Гость
Статьи
Могу ли все таки …

Могу ли все таки оказаться беременной?

Девочки,добрый день! Понимаю что миллион тем подобных,но я не могу успокоиться... Поделитесь как у кого.... В общем, в первый день после М. был незащищенный ПА. Где то через неделю стал болеть живот,то по середине,то по бокам.Пошла в больницу,отправили на УЗИ в правом яичнике желтое тело 17,5мм,про беременность тишина,сказали боли могут быть при овуляции. Прошло пару дней,грудь стала болеть невыносимо,то колет то ноет... Мне кажется даже больше стала и жестче... По утрам немного мутит... Сделала 2 теста отрицательные ((((( до очередных М еще неделя,извелась вся....Может у кого-то было что то подобное...

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сколько раз можно говорить???если тест показывает "пусто",да еще и не один тест,то это значит,что ТАМ действительно пусто!успокойтесь и выпейте вина,тем более сегодня суббота...можно сразу пару бутылок!

Ираида
#2

Совсем недавно тоже создала тему, но не пропустили её сюда. У меня была ситуация. Задержка, тесты отрицательные, ноет/тянет живот иногда будто вот-вот, но не начинаются... Принимала на протяжении месяца антибиотики и прочие лекарст.средства, поэтому когда гинеколог направила на УЗИ , то узистка очень ругалась, так как на 12 день задержки увидела жёлтое тело около 15 мм. То есть овуляция была всё-таки и М не пришла уже как две недели. НО ! Потом всё же начались у меня эти дни. Даже сама узистка ставила подозрение на беременность. Так что вряд ли,если у меня начались дни - то я могу быть беременна. Хотя как показывает опыт многих девушек - всякое возможно. Ну а вам желаю чтоб если хотите малыша - оказалась беременность :))

Гость
#3

Ну боли у вас при овуляции, это понятно. Вы думаете, тот спермик несчастный дожил там до овуляции? Неделю? Сомневаюсь... В общем, шанс минимальный.

Vesna
#4

похожие симптомы у меня были 3 месяца подряд. Оказалась это реакция на сперму. Вот жду когда же заветные полоски появятся....

Гость
#5

А у меня была ранняя овуляция. Вот рожать скоро. так что все бывает.

Гость
#6

Автор, все может быть. Сдайте хгч. Станет понятно. Я забеременела через пару дней после месячных, в овуляцию предохранялись. Тк мне нельзя было еще беременеть ну и мы решили предохраняться календарным методом, хотя я в глубине души надеялась на беременность. В итоге предчувствие не подвело. За 2 дня до задержки тест бледненький был, в день задержки яркий. Лежала на сохранении с девочкой у нее тесты отрицательные а хгч больше 2000 был. Она при нас даже тест повторяла отрицательно а на узи уже все видно

Гость
#7

[quote="Гость" ]Лежала на сохранении с девочкой у нее тесты отрицательные а хгч больше 2000 был. Она при нас даже тест повторяла отрицательно а на узи уже все видно[/quote]
И с чем лежала "девочка" - с эктопической продукцией ХГЧ в кисти, с двухсторонним стенозом почечных артерий?

#8

Девочки,спасибо за комментарии... Я умом все прекрасно понимаю-но начиталась здесь всего-что разное бывает....Грудь смущает,сильно-не она,успокоилась бы уже... Но ведь болит ,что ходить больно,да и муж вчера заметил что больше стала,и венки... Ух...в общем я по моему схожу сума... Жду с нетерпением или М или задержки)))) Неопределенность хуже всего.... Вот через недельку не придут-пойду кровь на ХГЧ сдавать...

#9

Ну а вам желаю чтоб если хотите малыша - оказалась беременность :))

Ой спасибо... Ваши слова,да Богу в уши...

#10
Гость

А у меня была ранняя овуляция. Вот рожать скоро. так что все бывает.

Здорово.... Здоровья Вам и малышу))))))

#11
Vesna

похожие симптомы у меня были 3 месяца подряд. Оказалась это реакция на сперму. Вот жду когда же заветные полоски появятся....

Желаю скорейшего их появления ;)

Гость
#12
Гость

Ну боли у вас при овуляции, это понятно. Вы думаете, тот спермик несчастный дожил там до овуляции? Неделю? Сомневаюсь... В общем, шанс минимальный.

ДА ДА СПЕРМИКИ МОГУТ ВЫЖИВАТЬ ТАМ ДО 1 НЕДЕЛИ. У МЕНЯ ТРИ МЕСЯЦА НАЗАД В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ М БЫЛ НЕ ЗАЩИЩЕННЫЙ ПА. И СПЕРМИК ДОЖИЛ ДО ОВУЛЯЦИИ И ВУАЛЯ НАМ СЕЙЧАС 11 НЕДЕЛЕК...))) ХОТЯ РАНЬШЕ ВСЕГДА БЫЛ ПА В БЕЗОПАСНЫЕ ДНИ И НИЧЕГО...

Гость
#13

кстати у меня тест показала беременность спустя 2 недели после оплодотворения и задержки не было. просто была почти не заметна из за малого количества гормона... и так с каждым днем все темнее и темнее)))

#14

Вот и вся надежда.... Пришли М.... За 2-3 дня до положенного срока... Расстроилась...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#15

Здравствуйте, помоги пожалуйста. У меня с парнем был П.А. 10 дней подряд. Но на седьмом дне начала кружится голова, тошнить, мазались кровянистые выделения, болел живот. На 9 пошли месячные. Я не понимаю, что мне делать. Мы очень хотим ребенка. Делала тест отрицательный.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: