Гость
Статьи
Я в панике!!!

Я в панике!!!

Ждали беременность с мужем 6 лет...и вот они долгожданные полосочки на тесте. Тест делала разных фирм, везде две, но вторая не яркая, и появлялась не сразу, а через минуту-две. И так всю неделю пока задержка, полоски ярче не становились((( неделю назад кровь на ХГЧ показал результат 64, узи делала два дня назад, сказали не видят ни маточной, ни внематочной, прийти сказали через неделю....НО ВЧЕРА вечером начало мазать маленько с кровью, а утром сегодня пошла кровь, как при обильных месячных, болит живот, вышел сгусток с какими то вкраплениями. Слезы текут ручьем, муж на работе, сегодня воскресенье, гинеколог ни один не работает. Скорую вызывать боюсь, увезут и в отделении скаблить будут(((((((((

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ду,,,,ра? Едь в больницу, сидит пишит на форуме, люди которые ждут 6 лет, так бы не поступили.

Гость
#2

Скорей всего месячные пришли, либо выкидыш

Гость
#3

автор, не надо так циклиться на продолжении рода. Если не получается, значит не время. Живите полной жизнью и все само получится

Анжела
#4

скорую быстро

Аня
#5

Что увезут боитесь,а за себя не боитесь?и в дальнейшем проблем не боитесь?вызывайте скорую,по крайней мере точно знать будете что с вами.

Гость
#6

Че попало. Обычные месячные.

Гость
#7

Скорую. Почти так же было,только на большем сроке,выкидыш,скорая,чистка. Следующая беременность наступила через 2 месяца,чего я никак не ожидала,думала опять годы пройдут пока получится. Как обьяснила врач,чего то с эндометрием было,не прикреплялось к нему,как новый появился,так сразу.

1
#8

две полоски могли быть и от скачка гормонов, автор не обижайтесь но никакой беременности при таком уровне ХГЧ быть не могло. Заветный эмбрион который прикрепится к матке происходить не сразу. И при этом уровень ХГЧ должен 150 мМЕ/мл и с каждым днем все выше (ищите в интернете Таблицу ХГЧ по неделям беременности) .Скорее всего произошла перестройка в организме и скоро Вы обязательно забеременеете. У меня было точно также. Желаю скорейшей беременности!!!!!!!!

Гость
#9

Вы не беременны!Желаю вам скорейшей настоящий беременности!

Гость
#10

Выкидыш на раннем сроке-чистку не надо..выдет с месячными

Фигулька
#11

Месячные у вас

Гость
#12
Гость

Выкидыш на раннем сроке-чистку не надо..выдет с месячными

Да. За границей говорят лишний раз не чистят. Просто проверяют под конец на УЗИ чтобы ничего не осталось. Так в принципе и у нас делают при медикаментозном аборте. Зачем чистка то? Не переживайте автор. Говорят на ранних сроках срывается если у ребенка были грубые патологии. Или генетические, или что-то в развитие пошло не так. Уж лучше так, чем *****.

Ирэн
#13

Вряд ли тут чистка нужна.
Беременность все же наступила, но быстро прервалась. Неярчающая полоска и маленький хгч тому подтверждение.
Сходите к гинекологу. Может Вам назначат прогестероновую поддержку для следующей беременности.
Вы проверялись у гемостазиолога?

Гость
#14

Не беременны. Узи бы показало точно

мазепа
#15

Автор! У меня со вторым ребенком похожая история была. Тест был положительным. На 3й день задержки начало кровить. Я вызвала скорую. Меня увезли и осмотрели на кресле, но сказали не понятно есть ли беременность, т.к. срок маленький очень.Мне поставили какие-то уколы. На утро я ушла под расписку домой. Кровить продолжало сильнее. Мы с мужем сразу поехали на уЗИ к хорошему доктору где нашли плодное яйцо в матке, но была сильная угроза... В итоге беременность сохранили. Но кровило еще много раз. Сыну 5 лет уже. Так что не тяните, больницу не бойтесь, вам там помогут! Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
1

две полоски могли быть и от скачка гормонов, автор не обижайтесь но никакой беременности при таком уровне ХГЧ быть не могло. Заветный эмбрион который прикрепится к матке происходить не сразу. И при этом уровень ХГЧ должен 150 мМЕ/мл и с каждым днем все выше (ищите в интернете Таблицу ХГЧ по неделям беременности) .Скорее всего произошла перестройка в организме и скоро Вы обязательно забеременеете. У меня было точно также. Желаю скорейшей беременности!!!!!!!!

64 это вообще не низкий ХЧГ, у меня с 30 начинался, главное, чтобы он увеличивался.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: