Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и месячные

Были месячные (обильные) с задержкой, оказалась я беременна и ни каких признаков не было и до сих пор нет, срок 12 недель. Интересно таких случаев много бывает?

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Автор, у вас ума палата... В школу и бегом!!!

Гость
#2

не, до вторника пусть погодит,

Гость
#3

У подруги так было, сначала беременность, через месяц лило неделю, думала - выкидыш. Забыла, а еще через месяц шевелится начал

Гость
#4

Мать моей подруги рассказывала, что у нее во время беременности месячные были до 7-го месяца. Родила здорового ребенка.

Гость
#5

Жуть какая. Так и аборт можно не успеть сделать..... Мороз по коже.

Не может быть!!!
#6

Не знаю, мне кажется такие истории из области фантастики... Я понимаю один цикл ( к примеру задержка- потом М и там какой то сбой но Б в итоге наступила). Но чтобы лило по несколько месяцев?! Странно...
Про тех, кто пишет у моей мамы подруга, подруги, подруга... Еще списать можно на то время, когда узи не делали и все определяли в прямом смысле методом тыка

Рина
#7

Вот не думала, что напишу такое...но тут ***** собрались. Ваши месячные - это диагноз: ретрохориальная гематома. И хватит задержку умственного развития показывать, вы ещё о насморке оду напишите...мозг вышел с соплями... Вы чему детей научите? Женщины, сделайте одолжение детям своим, займитесь самообразованием.

Рина
#8

Овул.....яш....ки

Гость
#9
Светлана

Были месячные (обильные) с задержкой, оказалась я беременна и ни каких признаков не было и до сих пор нет, срок 12 недель. Интересно таких случаев много бывает?

На сайтах пишут, что такое бывает, но опять же может быть и выкидышь,ПОЭТОМУ ИДИТЕ К ВРАЧУ,ПОКА РЕБЕНКА НЕ ЧУВСТВУЕТЕ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ВИДИМО КАКОЕ ЭТО ЧУДО!!!

Гость
#10

Все мы знаем, что месячные - это выход неоплодотворившейся яйцеклетки!!!! т.е чисто физиологически месячных не может быть при беременности. это кровотечения!!! причины могут быть разные. в большинстве случаев, когда два эмбриона и один не прижился и вышел через какое то время. В общем врачи вам в помощь.

ZlaiaZaika
#11

Девочки, помогите, ходила на узи, сказали что есть желтое тело 23 мм, сказали все признаки беременности есть, врач гениколог подтвердил, но плодного яйца не видно было, т.к. Либо срок еще маленький, либо оно еще не прикрепилось. Из признаков было частое мочеиспускание и все лицо прыщами засыпало. Вчера пошли месячные, но были сильные боли. Тест на хгч только завтра сдавать, на повторное узи только через неделю. Уже голову сломала что может это быть.

ZlaiaZaika
#12
ZlaiaZaika

Девочки, помогите, ходила на узи, сказали что есть желтое тело 23 мм, сказали все признаки беременности есть, врач гениколог подтвердил, но плодного яйца не видно было, т.к. Либо срок еще маленький, либо оно еще не прикрепилось. Из признаков было частое мочеиспускание и все лицо прыщами засыпало. Вчера пошли месячные, но были сильные боли. Тест на хгч только завтра сдавать, на повторное узи только через неделю. Уже голову сломала что может это быть.

и еще вчера вызывала скорую, но врач сказал что это не месячные а выделения такие, но как это могут быть выделения и так сильно идти!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

У моей мамы с братом так было,месячные как обычно,потом пошла на пооф осмотр,для мед книжки ,поставили миому под вопросом,на узи оказалась беременность,сейчас этой миоме 13 лет)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: