Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность после ОК?

Добрый день форумчанки. Подскажите плиз, такая ситуация. Пила ОК (логест) три месяца, бросила пить и в первый месяц после отмены в середине цикла, мой мужчина кончает в меня после длительного 2ухнедельного воздержания У меня цикл 28 дней. Секс был на 13день. Мужчина мой был в курсе что я бросила пить ОК 2недели назад, заранее сказала. Не знаю зачем он так сделал. Интересует вероятность беременности на фоне отмены ок. Это действительно может случится? Кто так стал родителями в итоге на фоне отмены?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как раз на фоне отмены вероятность самая высокая

Гость
#2

Большая вероятность

Гость
#3

Очень и очень высокая. А зачем он кончает в вас, если вы ребёнка не планируете?

Тина
#4
Гость

Очень и очень высокая. А зачем он кончает в вас, если вы ребёнка не планируете?

Вот и я хочу понять зачем он это сделал. Сразу после ПА спросила, "зачем?" Он промолчал. Говорит сейчас ( прошло два дня уже ), "не парься если что к врачу сходим или тест купим"..но каким образом это избавит от беременности, если она вдруг наступит? Бред конечно. Я вот теперь думаю..какова вероятность беременности, учитывая то что середина цикла, овуляция на лицо - по выделениям вижу ( прозрачная слегка тягучая жидкость ) и у него воздержание 2недели.
В принципе я бы не сказала что боюсь беременности, мы оба уже люди взрослые. Но пока теряюсь в догадках...а что если реально высокая вероятность.Вообщем как то так.

Гость
#5

Я на отмене на 9 дц забеременела. Хотя до ок это был безопасный день. Цикл 27-28

Автор
#6
Гость

Я на отмене на 9 дц забеременела. Хотя до ок это был безопасный день. Цикл 27-28

Ого...А что вы пили?

klon
#7

если не хотите почему не выпили экстренную таблетку?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8

Я не то что не хочу... в замешательстве скорее... 50\50... Так то, люди мы взрослые, на ногах стоим в случае чего. Пока больше задаюсь вопросом "какова вероятность"?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема