Гость
Статьи
Оциллококцинум при …

Оциллококцинум при беременности

Здраствуйте, работаю в детском саду, беременная, детей начинают выводить из садика с температурой, уже с гриппом есть, медсестра посоветовала для профилактики пить оциллококцинум, я купила если что для мужа и ребенка, а сама боюсь пить, есть ли кто тут кто его пил во время беременности, может ли он влиять, к врачу через 2 недели, а лишний раз в больницу идти боюсь

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
алла
#1

я в бер звёздочкой в носу мазала, оцилум бы остерегаться пить

Гость
#2
алла

я в бер звёздочкой в носу мазала, оцилум бы остерегаться пить

Я оксолином мажусь пока

Инесса
#4

я пила во время Б -мне помогло

Гость
#5

Да пейте смело, это же пустышка.

Гость
#6

Беременным окцилококцинум не навредит - но и не поможет, это плацебо и от него пользы нет. Лучше оксолинкой нос мазать для профилактики.

Гость
#7

Пейте смело, это обычный сахар, как и большинство препаратов Буарон.

Гость
#8
Гость

Беременным окцилококцинум не навредит - но и не поможет, это плацебо и от него пользы нет. Лучше оксолинкой нос мазать для профилактики.

Оксолинкой? Муахаха, это тоже плацебо, все равно что маслом или вазелином, бессмысленно и даже вредно.

Првизор
#9

Что оциллококцинум, что оксолинка - пустышки. Но как известно, некоторым эффект плацебо очень даже помогает. В моём случае это не срабатывает никогда, так как я заранее знаю, что это пустышки.

Гость
#10

конечно, можно пить, в оциллке ничего не содержится. просто сладкие шарики, правда недешевые

Гость
#11

Спасибо за ответы, у нас возможно вобще садик закроют, мне советуют больничный брать если не закроют

Гость
#12

Кому пустышка, а кому хорошо помогает на ноги встать. Я вот на пост Тутты Ларсен наткнулась недавно https://www.instagram.com/p/BB4pYLEw8Lv/, она всех своих им лечит, а ее мнение, как-то вызывает доверие.

Гость
#13
Гость

Кому пустышка, а кому хорошо помогает на ноги встать. Я вот на пост Тутты Ларсен наткнулась недавно https://www.instagram.com/p/BB4pYLEw8Lv/, она всех своих им лечит, а ее мнение, как-то вызывает доверие.

ухтышка))) какая она умничка. Я ее давно нигде не видела, а она оказывается стала домохозяйкой)

Гость
#14
Гость

Я ее давно нигде не видела

Я тоже помню, когда она еще первым беременна была, и судя по ее стилю, думала что с детьми мама сидеть будет, а она работать, а тут приятно видеть, что она ими занимается, И очень здорово, когда такие звездные мамочки делятся своим опытом с обычными людьми. Они чувствуют ответственность, поэтому плохого точно не порекомендуют)

Алиса
#15

На собственном опыте прочувствовала действие оциллококцинума. Пустышка!!!! И пусть хоть все звезды его будут рекламировать, все равно он останется пустышкой. Препарат у которого нет действующего вещевства, по определению ничего лечить не может. А у оциллококцинума, действующего вещества нет!

Елена
#16

Я бы не стала при беременности принимать лекарства с сомнительной эффективностью. А оциллококцинум как и вся гомеопатия никакой доказанной эффективности не имеет.

Гость
#17

Пила при простуде Оциллококцинум беременная, и потом весной для профилактики тоже. Не переживайте, его беременным можно, малышику ничем не навредит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Пила при простуде Оциллококцинум беременная, и потом весной для профилактики тоже. Не переживайте, его беременным можно, малышику ничем не навредит.

Поддерживаю. Спасались им от ОРВИ во время беременности. Ничего другого по сути нельзя было. Может и гомеопатия, но он работает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: