Гость
Статьи
Маленький ХГЧ

Маленький ХГЧ

Девочки..помогите... есть надежда или это всё?(((( сдавала кровь на хгч... 9ого числа было 82.6...11ого 188...16ого 953 ..и сегодня сдала 23-2011!!!выделения водянисто коричневые были с самого начала..пью дюфастон.... В этой ситуации можно уже не надеется на хороший результат?

юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я когда забеременела, тоже пошла сдавать хгч, цифр не помню уже, но результат не удваивался. я переживала сильно, а когда пришла на узи. то спросила, почему не удваивается? врач сказала. что растет и хорошо! у вас тоже растет, так что не переживайте, а еще лучше сходить на узи, там все скажут, и не ждите первого скрининга, я столько узи сделала за беременность.... Удачи Вам, и легкой беременности! держу за малявочку кулачки!

Гость
#2

Если ХГЧ растет - беременность есть. Вы бы успокоились лучше, не сдавайте больше ХГЧ до УЗИ, зачем вы мотаетесь лишний раз на сдачу анализа, кровь свою тратите? Лежите больше, отдыхайте, ставьте капсулы утрожестан вагинально, актовегин пейте и витамин Е.

Гость
#3

Не могу остановится и не бегать по хгч...всё надеюсь на чудо.. на приеме была...у плода не было сердебиения ...до 29 числа с ума сойду(((

Беженка
#4

Не плод еще. Эмбрион. Вы убъете его быстрее своим поведением и нервами. Пейте валерьянку в конце концов, разве так можно? Ждите узи. Мне тоже подозревали замершую. При этом было кровотечение, высокая температура и подозрение на пневмонию. Я лежала и не рыпалась. Бога просила сохранить мне ребенка. А вы то чего истерите. Забегались по хгч... Деньги лишние? Купите фруктов себе лучше.

Беженка
#5

Вам лежать надо. Вставать до туалета только. Возможно кровоостанааливающее. Но это с врачом. А не носится как ошпареной туда сюда

Гость
#6

Допустим, той же консистенции и цвета текло бы оттуда же при отсутствии беременности, или из носа, с глаз, из ушей, отхаркивалось - что б делали?
Ну вот то и делайте, с поправкой на противопоказанное в первом триместре.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#7
юлия

Девочки..помогите... есть надежда или это всё?(((( сдавала кровь на хгч... 9ого числа было 82.6...11ого 188...16ого 953 ..и сегодня сдала 23-2011!!!выделения водянисто коричневые были с самого начала..пью дюфастон.... В этой ситуации можно уже не надеется на хороший результат?

Растет - это уже хорошо, положительный результат. У меня ЭКО было (центр репродукции Генезис) и поздняя имплантация. ХГЧ тоже ну очень меня нервировал своим медленным ростом. Но ничего - все в итоге хорошо сложилось! Беременность у меня закрепилась нормально и я выносила и родила свою маленькую звездочку, чего и вам желаю.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: