Гость
Статьи
Симптомы беременности

Симптомы беременности

Я всю жизнь боялась гинекологов и ни разу там не была. Мне 22. Недавно вышла замуж и естемтвенно коснулись темы беременности. 10 дней назад по моим подсчетам была овуляция и ПА. Овуляцию, возможно, не правильно считала. Цикл не постоянен , в основном 35 дней.
в общем, сейчас странное состояние: грудь набухла, временами стреляет поясница, второй день температура 37.1 , то жарко, то холодно, хочется лежать и спать.
я сама себе накручиваю или все таки чудо свершилось?
Почитала кучу источников о первых признаках, вроде бы многое сходится...но! Хочется узнать мнение опытных женщин)
И да, когда бежать к гинекологу? После теста?

Лилия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кривые ноги, живот и плохое настроение. И волосы пропадают.

Гость
#2

Какое чудо,это наказание а не чудо,если чо беги на аборт.

Гость
#3

Отсутствие месячных, повышение хгч. Все остальное болтовня в пользу бедных. У нормально протекающей беременности нет никаких "симптомов"

Гость
#4

У тебя обычное ПМС!Всё что касается беременности,все симптомы проявляются только через месяц.К врачу идут после теста или анализа на ХГЧ.

Гость
#5

Симптомы которые вы описали характерны для второй фазы цикла любой не беременной женщины. Просто ищите признаки у себя и поэтому кажется что это симптомы, в реальности же единственный симптом это задержка, до задержки все признаки схожи с ПМС

Гость
#6

ДА,беременна!

Гость
#7
Гость

ДА,беременна!

Ха-ха она же поверит!

Натали
#8

Автор дождитесь тестов или лучше кровь на хгч сдайте, если все случилось неделе на 7 идите к врачу. Не бойтесь они не кусаются)))

Гость
#9

Какая же автор дддура…

Гость
#10

Я вот не пойму...Это вчерашний автор пишет,то есть...вчера не получилось развести на *****,а сегодня попытка №2!еще раз повторюсь,хватит строчить разводки!реальных тем хватает .....

Гость
#11
Гость

Какая же автор дддура…

Почему *****?

Гость
#12

Не надо гадости писать, если что-то не нравится, то и не читайте, не отвечайте

Гинеколог
#13

Симптомы беременности:
1.постоянно хочется сцать
2.хочется борща
3.с.р.а.ч.ка
4.чешется пуп и пи///зда
5.жо///пу разнесло
6.снилась рыба

Автор,есть такое?????

Лилу
#14

Слабость была ужасная, будто заболеваю, простуда. Все время хотелось лечь. Спина болела, но не как перед М (болел всегда сам позвоночник, а тут -бока). Грудь не особо заметно увеличилась, не ощутимо. Это симптомы были до задержки еще. И живот изредка тянул, вроде должны были начаться эти дни, но рано. А потом, через неделю где-то, бац...и тишина. Ничего не болит, ничего не растет, все тихо и спокойно, без М. Пошла к гинекологу в платную клинику (чтобы не ждать записи месяц в муниципальной), она направила на ХГЧ, выписала витамины и дюфастон. Сдала, показала ей же, она сказала-продолжай пить! Сейчас сижу жду первого узи. Неизвестность немного пугает, но я воспринимаю спокойно Б, без лишних эмоций. Так что живу приятными ожиданиями) и вам желаю только всего самого доброго!

Гость
#15
Гинеколог

Симптомы беременности:1.постоянно хочется сцать2.хочется борща3.с.р.а.ч.ка4.чешется пуп и пи///зда5.жо///пу разнесло6.снилась рыба Автор,есть такое?????

Еще зеленые выделения, вены на груди выпирают аж до колен, температура в анусе 40, из сисек желтые липкие выделения.

гость
#16
Гость

Симптомы беременности:1.постоянно хочется сцать2.хочется борща3.с.р.а.ч.ка4.чешется пуп и пи///зда5.жо///пу разнесло6.снилась рыба Автор,есть такое?????

Еще зеленые выделения, вены на груди выпирают аж до колен, температура в анусе 40, из сисек желтые липкие выделения.
+100. А ещё хочется солёного сахара,прыгать на батуте и есть Б.Е.Т.О.Н.

гость
#17

сделайте анализ ХГЧ. И тр*хайтесь на здоровь

Гость
#18

До 8 недели симптомов не было. С 8 спала на ходу и ложилась рано. Грудь зараза не росла. К 20 недели начал расти живот и только потом грудь. Обидно. Я думала наоборот

#19

Девочки, в прошлые выходные (с 26 на 27 сентября) был ППА с молодым человеком, он вытащил заранее и в меня точно ничего попасть не могло. Сегодня должны были прийти месячные, но их нет. Могу я быть беременна или это задержка из-за частых стрессов?

Гость
#20
Настёнка

Девочки, в прошлые выходные (с 26 на 27 сентября) был ППА с молодым человеком, он вытащил заранее и в меня точно ничего попасть не могло. Сегодня должны были прийти месячные, но их нет. Могу я быть беременна или это задержка из-за частых стрессов?

еслм раньше таких задержек не было точно залетела 100%

#21
Гость

еслм раньше таких задержек не было точно залетела 100%

А как я могла залететь, если он точно не попал в меня?

Гость
#22
Настёнка

А как я могла залететь, если он точно не попал в меня?

погугли

Гость
#23

признаки беременности по себе: отсутствие ПМС, усиленное желание секса (при первых днях задержки) , хорошее настроение

Кристина
#24

Привет всем) всем тем у кого присутсвуют признаки беременности - желаю увидеть // поскорей! у меня еще 5 дней до М. ПА был за 2-3 дня до О. Сейчас ноет чуть чуть низ живота и немного чувствительны соски. Тесты(3 штуки) все /. Ждем задержку и посмотрим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлич
#25

2 неделя беременности - соски потемнели и секса хочется, ну еще может пропасть аппетит!3 неделя- грудь приходит в норму и есть хочется. Ждите прихода месячных, на 4 день задержки делайте тест)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: