Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Добрый день! У меня задержка 4ый день, раньше такого не было, цикл регулярный, день в день. Малыша планировали с мужем, но тест показывает отрицательный. Единственное, заметила после овуляции болел левый бок, боль не резкая и терпимая. Продолжается по сей день (периодически ноет бок, будто яичник). Но только слева. Признаков месячных также нет. А обычно болит низ живота, поясница, грудь. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста, к врачу только 23 числа , ждать нет сил. 

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
девочка
#1

вряд ли.

Гость
#2

Киста желтого тела скорее всего

Гость
#3

А на анализ денег нет? Зачем нищебодам плодиться?

Гость
#4
Гость

А на анализ денег нет? Зачем нищебодам плодиться?

Закрой *****/ба/ль/ни/к !

Гость
#5

млин ну что вы все ахаетесь без предохранения в каких то "эксклюзивных" местах, что врачи прям роскошь какая то, вечно якобы беременные строчат свои посты из каких то ***** мира, где ни лабораторий типа инвитро где хгч можно сдать, ни мед центров с гинекологами...

Гость
#6
Гость

млин ну что вы все ахаетесь без предохранения в каких то "эксклюзивных" местах, что врачи прям роскошь какая то, вечно якобы беременные строчат свои посты из каких то ***** мира, где ни лабораторий типа инвитро где хгч можно сдать, ни мед центров с гинекологами...

++++++++++

Гость
#7
Гость

А на анализ денег нет? Зачем нищебодам плодиться?

Видимо автор в тундре , в чуме с чукчей. Ближайший вертолет через неделю.

Гость
#8

Да не беременна вы,другое что-то,воспаление,гормоны или мнимая беременность.

Гость
#9

При чём тут боль в боку-это уж точно не признак беременности.

#10
Гость

А на анализ денег нет? Зачем нищебодам плодиться?

+

#11

нет беремености быстрее всего

Гость
#12

А что, тесты в аптеке продавать запретили?

Гость
#13

Беременна, но это временно

Гость
#14

если тянет давно могли застудить идет воспалительный процесс вот и задержка, сделать тест лучше 2 с разницей в пару дней и узи обязательно, не хочу каркать но от внематочной не кто не застрахован . напомню что при внематочной тест то же положительный так что идти вам к доктору. а честно не пойму меня если что то волнует а до приема еще далеко, беру 1500р и иду в клинику на узи или консультацию

Гость
#15

У меня было 12 дней задержки, потом пришли М. Простила немного, вот и задержка. Сходите к врачу и не гадайте на форуме, а то Вам здесь понаписывают гадостей.

Гость
#16

Люди, скажите, а почему тест-то нельзя купить?

Анастасия
#17

Сдайте кровь на хгч.Стоит это удовольствие 400 рублей,не мучайте себя сомнениями.На дворе 21 век,а Вы все в интернете ищете ответ на такой вопрос-здесь Вам точно никто точный диагноз не поставит.

#18

За ответы нормальных людей, спасибо. А для особо негативных и у которых жизнь не вполне удалась, напишу подробнее. Тесты в аптеке покупались, пройти анализы не могла, так как сутками на работе. Сейчас ухожу в отпуск за свой счёт. Именно поэтому в больницу 23 числа. Да и та особа, которой так хотелось вставить сюда свой грязный язык со словами "нищеброды" В БОЛЬНИЦУ ИДУ ПЛАТНУЮ! У вас видимо времени придостаточно, раз вы готовы ответить на каждый вопрос, появившийся в интернете. Написала впервые и увидела, что в нашем мире очень много гадкий людей. Только, дорогие мои, эта гадость в вашей жизни и поселится. Удачи)

Гнома
#19

Ну как вам тут можно сказать беременны, или нет.
Я без агрессии, просто правда не понимаю что в голове у людей которые ТУТ задают ТАКИЕ вопросы. Врач, и тест хороший.
А мы тут что вам скажем? Может беременны, может нет.

Гость
#20

Боли и потягивания вообще ни очем не говорят. Тест отриц. значит нет беременности, просто у вас случилась позняя овуляция, отсюда якобы задержка...

#21

Написала о болях, так как у подруги была похожая ситуация. Тест не определял беременности. А бок тянуло. Слегка показывало. Она сходила к гинекологу, оказалось беременность. Правда киста жёлтого тела. Но это все поправимо. Нужно определённое лечение. Вот я и задумалась. Возможно, у некоторых здесь людей было что-то подобное или у ваших знакомых. Ведь случаи, как оказывается, бывают разные.

#22

Да и ещё момент. У подруги тянуло правый бок. Гинеколог объяснила это тем, якобы яйце клетка оплодотворилась именно с правой стороны. Я извиняюсь, медицинских терминов не знаю. Поэтому описала своими словами.

#23

*слегка покалывало

Гость
#24
nastya.kuba.91

Написала о болях, так как у подруги была похожая ситуация. Тест не определял беременности. А бок тянуло. Слегка показывало. Она сходила к гинекологу, оказалось беременность. Правда киста жёлтого тела. Но это все поправимо. Нужно определённое лечение. Вот я и задумалась. Возможно, у некоторых здесь людей было что-то подобное или у ваших знакомых. Ведь случаи, как оказывается, бывают разные.

у каждого человека может быть все, что угодно. у кого-то беременность, у кого-то еще что-то. что конкретно в вашем случае точно определит тест хгч.

лина
#25

дорогие девушки,помогите советом,неделю назад был прерванный половой акт с парнем,но дня два назад появилась тяжесть внизу живота,а вчера молочница,(до месячных дней 9) я прочитала что это первые признаки беременности,подскажите, могла ли я забеременеть? (повторюсь, половой акт был прерван)заранее спасибо

Гость
#26
лина

дорогие девушки,помогите советом,неделю назад был прерванный половой акт с парнем,но дня два назад появилась тяжесть внизу живота,а вчера молочница,(до месячных дней 9) я прочитала что это первые признаки беременности,подскажите, могла ли я забеременеть? (повторюсь, половой акт был прерван)заранее спасибо

надо было думать перед тем как тр*******тса без контрацепции

Ксения
#27

Можно подумать вы все думаете!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28

Девочки милые есть вопросик. тошнило неделю иногда рвало. делала тесты все отриц. А вчера показало ели ели ели 2 полоску. Сегодня она показалась уже виднее ее даже муж увидел!! сделала вечером ничего не показал. А тошнить начало спустя неделю как монстрики кончились. А во время секса с мужем заметили что у меня там узко стало все. На узи только в субботу. Врач сказала аероятность маленькая забеременить сразу после монстров (их вызывала дюфастоном т. к они у меня раз в пол года идут) может ли это быть долгожданной беременностью? полтора года стараемся уже. Видя каждый раз отриц. результат уже сил нет..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: