Гость
Статьи
Постинор - пожалуйста …

Постинор - пожалуйста подскажите, кто сталкивался

Выпила постинор после незащищенного ПА, но выделения и месячные не пошли. Через две недели сделала 2 теста- оба отрицательные. Сначала вздохнула,но задержка от обычного цикла уже почти 2 недели. Подскажите кто сталкивался, что делать?

13 ответов
Последний — Перейти
Маруська
#1

Я не помню, когда у меня пошли месячные после постинора, но цикл нарушился так, что полгода гормонами восстанавливала. А тесты с какого срока показывают?

Гость
#2

Сделайте тест на б-ХГЧ. При минимальных сроках дает один их точнейших результатов.

Гость
#3

Вы постинором себе весь цикл сбили,теперь пол года скакать будет.

Гость
#4

это гормональный сбой.

Катерина
#5

У меня после постинора цикл сбился, месячные шли непонятно как, такая катастрофа была, никогда в жизни больше пить его не буду.

Гость
#6

после постинора пмс пошли,только спустя 2 недели, современем цикл восстановился

Алина
#7
warfacen6

Выпила постинор после незащищенного ПА, но выделения и месячные не пошли. Через две недели сделала 2 теста- оба отрицательные. Сначала вздохнула,но задержка от обычного цикла уже почти 2 недели. Подскажите кто сталкивался, что делать?

у меня вся гормональная система полетела из-за него

Гость
#8

а у меня никаких последствий не было, вообще ничего.

елена
#9

выпила пастинор в 23, забеременела в 28. не скажу он повлиял или эндометриоз на то, что детей не было. с 25 до 28 усиленно с мужем пытались сделать ребенка. лечение не проводила, забеременела сама по себе. пастинор лучше не употребляйте, на западе запрещен

Карина
#10

У меня после постелив почти два месяца месячных вообще не было, оказалось из за него киста выскочила, капец на мучалась с этим, не пейте эту ***** никогда!

Карина
#11

После постинора* опечаталась

Вероника
#12
warfacen6

Выпила постинор после незащищенного ПА, но выделения и месячные не пошли. Через две недели сделала 2 теста- оба отрицательные. Сначала вздохнула,но задержка от обычного цикла уже почти 2 недели. Подскажите кто сталкивался, что делать?

Купите таблетки, нормализующий менструальный цикл. Постинор - это огромный удар по женскому организму. теперь надо восстанавливаться. можно Ременс попить месяц-два. А можно Алоез Компаунд в таблетках. мне лично после Постинора Алоез Компаунд подошел. Проще пить, и отзывы хорошие)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлич
#13

Пила один раз! Как написано в инструкции если зачатие произошло то через начнутся преждевременные месячные. У меня через 5 дней пошли. Если зачатия не было то ничего не произойдет! Месячные задержутся. И цикл не много поменяется. У меня так было!)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: