Гость
Статьи
Похоже на беременность

Похоже на беременность

Девочки подскажите может у кого нибудь было подобное...В конце сентября закончилась менструация буквально на 4ый день появились болезненые ощущения в груди,ещё немного позже стало тянуть низ живота , как будто вот вот начнутся пмс.Все это соправаждается тт 37,поднимается после обеда...на протяжения 1,5 недель.Тесты отрицательные,я вижу какие то силуэты полосок скорее всего это реагент.Через 5 дней жду пмс стало опять тянуть живот,грудь увеличилась, появился зуд(Может кто нибудь подскажет что это такое? (

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиз//дец!!!!как же надоели обдолбанные овуля//шки!!

Гость
#2
Гость

появился зуд( (

Глисты.

Гость
#3

умиляют эти "беременные", у которых на второй день после секса увеличивается грудь и живот растет :)))) тут на 18й неделе - и то только-только живот начал проступать :))

#4

Наверное это вагинизм Амброльского. А Вы чувствуете неприятный запах и пузырики воздуха выходят?

Гость
#5
Гость

Пиз//дец!!!!как же надоели обдолбанные овуля//шки!!

Давайте начнем с того что овуляцию я в принципе никогда не ощущаю,чтоб делать такие выводы хотя бы спросите а потом переходите на личности...

Гость
#6
Гость

умиляют эти "беременные", у которых на второй день после секса увеличивается грудь и живот растет :)))) тут на 18й неделе - и то только-только живот начал проступать :))

Милая девушка у меня уже есть дети и я прекрасно всё понимаю,наверное вы не внимательно прочли то в чем судь вопроса

Гость
#7
Гость

Пиз//дец!!!!как же надоели обдолбанные овуля//шки!!

Обдолбилась то ты по ходу, ***** пишешь сюда вообще????

Гость
#8
Гость

Глисты.

Чешется грудь милое создание,глисты у тебя раз ты подметила имеено это

Гость
#9
Гость

Милая девушка у меня уже есть дети и я прекрасно всё понимаю,наверное вы не внимательно прочли то в чем судь вопроса

Женщина, которая все понимает, начинает делать тесты за 5 дней до ПМС!

Гость
#10
Гость

Милая девушка у меня уже есть дети и я прекрасно всё понимаю,наверное вы не внимательно прочли то в чем судь вопроса

у вас есть дети? не смешите...

Гость
#11
Гость

у вас есть дети? не смешите...

Пошли вы все ... меня пугает боли в грудях которые вместе с температурой длятся уже две недели,температура 1,5....Я по человеческий спросила что это может быть,ведь написано сделала тест отрицательные результаты...Овуляцию я на себя не разу не ощущала...Что сложного ответить по человеческий???Лучше писать про какие глисты,обдолбанных овуляшек,про половой акт после которого вырос живот я хоть слово об этом написала...Очень жаль что я вообще обратилась...Я не могу попасть в больницу по определенным обстоятельствам , так бы даже писать не стала

Гость
#12
Гость

Женщина, которая все понимает, начинает делать тесты за 5 дней до ПМС!

А вам кто то написал когда именно делали тесты?

Гость
#13
Гость

...Я не могу попасть в больницу по определенным обстоятельствам , так бы даже писать не стала

не оправдывайтесь, все авторы идио.тских тем про беременность, полоски, выделения, зуд, выросшие груди живут на необитаемом острове, где нет врачей. мы давно в курсе.

Гость
#14

У меня так было! Сразу после овуляции температура, перед месячными (предполагаемыми) болела грудь, яичники тянули. В первый день задержки тест отрицательный, только на 5й день задержки 2 четкие полоски. Но зуда у меня не было, я все анализы до этого сдала, и на узи была. Вот на следующей недели пойду на учет становиться, хотя тест больше не делала, признаки те же грудь и яичники, а так до задержки усталость и сонливость списывала на температуру , пока полоски не показались!

Гость
#15
Гость

не оправдывайтесь, все авторы идио.тских тем про беременность, полоски, выделения, зуд, выросшие груди живут на необитаемом острове, где нет врачей. мы давно в курсе.

Я просто не могу понять для чего вы тогда заходите в такие темы, наверное вы с какими то странностями множество других тем для разговора от безделья сидите и засираете людей

Гость
#16
Гость

Я просто не могу понять для чего вы тогда заходите в такие темы, наверное вы с какими то странностями множество других тем для разговора от безделья сидите и засираете людей

В том то и дело,нет других тем,сплошные беременные,да с выделениями,другие темы не пропускают.

Гость
#17

уважаемый автор, а вы когда тему создавали на что надеялись? что люди, зашедшие в тему, экстрасенсы? как мы определим что у вас?

Гость
#18
Гость

А вам кто то написал когда именно делали тесты?

Да!
"Тесты отрицательные,я вижу какие то силуэты полосок скорее всего это реагент.Через 5 дней жду пмс"

Гость
#19
Гость

Чешется грудь милое создание,глисты у тебя раз ты подметила имеено это

Не надо хамить, лучше иди помойся, и ничего чесаться не будет.

Гость
#20
Гость

не оправдывайтесь, все авторы идио.тских тем про беременность, полоски, выделения, зуд, выросшие груди живут на необитаемом острове, где нет врачей. мы давно в курсе.

+100500

Гость
#21
Гость

Не надо хамить, лучше иди помойся, и ничего чесаться не будет.

Точно!! Сидит наверное вся грязнущая, ее клопы кусают, она чухается и на Вуман строчит, что со мной?!! Что, что... Клопов дави, сифилитичка!!!

Гость
#22

После сочетания слов "похоже на беременность" - "закончилась менструация" - сразу хочется отправить в школу на урок биологии, а не гинекологу

Гость
#23
Гость

Да!"Тесты отрицательные,я вижу какие то силуэты полосок скорее всего это реагент.Через 5 дней жду пмс"

В том то и дело а при чем здесь ответ гостя что женщина которая всё понимает делает тесты за 5 дней до пмс в чем прикол?Бредятину строчите.

Гость
#24
Гость

После сочетания слов "похоже на беременность" - "закончилась менструация" - сразу хочется отправить в школу на урок биологии, а не гинекологу

А вы знали о таком что пмс может быть при беременности умники?

Гость
#25

24. О, да! судя по форуму - может быть все, перечислять листа не хватить.... правда, кроме самой беременности

Гость
#26
Гость

Не надо хамить, лучше иди помойся, и ничего чесаться не будет.

Гость

уважаемый автор, а вы когда тему создавали на что надеялись? что люди, зашедшие в тему, экстрасенсы? как мы определим что у вас?

человек просто спросил может сталкивался кто с такими явлениями, ужас просто не люди

Гость
#27

Странно... что у нас еще по окончанию месячных тест на беременность не делают... видимо мозги не до конца расплавились

Гость
#28

26. Ну, так если бы Автор, спрашивала о "симптомах" - она же про всю ту же вездесущую беременность спрашивает, как будто в женском организме кроме нее ничего другого быть не может :))

Гость
#29

26, было что? месячные в конце сентября закончились? титьки чесались? вы хоть мозгами то пораскинте, перед тем, как строчить 100000ую тему на форуме. ну даже если у кого-то так и было - что с этого? у кого чего в итоге, только вы тут причем? надоело уже читать этот бред. кстати, про пмс тоже вы писали? что пмс бывает во время беременности. а ничего, что пмс расшифровывается как ПРЕДМЕНСТРУАЛЬНЫЙ синдром? перед менструацией значит. при чем тут беременность и пмс? просто симптомы беременности похожи на пмс. разницу улавливаете?

Кристина
#30

С грудью к маммологу,если она вас беспокоит

Гость
#31
Гость

В том то и дело а при чем здесь ответ гостя что женщина которая всё понимает делает тесты за 5 дней до пмс в чем прикол?Бредятину строчите.

Прикол в том, что "понимающие" женщины делают тесты после задержки, а не до наступления ПМС.

Гость
#32

...откуда столько *овна??? Вы же девушки...

Гость
#33

половина из вас (если не больше) завтра тоже задаст вопрос на этом форуме (возможно не только на этом) и получит такой же "адекватный" ответ...
и будет так де плевать д...м
удачи вам, добрые люди

#34

Тесты на беременность у некоторых только после 4-5 дней задержки четкий результат показывают. И симптомы беременности не так быстро появляются, к тому же они расплывчаты и это довольно субъективно. Беспокоит грудь, сделайте УЗИ молочных желез, а для тестов и отслеживания ранних признаков беременности сейчас еще рановато.

#35

А низ живота может и при овуляции тянуть. Может быть, у вас в этом цикле супербурная О.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#36

Перед тем,как писать, вы разберитесь,что такое ПМС!А то бесите. Менструация-это не ПМС! ПМС-это ПРЕДМЕНСТРУАЛЬНЫЙ СИНДРОМ. Боль и набухание молочных желез,тошнота,смена настроения!Вот это ПМС, а когда кровь льет-это менструация.Услышали слово неизвестное,так хоть узнайте,что это!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: