Гость
Статьи
УЗИ на 20 неделе, …

УЗИ на 20 неделе, сказали девочка, а так мальчика хочу(((

У меня 20 акушерских недель, 19 по УЗИ. Сказали девочка, а мы с супругом так мальчика хотим((( на узи могут ошибиться?? Поделитесь своими историями ❤️❤️

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#54
Инесса

Я б с удовольствием родила двух пацанов((( но Боде пожалуйста не двух девочек((( кому чточем вам девочки так не угодили? я когда узнала что опять сын у меня-то твёрдо решила рожать третьего ребенка в надежде что будит дочка, но к сожалению вторые роды оказались очень тяжелые и больше на детей я не решусь никогда (((

Да я согласна на девочку) вот только если б она была третьей или четвертой, а так вдруг одни девочки родятся((( вон у знакомой две дочки и кажись третья тоже девочка намечается((( вот это капец

Автор
#55
Гость

До сих пор помню фразу акушерки, принимавшей у меня роды "На выходе решает только Господь Бог". Сколько же уже таких случаев было, узист бьет себя пяткой в грудь и говорит, что там доча, а рождается пацан, и наоборот. А вообще, послал вам Бог счастье - ребенка, не важно кого, любите его и будьте счастливы

Аминь 🙏

Гость
#56

Отдайте ее мне. Я здоровая, без абортов и заболеваний, в 25 лет год не могу забеременнеть, буду рада девочке.
А если серьезно, то ищите плюсы в этом, вам потом будет стыдно перед любимой дочкой за эти мысли.

Гость
#57
Гость

Ну, родится ещё одна нелюбимая матерью девочка. Потом родится любимый мальчик. Вырастет эта девочка, придёт на форум жаловаться на мать-ехидну. История повторяется.

Да ерунда это все про нелюбимых детей. Любимый или нелюбимый, это уже в процессе жизни видно, а не во время беременности. Мы с мужем тоже 2-ю девочку хотели, сестру своей дочери. Когда забеременела вторым, мне все опытные люди говорили, что 100% девочка. Живот маленький и т.п. УЗИ показало мальчика. Я чуть с ума не сошла. У меня несколько истерик тяжелых было. Выбросила в помойку кассету с УЗИ. Муж меня не мог поддержать, очень расстроился, просто онемел от новости, что мальчик. Повел себя не по-мужски, короче. Переживала все оставшиеся месяцы. А родился, я сразу же его полюбила. Сейчас ему 11, очень его люблю, даже не представляю, что вместо него девочка могла быть. И дочка говорит, что рада тому, что у нее брат, а не сестра. У ее подруг сестры и постоянные ссоры, дележ кукол, ревность родителей друг к другу, зависть успехам друг друга.

Автор, не огорчайтесь! Будет у Вас еще мальчик. Это очень здорово, когда дочка старше, а сын младше.

Гость
#58
Автор

Да я согласна на девочку) вот только если б она была третьей или четвертой, а так вдруг одни девочки родятся((( вон у знакомой две дочки и кажись третья тоже девочка намечается((( вот это капец

У моих знакомых 2х сестер по 3 детей, у одной 3 сына, у другой 3 дочери, причем та, у которой сыновья, вместе с мужем всегда хотела дочь. (У мужа в семье одни парни, 2 брата, 2 племянника, 2 двоюродных брата). А та, у которой дочки, хотела мальчишку всегда, с первой Б. Одна решила-таки остановиться на 3х дочерях, а старшая настойчивее оказалась. Решилась на 4-го. Недавно УЗИ показало девочку.

Гость
#59
Автор

Да я согласна на девочку) вот только если б она была третьей или четвертой, а так вдруг одни девочки родятся((( вон у знакомой две дочки и кажись третья тоже девочка намечается((( вот это капец

Чем девочки плохи??? С пацанами одни проблемы и одинокая старость.

Гость
#60
Инесса

Ой, я два дня ревела, так хотела девочку, а сейчас своего пацана так люблю, и без разницы кто, лишь бы был здоров и счастлив2 дня ревели всего?)) я когда беременная вторым была и узнала что ОПЯТЬ сын-прям в кабмнете узи разрыдалась, у меня истерика прям была, прям ненавидела свой живот и рыдала я так месяца 2....потом смирилась(((родился прекрасный сынок, сейчас ему годик -и мы все его любим)))

я мальчика больше хотела и родила мальчика, потом опять хотела ребенка и опять больше мальчика, но подумала, что один есть и уже счастье, так что и девочке буду радоваться, лишь бы здоровый ребенок. забеременела, и опять родился мальчик! я была так счастлива, когда на узи узнала, до сих пор помню. наши мальчишки уже большие, обожаю их. третьего, кстати, не хотела, муж тоже. думаю, это была бы точно девочка)))

Гость
#61

знала одну семью, 4 девочки, все погодки. так мило выглядят, когда все вместе куда-то едут с мамой на великах, они все копии мамы.

Гость
#62
Гость

Ну, родится ещё одна нелюбимая матерью девочка.

у ду рр всегда кто-то из детей нелюбимый

Гость
#63
Гость

причем та, у которой сыновья, вместе с мужем всегда хотела дочь. А та, у которой дочки, хотела мальчишку всегда

тут поверишь в судьбу и в назидание - принимай что есть, умерь эгоизм

Гость
#64
Автор

но вот что вы скажете моему соседу у которого 5 сыновей и он дочку хочет??

что надо было делать ЭКО жене дду рраа каа

Гость
#65
Гость

что надо было делать ЭКО жене дду рраа каа

хотя там и жена не умнее, 5 раз ради прихоти

Татьяна
#66

Автор, не переживайте. Значит так надо) Значит большее счастье в дочке найдёте))) Я когда забеременела, все в один голос твердили, что это девочка, спрашивалиспрашивали, глядя на живот :"Как она там?" Я и сама была уверенна, что ждём дочку. Только муж и мои мама и бабушка сказали, что это мальчик. Я противилась, вязала вещи на девочку, мечтала какая у меня будет дочка. В 20 недель УЗИ И врач уверенным тоном заявил, что это мальчик. Да, было у меня немного расстройства, но муж ликовал и я растаяла ))) А когда он родился, мой маленький мальчишка, я лежала и плакала навзрыд от счастья. Сейчас я и представить не могу, что была бы девочка, нет, значит так должно было быть! Значит он должен был изначально родится мальчиком, теперь все в н5м души не чают. Ну а му с мужем собрались за дочей, не знаю кто в этот раз получится)))) А вам здоровья, счастья И лёгких родов! Берегите себя и малыша.

Гость
#67

Мужу было все равно какого пола ребенок. А я в 12 недель расстроилась когда сказали вроде мальчик. Зато в 20 недель шла с гордостью смотреть на сына. Осталось совсем чуть чуть до родов. Уже так хочу встретиться со своим бандитом. Как можно не хотеть того ребенка который у вас в животе? Он же такой маленький беззащитный кроха. Пожалели бы хоть.

Oчень сексуальная
#68

мда

Oчень сексуальная
#69

мда

гость
#70

автор, вы ***** набитая! радуйся, что тебе Бог дал ребенка, многие годами не могут родить и не важно им какого пола будет ребенок, и зачем таким как ты вообще дети даются, бесите вы меня ***** честно слово

Гость
#71

Главное,чтоб ребенок здоровый был. Вот я в свое время шок прлучила. Через два года после родов забеременнела. Пошла на узи. Дочку ссобой взяла. Доктор приняла нас. Положила мегя для обследования,подозвала мою дочурку и говопит...-вот ,смотри кто у мамы в животике. Начинает перечислять -ручка,ручка...а вот ножка маленькая как у куколки...а вот еще ножка. Моя кивает головой,мол все понимает. А вот и еще ножка. Три??? Вот это был шок. Через пару сек. -поздравляю мама,у вас двойня . И в голове: И как мне всю компанию растить,кормить,учить...фух.

Гость
#72

Авторша просто полная к р ***** т и н к а!!!!!!!!! О Боже, зачем ты даешь таким детей?? Да некоторые полжизни и все свое здоровье бы отдали чтобы ребенка иметь, а эта ***** ноет!!!

Гость
#73

Хотела девочку, родился мальчик. Теперь и не представляю себе чтобы я без него делала б. Раньше умилялась девочкам обычно - идут такие с мамами ну чисто принцессы...А теперь мальчишкам. Папы кстати тоже с большим пиететом к дочкам относятся...Ну не расстраивайтесь вы так....бывают ошибки у узистов, но редко. Девочка - это тоже здорово. Она ваша главная помощница и подруга будет, если хорошо воспитаете. И внуки от дочки намного ближе чем от сына....это из опыта жизненного говорю

Гость
#74
Гость

Да ерунда это все про нелюбимых детей. Любимый или нелюбимый, это уже в процессе жизни видно, а не во время беременности. Мы с мужем тоже 2-ю девочку хотели, сестру своей дочери. Когда забеременела вторым, мне все опытные люди говорили, что 100% девочка. Живот маленький и т.п. УЗИ показало мальчика. Я чуть с ума не сошла. У меня несколько истерик тяжелых было. Выбросила в помойку кассету с УЗИ. Муж меня не мог поддержать, очень расстроился, просто онемел от новости, что мальчик. Повел себя не по-мужски, короче. Переживала все оставшиеся месяцы. А родился, я сразу же его полюбила. Сейчас ему 11, очень его люблю, даже не представляю, что вместо него девочка могла быть. И дочка говорит, что рада тому, что у нее брат, а не сестра. У ее подруг сестры и постоянные ссоры, дележ кукол, ревность родителей друг к другу, зависть успехам друг друга. Автор, не огорчайтесь! Будет у Вас еще мальчик. Это очень здорово, когда дочка старше, а сын младше.

Ужас какой..... Это напоминает недавнюю тему про то,что муж хотел только сына,а стал "бракоделом"

Гость
#75
Гость

Знакомая при 1 беременности нутром чувствовала, что сын. Родился сын. При 2 беременности чувствовала, что дочь. Навязала розовых пинеток, чепчиков кружевных, кукол накупила, а на узи сказали - мальчик. Родился сын. Все приданое раздала. Зато третьей получилась отличная девчонка ))) . Какие ваши годы? Еще нарожаете!
Я вот пацанов, между нами девочками, недолюбливаю и очень не хочу сыновей. Благо, знаю, что у меня только дочери будут. Девочки, они более усидчивые, более аккуратные, а на мальчишеский бунтарский дух у меня моральных сил не хватило бы. Вот у соседки 2 пацана. Младший сломал 3d телик - влетели на 10 тыщ, потом он же сделал мокрое дело прямо на процессор у компа - замкнуло, влетели на 2,5 тыщи.... И это только малая толика... Я уж лучше о девочках помечтаю.

Да какая разница, мальчик или девочка? Дети вообще затратное дело!!! И те и те гадят и хулиганят и отнимают время, деньги и здоровье.

Гость
#76
Гость

Да я согласна на девочку) вот только если б она была третьей или четвертой, а так вдруг одни девочки родятся((( вон у знакомой две дочки и кажись третья тоже девочка намечается((( вот это капец

Чем девочки плохи??? С пацанами одни проблемы и одинокая старость.
Ну самое главное что пацан в подоле не принесёт. Пацану не надо кучу нарядов, косметики (в последующем). Не нужно плести все эти косы и тратить время на причёски и мытье волос. С пацаном проще.

Мать сына
#77

Если сына воспитать правильно,с любовью но и нужной строгостью,то он будет опорой родителям и другом отца,мужчин сближают общие пацанские интересы очень рано,мама в такой семье чувствует себя королевой в окружении двух мужчин,парни к матерям сильно привязаны,наш взрослый давно,достаточно послушный парень,любит и меня и мужа,мы просто клан,мафия.Один у нас ребёнок,если бы материально было полегче,мы бы хотели второго только сына,ну а уж внуков ждали бы женского пола,это было бы здорово.

Гость
#78
Гость

Сказали мальчик на 19 недель, в 32 подтвердили мальчика, чего вы убиваетесь то? девочка ничем не хуже

Как сказал один знакомыи, у которого 3 дочери: *Лучше стоиать под роддомом чем под тюрьмоь*

гость
#79
Гость

С дочкой опаснее второй раз замуж выходить. Страшно, что новый муж к девочке приставать будет. С сыном не так, в стране среди обычного мужского населения минимальное количество пи.до.ров.

Сколько случаев, когда муж к невестке пристает. Тьма просто.

гость
#80

Автор, я надеюсь, вас все-таки лишат родительских прав. Я серьезно. Мужчины всегда больше любят дочерей, а сыновей хотят из-за тщеславия. Это стыдно мужику дочку хотеть. Но по факу- наоборот. Женщины всегда больше любят сыновей. Мой муж тоже вроде мальчика хотел. А когда дочь родилась,то он не знал. кого благодарить за это. Сильно хотел второго ребенка именно девочку. Даже просил высчитать так, чтоб дочка вторая родилась, а не мальчик. Вот так-то. Там, выше лучше знают, чего кому давать. А вам я желаю лишиться родительских прав. Я серьезно.

гость
#81
Oчень сексуальная

Как можно будущую ш л ю ху любить!

Это вы о себе???????

Мать сына
#82

Ничего себе,пожелание на Новый год,вы что,почему она должна лишиться родительских прав? Хочет человек сына,был бы у Вас сын,и если бы толковый,не хулиганистый,да Вы бы его больше жизни любили,и муж Ваш был бы в восторге от своего молодого продолжения,девочки хороши маленькие,смешные,послушные,но они взрослеют гораздо раньше пацанов и родители им становятся не нужны,только если доить их материально,да внуков подкидывать.

гость
#83
Инесса

Ой, я два дня ревела, так хотела девочку, а сейчас своего пацана так люблю, и без разницы кто, лишь бы был здоров и счастлив2 дня ревели всего?)) я когда беременная вторым была и узнала что ОПЯТЬ сын-прям в кабмнете узи разрыдалась, у меня истерика прям была, прям ненавидела свой живот и рыдала я так месяца 2....потом смирилась(((родился прекрасный сынок, сейчас ему годик -и мы все его любим)))

Так автор не единственная здесь ду.ра?????????????

гость
#84
Гость

Да ерунда это все про нелюбимых детей. Любимый или нелюбимый, это уже в процессе жизни видно, а не во время беременности. Мы с мужем тоже 2-ю девочку хотели, сестру своей дочери. Когда забеременела вторым, мне все опытные люди говорили, что 100% девочка. Живот маленький и т.п. УЗИ показало мальчика. Я чуть с ума не сошла. У меня несколько истерик тяжелых было. Выбросила в помойку кассету с УЗИ. Муж меня не мог поддержать, очень расстроился, просто онемел от новости, что мальчик. Повел себя не по-мужски, короче. Переживала все оставшиеся месяцы. А родился, я сразу же его полюбила. Сейчас ему 11, очень его люблю, даже не представляю, что вместо него девочка могла быть. И дочка говорит, что рада тому, что у нее брат, а не сестра. У ее подруг сестры и постоянные ссоры, дележ кукол, ревность родителей друг к другу, зависть успехам друг друга. Автор, не огорчайтесь! Будет у Вас еще мальчик. Это очень здорово, когда дочка старше, а сын младше.

У меня есть двоюродные сестры, так они постоянно уводят друг у друга кавалеров. Соперничество у них такое. А сколько раз слышала, что жена одного сына влюблена в его брата. Лучше разнополые.

Надежда
#85

послушайте! радуйтесь , что у Вас здоровый ребенок. Мне вот по показаниям приходится прерывать беременность. у нас уже есть 2 прекрасные дочери и совсем не важно кто будет третьим. согласна, что хочется мальчика,но это не важнее здоровья ребеночка.

Автор
#86
гость

Автор, я надеюсь, вас все-таки лишат родительских прав. Я серьезно. Мужчины всегда больше любят дочерей, а сыновей хотят из-за тщеславия. Это стыдно мужику дочку хотеть. Но по факу- наоборот. Женщины всегда больше любят сыновей. Мой муж тоже вроде мальчика хотел. А когда дочь родилась,то он не знал. кого благодарить за это. Сильно хотел второго ребенка именно девочку. Даже просил высчитать так, чтоб дочка вторая родилась, а не мальчик. Вот так-то. Там, выше лучше знают, чего кому давать. А вам я желаю лишиться родительских прав. Я серьезно.

Я офигиваю как можно такое писать? А я вам желаю мозгов, реально чтоб было чем думать ну или чтоб руки отсохли такое писать

Надежда
#87

а еще когда Бог женщине дарит дочь, он тем самым делает ей комплимент

гость
#88
Мать сына

Ничего себе,пожелание на Новый год,вы что,почему она должна лишиться родительских прав? Хочет человек сына,был бы у Вас сын,и если бы толковый,не хулиганистый,да Вы бы его больше жизни любили,и муж Ваш был бы в восторге от своего молодого продолжения,девочки хороши маленькие,смешные,послушные,но они взрослеют гораздо раньше пацанов и родители им становятся не нужны,только если доить их материально,да внуков подкидывать.

Пожелание искренне и от души! Лучше пусть эта девочка достанется тем родителям, кто реально хочет ребенка, а не свою прихоть удовлетворить. Мож муж отсудит со временем, и дочка будет с новой настоящей, но не биологической матерью

гость
#89
Автор

Я офигиваю как можно такое писать? А я вам желаю мозгов, реально чтоб было чем думать ну или чтоб руки отсохли такое писать

Я желаю всем детям настоящих родителей. *****, по 2 месяца они рыдают! *****. Вам бы мозгов и родилку зашить. Матери...!

гость
#90
Автор

Я офигиваю как можно такое писать? А я вам желаю мозгов, реально чтоб было чем думать ну или чтоб руки отсохли такое писать

Я офигиваю от вас, автор, ущербная вы явно какая-то. Блин, тут молятся, чтоб хоть кого-нибудь здорового, а вы... Мерзость настоящая.

Мать сына
#91

Девочки,не ссорьтесь,мы любим своих детей до умопомрачения,но иногда за этой любовью забываем о мужьях,всё же детей и любовь мы получаем от них,мой сын копия мужа,это очень приятно,но с годами я вижу в сыне и черты моего отца,может и девочку я бы вырастила лапоньку,я заботливая мать,но сыновья это особая,сдержанная,мужская любовь,интересно иметь взрослого сына,особенно если сама ещё не старуха далеко и хорошо выглядишь.Хорошо иметь двух разнополых детей,но не у всех это получается.

Автор
#92
Мать сына

Девочки,не ссорьтесь,мы любим своих детей до умопомрачения,но иногда за этой любовью забываем о мужьях,всё же детей и любовь мы получаем от них,мой сын копия мужа,это очень приятно,но с годами я вижу в сыне и черты моего отца,может и девочку я бы вырастила лапоньку,я заботливая мать,но сыновья это особая,сдержанная,мужская любовь,интересно иметь взрослого сына,особенно если сама ещё не старуха далеко и хорошо выглядишь.Хорошо иметь двух разнополых детей,но не у всех это получается.

Вот именно) очень разнополых хочется, первых пацанов хотела. А вдруг потом одни девочки будут((( вот у супруга его друг, опять девочка у него родилась((( страшно

гость
#93

Много мальчиков рожается к войне. Если девки пошли,то значит скоро все войны закончатся. И да, никаких военкоматов, труп сына в цинковом гробу вам не привезут, если у вас будет девочка. Автор, подумайте об этом.

гость
#94

рождается

Гость
#95
гость

Много мальчиков рожается к войне. Если девки пошли,то значит скоро все войны закончатся. И да, никаких военкоматов, труп сына в цинковом гробу вам не привезут, если у вас будет девочка. Автор, подумайте об этом.

Во время родов женщина тоже может погибнуть... или на маньяка на улице нарваться может.. Подумайте об этом, гость.

гость
#96
Гость

Во время родов женщина тоже может погибнуть... или на маньяка на улице нарваться может.. Подумайте об этом, гость.

Но в России как раз очень много шансов получить мертвого сына после войны, чем женщине пострадать от маньяка. Русские женщины сами уже маньяков ловят, так как очень много одиноких и голодных. А про несчастные случаи мы не гворим.Они как с сыном, так и с дочкой могут произойти 50/50

Автор
#97
гость

Много мальчиков рожается к войне. Если девки пошли,то значит скоро все войны закончатся. И да, никаких военкоматов, труп сына в цинковом гробу вам не привезут, если у вас будет девочка. Автор, подумайте об этом.

Да никто сейчас в армию не идет, все парни под маминой юбкой сидят, те их с ложки кормят. А вот девчонок мне жалко, вечно в слезах, кто то обижает, одни страданья. Еще ни одна мне женщина не сказала что она супер счастлива в браке, хорошо что замуж вышла. Как ни крути в в нишей стране лучше быть мужчиной

7788
#99

Автор, я вас очень понимаю. Сама прошла через это, но наоборот, хотела дочь очень. Скажу Вам так, по мне Вам выпало счастье, вы поймете со временем.

Напишу почему лично я хотела дочь:

- мне мальчики скучно, все о чем они говорят, что делают - не мое. Люблю крестника, он хороший мальчик, но когда он начинает рассказывать про школу, пацанов, их игры, интересы не могу дождаться пока кончится это дело. Ну не интересно мне.
- смотрю на подруг мамы, у кого дочь - там все присмотрены и пристроены. У кого мальчики- это как вечные дети, вечно тянут деньги, близости нет с матерью, правда отрезанный ломоть. Не поговорить даже толком. Женятся часто на непонятно ком, потом сами плачутся, хочется спросить: а где глаза были, когда женился? И все с подачи жены поют.
- Помощи от мальчика никакой. Вот у соседки сын и дочь. Дочь приезжает, навещает, привозит пенсионерке по сумке продуктов, помогает во всем. Сын женат на непонятно ком, никогда бутылки минералки не привезет, всегда с пустыми руками, всегда голодный. Подбрасывает ей 3 (!) внуков смотреть, она не против, но их кормить надо, а она на пенсию живет и плохо ходит. Хоть бы раз привез что-то, нет. Только вот вам внуки и все. Как можно взрослому мужику не понимать элементарного??
- Знаю 3 матерей накроманов, ни одной матери наркоманки. Может мне так повезло.
- Траты на мальчиков, которе я вижу - тут никакие наряды не сравнятся девичьи. То ему машину, то ему бизнес, то ему отмажьте от армии, то свадьбу, то отмажьте от прогоревшего бизнеса, то квартиру и ни конца ни края этому. Мамы дочек живут себе в ус не дуют, еще и есть с кем потрепаться по телефону. Мамы мальчиков пашут и пашут на сыновей.
- Внуки от дочки всегда будут вам доступны, если не затопчите ее совсем. Внуки от сыновей - до развода сына при вас, как развод - как получится. Можете и не увидеть их больше.

Это только айсберга макушка и только мое личное мнение, не хочу обидеть мам мальчиков, только мое мнение.

7788
#100

И вот еще пара советов:

- у вас может быть второй мальчик, хотя знаю одну многодетную бабку, у которой были и сыновья и дочки и она, уже будучи старой, сказала: знала бы, всех бы дочками родила. Вот и вывод в конце жизни. Не просто так
- на мужа вобще не смотрите. Они все хотят мальчиков, а потом обожают дочерей. они даже изложить не могут толком зачем им мальчик. Видимо, только потому, что им это знакомо. а по факту все иначе.
- вы извините, но в нашей стране правда растишь его 20 лет, а потом какая-нибудь война и вот вам - хороните. та еще радость.
- если вы ее рожаете, то открывайте ей сердце. девочки чувствуют нелюбовь матери раньше мальчиков. раз рожаете - любите, ищите в себе это. Не надо качечить ее душу. Но тут есть один плюс - может очень помочь по факту материнский инстинкт. то есть не душите себя, может нахлынет как ее увидите. Но старайтесь по тех пор как можете ее принять в душу. Удачи Вам и не слушайте тут оскорбления, все у вас будет хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#101

Посту 7788

Интересно было читать)я ведь сама дочь, отец меня любит больше чем братишку, мать братишку наоборот всегда любила намноооого больше чем меня, но в последнее время разочаровалась - мужчины ведь эгоисты от природы, когда она болела мог ни разу за день в ее комнату зайти, не помогает ей сейчас по дому а толтко требует горячих обедов, хоть она работает до позднего вечера и приходит уставшая, а ему почти 18 лет уже. Сейчас я вижу как она стала ко мне тянутся, видно до нее стало доходить что к чему))) однако я всё равно хочу сыновей)) взяла как ду//ра настроила себя, что будет хулиган, представляла как гуляю с ним, курточки синие покупаю((( супруг тоже расстроился, но ему то что, это ведь мне еще 20 недель выносить и родить надо, его дело то маленькое((( в общем, как я поняла человек располагает а Бог располагает, поэтому попрошу его подарить мне следующего пацана))) спасибо вам на добром слове, очень приятно 😊

7788
#102

Автор, постучите о дерево, накликаете себе еще хулигана, мало не покажется. :)) Это оно только со стороны беременным мозгом кажется, что вот вы вся такая идете нарядная счатсливая мама мальчика, а он такой классный сорванец вокруг Вас бегает в клевых джинсиках, с самолетиком и классной стрижкой. А по факту гиперактивный ребенок мужского пола может вас так укатать дурацкой (часто просто разрушительной) дейтельностью, что не будете знать куда деваться. У нас была в классе мама ТАКОГО хулигана, что только держись, вечно нервная, опасливая. Никогда не знала, что еще ей придется слушать на собраниях.

Да и вобще по факту, там может быть... да кто угодно! Никакой не хулиган. А например, ботаник, или аутист, бандит, отличник- зануда, спортсмен, художник -***, да кто угодно! Я поняла по своему опыту, что желание определенного пола очень связано с определенными четко сформулированными ожиданиями. Мне нужна дочка потому что я хочу подружку, как у меня с мамой (супер отношения). Помогает (немножко) понять, что это Вы себе придумали, но никто Вам это не обещал и не гарантирует. Этот человек будет сам себе человек, даже если мальчик, не кто не говорит, что он будет такой как Вы намечтали.

7788
#103

Да, вот скажу Вам про мужа. У меня тоже муж и беременность дочкой (слава богу!). Мужчины часто Вашу ситуацию (беременность) воспринимают с Вашей подачи, ну не 100%, конечно, но завязка есть. Если Вы в печали от этой беременности, то ему тоже как бы не от чего радоваться. При этом как бывает часто вы родите и от этого факта уже можете полюбить (природа), у него такого нет механизма. Как бы потом не вышло, что будете ему еще мозги выносить, что недолюбит вашу девочку. А ему где это взять если ему 9 мес пришлось слушать, что типа ужас-ужас.


Потому советую прекращать хандрить при нем активно. Не культивируйте при нем. Мой тоже хотел бы мальчика, ничего, привык. Даже наряды ей выбирает теперь и медведя большого, хотя ее еще родить надо, но уже скоро :)). Помогало мне лично показывать на фейсбуке знакомых отцов с дочками, показывать их комменты счастливые, ненарочито так, а между делом, вовлекать в процесс, вобщем такая небольшая пиар компания и он отошел от хандры довольно быстро. Мужчины в этом плане проще, легче перестраиваются. не забивайте себе этим голову.

Я ж говорю, ни один мужчина мне внятно не смог сказать зачем ему сын. Все какой-то расплывчатый бред типа *ну, мужик вот типа*, ну ***** и что? *продолжатель рода* ?? Какого рода? Ты князь что ли?

Меня вобще реально 2 сценария беспокоят в Вашем случае: 1) Недолюбленные девочки это печально. Они безошибочно это чувствуют и могут эмоциями долго заморачиваться (мальчик может вобще 20 лет не замечать, что его недолюбливают!), иногда годами. Ищут потом любовь где не надо. Грустно это. Любите свою дочь. Все мои успехи на 90% заслуга любившей меня матери. Честно. 2) Не впадите в сценарий Вашей мамы, типа: страшая у нас и так все умеет, молодец, умница, ей ничего не надо, она справляется, а вот младшенький - вот ему надо помочь, покормить и няньчить до седых муде. Это не честно, но я такое видела часто. Мальчики, кстати, в таких случаях вырастают никчемнейшие обычно.

Автор
#104

Насчет мужа вы правы) но мне повезло что супруг имеет на все свое мнение и зачастую весьма рассудительное что редкость в наше время. Недавно он пытался мне предъявить что это я "виновата" что будет дочь, за это я его чуть не съела и сказала что все зависит от мужчин, точнее их сперматозоидов, теперь помалкивает. Он всё равно молодец у меня, живот мой подглаживает, хоть он еше не вылез, и не каждый разглядит что я в положении)) что то для меня старается сделать. Но всё равно в последние месяцы думаю его активно начать готовить к рождению ребенка, к ответственности. А насчет сценариев)) буду конечно любить, ведь это мой родной кусочек) просто боязно мне будет за нее, сейчас парни так плохо к девушкам относятся((( аж страшно((( один этот форум чего стоит, одни деспоты или маменькины сынки, ужас какой. А сына тряпкой я не вырощу) отец у меня военный, с характером такой, и я такая же. Да и вообще считаю что глупо с сыновей пылинки сдувать, у меня ведь муж есть, а сын денется так пусть с него жена пылинки сдувает, а я все внимание мужу))) все таки он главный мужчина в моей жизни) кстати много видеоа разводов по этому поводу, жены растворяются в детях, а именно в сыновьях а мужья болтаются, ну и уходят к другим женщинам, а матери подсознательно замуж выходят за сыновей а потом житья невесткам не дают, я так не хочу