Гость
Статьи
На что надеяться?

На что надеяться?

Здравствуйте, мне 22 года. Всегда со здоровьем было все хорошо. Месячные шли как по часам, а тут вдруг и на тебе задержка! Три эвитеста полосатые, только со слабой полоской, а фрау вообще ничего не показал. Больше десяти дней болит грудь и последние пять спазмит в животе, как перед месячными, в остальном все нормально. Ходила к гинекологу. Говорит, если беременность есть, то трехнедельная и сейчас никто ничего разглядеть не сможет. На узи аж через неделю отправила.
К чему готовится? На что надеяться? Два года уже малыша хотим...

Вера
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два года,а че не со школы?

Гость
#2

Жесть, я в 22 года об образовании думала, в институте училась, а тут... во проблемы у людей.

Eva
#3

Смехота. Вариантов конечно много - потоп, ядерная война, конец света. Вам еще рано "хотеть", если вы за 2 года подготовится не смогли, готовьтесь еще лет 5 :)

Гость
#4
Гость

Жесть, я в 22 года об образовании думала, в институте училась, а тут... во проблемы у людей.

Ну какое образование,учеба,лучше сразу заделать сладкого засерю с пропердольками. Для этого ж ума то много не надо...

Гость
#5

Если вторая слабая значит точно беременны!

Гость
#6

Мойте овощи и фрукты. Стиральным порошком. И сис*ьки с 3,14ськами. Им же.
Только на это вся надежда, не на ядерную ж войну.

Свекурва
#7

Автор, не слушайте дур. Я сына в 18 лет родила.

Хорхинелла
#8

Фу, самка

Ирина
#9

тест купите с высокой чувствительностью, хгч сдайте. вы самые дешевые делали, хорошее узи уже покажет беременность. что вы сидите на попе и ждете запись? вы правда хотите малыша и вам жалко 500 р на тест и 1000 на узи. хочу вас огорчить - беременность, а уж тем более ребенок недешевое удовольствие.

Гость
#10

очередная тема для замусоривания форума.
не может неделю до узи потерпеть, как будто ей точнее здесь скажут

тем более, что вариантов не так уж и много.
вы или беременны, или - нет.

Гость
#11

я в 23 только универ закончила...

Medusa In My Knickers
#12

Пи*пец, с 20 лет тугосерю хотеть, о боже😱я в 25 думаю какой сериальчик глянуть и какую игру из стима скачать, *****

Medusa In My Knickers
#13

Безграмотная еще к тому же, а уже малыша ей((( чему ты его научишь(

Кристина
#14

Автор,не слушайте глупости. Эти хороший тест. Сходите в платную клинику,сдайте хгч и прогестерон. Если есть бер к врачу,пусть прогестерон посмотрит. А на узи еще рано,ничего не увидят.главное чтоб не было выделений кровянистых-коричневых и чтоб живот не болел.удачи)))

Ирина
#15
Кристина

Автор,не слушайте глупости. Эти хороший тест. Сходите в платную клинику,сдайте хгч и прогестерон. Если есть бер к врачу,пусть прогестерон посмотрит. А на узи еще рано,ничего не увидят.главное чтоб не было выделений кровянистых-коричневых и чтоб живот не болел.удачи)))

а как врач посмотрит прогестерон, по зеркалу на кресле? у меня хороший аппарат узи вкупе с отличным гинекологом-узистом увидели плодное яйцо в матке на 2й день задержки. а автор жлет бесплатное узи в жк. да там аппарат не то что беременность, он почку от печени не отличит.

Гость
#16
Medusa In My Knickers

Пи*пец, с 20 лет тугосерю хотеть, о боже😱я в 25 думаю какой сериальчик глянуть и какую игру из стима скачать, *****

Хвастаться нехваткой ума и ответственности в 25 лет не стоит. Держите это в себе. А сериальчики не смотрите много, от них тупеют.

Гость
#17
Medusa In My Knickers

Безграмотная еще к тому же, а уже малыша ей((( чему ты его научишь(

Безграмотность - это обращаться к незнакомому человеку "НА ТЫ". Хотя чему я удивляюсь, человек на сериалах развивается.

Гость
#18

Автор, непохоже, чтоб вы хотели малыша. Да женщина, которая хочет, на вашем месте уже 1) купила бы как минимум электронный тест, высокочувствительный, который покажет точно уже беременность на этом сроке, 2) пошла в любую лабу и сдала ХГЧ в динамике день через два, 3) записалась в любую нормальную клинику с приличным УЗИ аппаратом, а если живете в крупном городе - прошерстила бы весь интернет в поиске хороших узистов и побежала к одному из них, на этом сроке уже все видно. А Вы просто на Ж.опе сидите, ничего вы не хотите.

Гость
#19

Через неделю можно увидеть только маточная беременность или нет. автор, поздравляю, берегите себя, не простужайтесь и родите здорового красивого малыша!
А гадости тут пишут злобные престарелые пустоцветы, которым детей родить вообще не светит. Удачи вам!

Кристина
#20
Ирина



а как врач посмотрит прогестерон, по зеркалу на кресле? у меня хороший аппарат узи вкупе с отличным гинекологом-узистом увидели плодное яйцо в матке на 2й день задержки. а автор жлет бесплатное узи в жк. да там аппарат не то что беременность, он почку от печени не отличит.

прогестерон-это гормон беременности. девушка сдаст анализ крови,а врач посмотрит хватает его для развития плода или нет.плодное яйцо в матке на второй день задержки либо на угад увидели,либо овуляция была ранняя.хоть какой аппарат

Гость
#21
Кристина

прогестерон-это гормон беременности. девушка сдаст анализ крови,а врач посмотрит хватает его для развития плода или нет.плодное яйцо в матке на второй день задержки либо на угад увидели,либо овуляция была ранняя.хоть какой аппарат

у автора трехнедельная беременность, плодное яйцо на этом сроке видно.

Ирина
#22
Кристина



а как врач посмотрит прогестерон, по зеркалу на кресле? у меня хороший аппарат узи вкупе с отличным гинекологом-узистом увидели плодное яйцо в матке на 2й день задержки. а автор жлет бесплатное узи в жк. да там аппарат не то что беременность, он почку от печени не отличит.

прогестерон-это гормон беременности. девушка сдаст анализ крови,а врач посмотрит хватает его для развития плода или нет.плодное яйцо в матке на второй день задержки либо на угад увидели,либо овуляция была ранняя.хоть какой аппарат
ну правильно. а чтобы сдать прогестерон, автору нужно поднять попу и пойти в платную лабораторию. т.к. в жк этот анализ бесплатно не делается, а если и деоается, то по талончику запись на месяц вперед. как можно наугад увидеть пя? да узист мне сама показывала на экране. просто кто хочет, тот всех вокруг еа уши поднимет. особенно если боли как при месячных начались.

Medusa In My Knickers
#23
Гость

Пи*пец, с 20 лет тугосерю хотеть, о боже😱я в 25 думаю какой сериальчик глянуть и какую игру из стима скачать, *****

Хвастаться нехваткой ума и ответственности в 25 лет не стоит. Держите это в себе. А сериальчики не смотрите много, от них тупеют.

Хаха. Держать или не держать - это я сама решать буду, это форум😄и чем хвастаться тоже сама решу. Отупеть не получится, кроме сериалов много интересного в жизни, особенно кроме "малышей" в 20 лет.

Medusa In My Knickers
#24
Гость

Безграмотная еще к тому же, а уже малыша ей((( чему ты его научишь(

Безграмотность - это обращаться к незнакомому человеку "НА ТЫ". Хотя чему я удивляюсь, человек на сериалах развивается.
*ляяя прям всю жизнь мою увидела, что кроме сериалов я ничего не делаю... Ох, какие ванги тут сидят, оказывается! На форуме прям все на Вы, все на Вы😂 Вуман же самое элитное общество😂

Medusa In My Knickers
#25

Овуляшек так просто зацепить) хехе

Кукуся
#26
Medusa In My Knickers

Пи*пец, с 20 лет тугосерю хотеть, о боже😱я в 25 думаю какой сериальчик глянуть и какую игру из стима скачать, *****

вот и видно,что ты так и будешь смотреть сериальчики и игры качать,на болшьее ума уже не хватит))))

Гость
#27
Medusa In My Knickers

Хвастаться нехваткой ума и ответственности в 25 лет не стоит. Держите это в себе. А сериальчики не смотрите много, от них тупеют.

Хаха. Держать или не держать - это я сама решать буду, это форум😄и чем хвастаться тоже сама решу. Отупеть не получится, кроме сериалов много интересного в жизни, особенно кроме "малышей" в 20 лет.
Ой, ну да, про игры же еще забыла. Очень много чего интересного в жизни.
Ну правильно детей нужно в 50 лет рожать, как раз пересмотрите все сериалы и пройдете все игры.

Гость
#28
Medusa In My Knickers

Овуляшек так просто зацепить) хехе

Вляние сериалов на лицо. Еще, наверное, и под пивко смотрите?!!

Кристина
#29

[/qуоте]

у автора трехнедельная беременность, плодное яйцо на этом сроке видно.[/qуоте]
Ну увидят плодное яйцо и что дальше?эмбриона не видно,сердцебиения еще нет.ей скажут приходи недель в 8.бесполезное узи на таком сроке.есть смысл сдать хгч и прог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Хвастаться нехваткой ума и ответственности в 25 лет не стоит. Держите это в себе. А сериальчики не смотрите много, от них тупеют.

Хаха. Держать или не держать - это я сама решать буду, это форум😄и чем хвастаться тоже сама решу. Отупеть не получится, кроме сериалов много интересного в жизни, особенно кроме "малышей" в 20 лет.
Ой, ну да, про игры же еще забыла. Очень много чего интересного в жизни.
Ну правильно детей нужно в 50 лет рожать, как раз пересмотрите все сериалы и пройдете все игры.
Вас мама во сколько родила?уж лучше в 22 отстреляться чем старородчщей быть,или вообще не родить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема