Гость
Статьи
Пожалуйста,подскажите, …

Пожалуйста,подскажите,кто разбирается...)

Возможно,я беременна,сужу по тестам-слабая 2 полоска и задержка в 3 дня.Задумалась о том,сколько недель может быть...высчитала онлайн,показал 5ую неделю.Первый день последних месячных был 11.11.2015. Может быть 5 недель?
Завтра пойду к врачу. да,и еще 1 вопрос: Могут ли увидеть беременность завтра на узи?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это 5 акушерских недель. У меня увидели на таком сроке.

#2
Гость

Да, это 5 акушерских недель. У меня увидели на таком сроке.

Надеюсь и у меня увидят)

Гость
#3

Деньги они твои увидят. Я бы к ним не ходила до 5 месяца вообще.
Ещё поставят ЗБ или ещё что-то. Вообще, меня гини удивляют больше,
чем будущие мамы.

Гость
#4

Ой автор, рановато 5 недель. Сердцебиения еще нет на этом сроке и будут предполагать зб. Идите в 7-8. Для себя лучше хгч сдайте

Ольга
#5

у меня ПМ были 5.11.15. Была на узи подтвердили внутриматочную, увидели плодное яйцо. сердечко через недельку уже будет слышно сказали)

Гость
#6

выношенное.
на 13-14 сутки по подтвержденной (ультрасонографически и клинически) овуляции - при ярких // и ХГЧ 56 - глаза сломали искать икринку, но всё таки нашли.

невыношенное.
на 3-4 неделе по овуляции (клинически) - ломали голову всей кафедрой, киста или закладка, сломали; на повторе в переходе - подгнивающая закладка, при вызванной сократительной активности матки - вылетела подгнивающая закладка.

предположительно прервавшихся Б (в сроке до трёх эмбриональных недель) под видом М - без счёта.

#7
Гость

Ой автор, рановато 5 недель. Сердцебиения еще нет на этом сроке и будут предполагать зб. Идите в 7-8. Для себя лучше хгч сдайте

Просто хочу убедится,что действительно беременна,а не сбой,также что маточная...как думаете,даже чтобы подтвердить,все равно рано?

Гость
#8

Что бы убедиться лучше хгч сдать,на узи могут и не увидеть.у меня только в 7 недель увидели.

Гость
#9
Masya_yu

Просто хочу убедится,что действительно беременна,а не сбой,также что маточная...как думаете,даже чтобы подтвердить,все равно рано?

С чего бы внематочная? У вас были воспаления, спайки, аномалии строения труб? На таком сроке как у вас внематочные трубу не разрывают. Но зато скажут что срок еще маленький, сердцебиения нет, прихрдите позже чтобы убедиться что не замершая и вы будете неделю-две вся на нервах.

Гость
#10

И какой сбой если тест положительный. Купите еще тестов и делайте через день, радуйтесь как полоска ярче становится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

И какой сбой если тест положительный. Купите еще тестов и делайте через день, радуйтесь как полоска ярче становится

Волнуюсь просто😊 спасибо большое

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: