Гость
Статьи
пирсинг пупка при …

пирсинг пупка при беременности

Что с ним делать, посоветуйте. Я обратила внимание, это правда, что на последних месяцах пупок как-то выворачивается наружу из-за размера живота? Или необязательно? Прошу писать только тех, у кого есть был пирсинг пупка. Спасибо!

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мдаа. пирсинг вышел из моды лет 15 назад...

Гость
#2

разорвется. снимайте это немедленно))))) работаю акушеркой, сто раз такое видела. брр

Гость
#3

При беременности обычно вытаскивают пирсинг, а после когда пупок придет в норму уже одевают, правда и за дырки может быть не красивая растяжка на пупке

Гость
#4

Месяце на шестом гантелька стала маловата, в итоге купила больше (длинную нашла), нормально доносила, в роддоме сняла, так как акушерки фыркали, после родов опять одела.

Гость
#5

Я сережку вытащила за год до беременности и дырка так и не заросла. При беременности пупок и правда стал выпуклый но после родов как обычно. Даже за беременность дырка не заросла. Недавно всунула в нее опять серьгу.

Гость
#6
Гость

разорвется. снимайте это немедленно))))) работаю акушеркой, сто раз такое видела. брр

Брехня. Акушерка млин. .

Гость
#7
Гость

При беременности обычно вытаскивают пирсинг, а после когда пупок придет в норму уже одевают, правда и за дырки может быть не красивая растяжка на пупке

У меня не было. Хотя пузан был огромный

Гость
#8

У меня пупок так и остался впуклым , 2 беременности .Снимала после 12 недель ,моя врач настаивала.Да и эстетики ноль -пирсинг на растущем животе....не заросло,если Вас это пугает

Гость
#9

вы уж извините, но что за бред? так сложно немного без пирсинга походить?

оля
#10

Капец, кто то думает о пирсинге во время беременности. Тут и так тяжко, какой там пупок с серьгой)

Гость
#11
Гость

разорвется. снимайте это немедленно))))) работаю акушеркой, сто раз такое видела. брр

Брехня. Акушерка млин. .
сама ты брехня. иди в роддом сходи и сама посмотри.

Гость
#12

Вытаскивайте, может и порваться Ваша дыркаили растянуться. Вообще очень не эстетично смотрится пирсинг на огромном животе.

Гость
#13
Гость

мдаа. пирсинг вышел из моды лет 15 назад...

Может и вышел((( Только что делать тем у кого он уже есть???? Я снимала серьгу, год ходила без неё ничего не зарасло. Купила маленькую красивую золотую серьгу и вставила. Лучше уж пускай окуратная штанга, чем дырка на пупке. Я кстати не рожала.

Гость
#14

Я сняла за неделю до роддома из пупка,носа и языка! Хотя муж настаивал все снять сразу! Ношу около 15 лет и не хотелось чтобы заросло! Все взяла с собой после на второй день отдела, в ушах в каждом по 7 сняла в больнице! Сделайте так же если хотите носить дальше я уже привыкла и не могу без серёжек!

Ольга
#15

Спасибо всем за советы и ответы. сниму значит как начнет сильно расти живот. до роддома вряд ли, так проколот, что и так только очень длинная серьга влезает, я думала может какие шелковые или капроновые нити вдевают и завязывают, но раз говорите не зарастет то нет нужды.

гостья
#16

я жалею что вообще пирсинг этот делала (по заказу бывшего мч, типа для его минутного удовольствия), а потом после беременности все это превратилось в уродство - шрам, складка обвисшая, фу

Ольга 30 лет.
#17

Ношу пирсинг уже 13 лет. Во время беременности, месяцев В 5 просто сняла, а после родов отдела опять. Ничего не занесло, не отвисло, дырочками все такая же маленькая, не растянулась.

#18

С родами история такая - как мне объяснил один опытный мастер, канал во время беременности растягивается сильно, в 2-3 раза, а потом после родов резко сжимается. если повезёт - он стянется ровно по вертикали, а если не повезёт - то будет под углом 45 градусов(((
если не повезёт - то только снимать и перекалывать.
А во время беременности лучше пирсинг не носить, больше вероятность, что дырка сильно растянется, и будет некрасиво всё оттянуто потом.
Лучше вынуть, а потом обратнопоставить - если прокол старый, дырка никуда не денется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

А у меня растяжка появилась на месте прокола теперь думаю как удалить(((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: