Гость
Статьи
перестала болеть грудь …

перестала болеть грудь перед месячными

всегда за неделю ужасно болит и набухает грудь, но в этот раз немного поныл низ живота и все, грудь не болит.. какие причины могут быть? читала что возможно беременность

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Пьяная_вишня
#1

Вас не поймешь: грудь болит - беременность, не болит - тож беременность))

Гость
#2

Даже коментировать не буду....просто скромно поржу в сторонке.

Гость
#3

Она и не должна болеть.

Гость
#4

тест купить не судьба?

Гость
#5

Я только недавно узнала, что может болеть грудь, может тошнить перед месячными .Ничего не тошнит, грудь не болит и никогда не болела . Зато живот сильно болит.

Гость
#6

При беременности грудь и начинает болеть.

Гость
#7
Гость

При беременности грудь и начинает болеть.

при ПМС тоже

Гость
#8

ну у меня грудь не всегда болит при ПМС

#9

Она не должна болеть в норме

Гость
#10

Ну и радуйтесь. ПМС отпустил.

Гость
#11

До беременности у меня грудь так сильно болела, что двигаться не было желания. Врачи ничего не находили. Мама (медик)говорила, что надо будет обязательно кормить ребенка грудью. После родов и года вскармливания грудь не чувствую вообще.

Гость
#12

Уточню, грудь болела перед пмс дней за 10

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#13

Девоньки, к вам вопрос,будет ли видно беременность на ранних стадиях беременности при обычном УЗИ малого таза? делала УЗИ малого таза, про беременность ничего не сказали, но задержка и признаки беременности есть, тесты делала - отрицательные все

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: