные схватки Брекстона-Хиггса это называется. Упражняется матка ваша перед моментом истины...

Гость
#6
Гость

Тренировочные схватки Брекстона-Хиггса это называется. Упражняется матка ваша перед моментом истины...

Да
Странно, что вас врач ваш не предупредил об.этом

гость
#7

И сколько длятся эти тренировочные ? Возможно что рожу раньше 40 недель?

Гость
#8
гость

И сколько длятся эти тренировочные ? Возможно что рожу раньше 40 недель?

У меня с 24 недель они. И на дату родов не влияют. Это норма! Так и должно быть. Другое дело, что не все их ощущают.

Гость
#9
Гость

У меня с 24 недель они. И на дату родов не влияют. Это норма! Так и должно быть. Другое дело, что не все их ощущают.

Это не совсем так, с 24 недели это норма, если не больше 8-10 раз в день живот каменеет, если чаще - то это угроза преждевременных родов, и это приходится лечить.
Автор, а вам беспокоиться не о чем, даже при этой самой угрозе лекарства отменяют после 36 недели, тк уже и родить можно. Я не очень знаю, как эта угроза называется по-русски, есть ли термин (беременность и роды была не в России), погуглите. В любом случае, вам на 35 неделе бояться нечего.
Меня на 28 с такими частыми приступами камененного живота положили в стационар, а вам уже и родить можно. Удачи!

Гость
#10

Дисвитаминоз Д
Паращитовидная дисфункция
Дисбаланс по калию, магнию, азоту, адреналину и т.п.

если спину или голову плода не принимаете за каменистость, а локальный выброс тетаноспазмина исключён.

Гость
#11
Гость

Дисвитаминоз Д
Паращитовидная дисфункция
Дисбаланс по калию, магнию, азоту, адреналину и т.п.

если спину или голову плода не принимаете за каменистость, а локальный выброс тетаноспазмина исключён.

????????

Гость
#12
Гость

Это не совсем так, с 24 недели это норма, если не больше 8-10 раз в день живот каменеет, если чаще - то это угроза преждевременных родов, и это приходится лечить.Автор, а вам беспокоиться не о чем, даже при этой самой угрозе лекарства отменяют после 36 недели, тк уже и родить можно. Я не очень знаю, как эта угроза называется по-русски, есть ли термин (беременность и роды была не в России), погуглите. В любом случае, вам на 35 неделе бояться нечего. Меня на 28 с такими частыми приступами камененного живота положили в стационар, а вам уже и родить можно. Удачи!

Это тоже не совсем так. Если каменеет регулярно или надолго, то это угроза. Бессистемно и не более пары минут - норма. Я уж не знаю, чего в 35 недель-то бояться, готовый человек уже, на подходе.

Гость
#13
Гость

Это не совсем так, с 24 недели это норма, если не больше 8-10 раз в день живот каменеет, если чаще - то это угроза преждевременных родов, и это приходится лечить.Автор, а вам беспокоиться не о чем, даже при этой самой угрозе лекарства отменяют после 36 недели, тк уже и родить можно. Я не очень знаю, как эта угроза называется по-русски, есть ли термин (беременность и роды была не в России), погуглите. В любом случае, вам на 35 неделе бояться нечего. Меня на 28 с такими частыми приступами камененного живота положили в стационар, а вам уже и родить можно. Удачи!

Это тоже не совсем так. Если каменеет регулярно или надолго, то это угроза. Бессистемно и не более пары минут - норма. Я уж не знаю, чего в 35 недель-то бояться, готовый человек уже, на подходе.

вы правы
автор, эти два ответа верные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

тонус либо предвесники

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: