Гость
Статьи
Поздно встала на учет

Поздно встала на учет

Обращаюсь к тем, кто сдавал анализы, в частности, биохимический анализ крови, стоя на учете в ЖК. Я на 32-й неделе, из-за сложных обстоятельств только в понедельник удалось получить полис ОМС и вот, встала на учет. Гинеколог негодует, естественно. Решили, чтобы быстрее и удобнее для меня, сдам в любой частной лаборатории плановые анализы, долго проходящие в ЖК, А самые простые у них.

В списке важных есть биохимический анализ. Звоню в лаборатории, а там не знают, какие позиции точно нужны. Может, кто-то в курсе или помнит, а то там столько пунктов....разориться можно))

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас. по каким причинам вы пол года не могли полис получить то? даже временного не давали? что за бред вообще. вам уже скоро рожать, а вы только на учет встали.
кучу анализов нужно было сдавать, разные узи. а вы считайте все прошляпили. могли бы хоть о ребенке подумать! !!!!!

Гость
#2

по направлению анализ крови от гинеколога делается в ближайшии дни. вам врач дал направление?

Гость
#3

Главное на инфекции, на ВИЧ, сифилис сдайте, что б вас в роддоме нормально приняли, а на патологии плода и т.д. что лет уже вам не нужны. А эти инфекции три дня делов и результаты готовы.

Ольга
#4
Гость

ужас. по каким причинам вы пол года не могли полис получить то? даже временного не давали? что за бред вообще. вам уже скоро рожать, а вы только на учет встали. кучу анализов нужно было сдавать, разные узи. а вы считайте все прошляпили. могли бы хоть о ребенке подумать! !!!!!

я должна отчитаться перед вами за свои обстоятельства? Поверьте, мне не 17 лет и я все понимаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга Б.
#5

Можно вот тут https://lab4u.ru/store/section/kompleksnye-obsledovaniya/ комплексами сдавать беременные анализы для каждого триместра или выборочно, какие нужно. И цены дешевле чем везде в платных лабораториях, я сравнивала. Иногда в двое дешевле)) А так вам выше все правильно написали, какие основные анализы должны у вас быть в карте по приезду в роддом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: