Гость
Статьи
Может беременность??

Может беременность??

Здравствуйте. Планируем ребенка уже почти 4 года. С 8.11 по 13.11 были месячные. 17.11 тест на овуляцию показал две яркие полоски. В этот день и несколько последующих дней были половые акты. Предпологаемые месячные должны были придти где то 5.12. 29.11 стало кровить как перед началом месячных. живот немного потягивает опять же как перед началом месячных (не сильно) . Может ли это быть началом беременности? Уж очень сильно хочется маленького(((.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже так себя мучалась, все ждала,но оказались просто месячные.Руки с парнем начали опускаться и просто занимались сексом не думая об этом, а когда все же показал 2 полоски,радости мало было,было больше шока.Что вот 1,5 не получалось и тут вот оно.Теперь 10 недель, очень рада

Гость
#2

Не думаю.

Гость
#3

а еще есть какие-нибудь признаки?грудь побаливает?

Гость
#4

Че-то не похоже...

Гость
#5

По идее кровить не должно...хотя организм разный у всех.лучше бы ко врачу!если вы все же беременны,то нужно ведь сохранять!

Гость
#6
Гость

Я тоже так себя мучалась, все ждала,но оказались просто месячные.Руки с парнем начали опускаться и просто занимались сексом не думая об этом, а когда все же показал 2 полоски,радости мало было,было больше шока.Что вот 1,5 не получалось и тут вот оно.Теперь 10 недель, очень рада

Гость

Здравствуйте. Планируем ребенка уже почти 4 года. С 8.11 по 13.11 были месячные. 17.11 тест на овуляцию показал две яркие полоски. В этот день и несколько последующих дней были половые акты. Предпологаемые месячные должны были придти где то 5.12. 29.11 стало кровить как перед началом месячных. живот немного потягивает опять же как перед началом месячных (не сильно) . Может ли это быть началом беременности? Уж очень сильно хочется маленького(((.

Вполне может быть беременность.Обратите внимание на чувствительность сосков и увеличение груди. Обычно соски становятся крайне чувствительными, так что даже белье раздражает. У меня этот признак беременности был еще до задержки.

Лина
#7

а у меня перед беременности живот 4 дня тянуло
как при месячных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#8

Девушки помогите пожалуйста,был половой акт во время месячных(30.10)и после тоже было пару,и я ждала как всегда 26.11-30.11 месячные,они не пришли,30.11 боли в спине как во время месячных,и в животе постоянно горько,как быть..(тест делала отрицательный
Не хочу сохранять

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: