Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения во время раниих сроках

У меня 3 4 недели беременности, , очень сильно болит низ живота как во время месячных, это нормально???

janerke
12 ответов
Последний — Перейти
Хельга Патаки
#1

выделения есть или нет?! прлсто болит-это может быть, а вот выделения коричневые-срочно к врачу!

Гость
#2

на скорую,на сохранение

😲
#3

отрывается

Гость
#4

Откуда выделения?

Гость
#5
Гость

Откуда выделения?

Странный вопрос, раз коричневые, значит из зaднuцы.

Julia.unpredictable@yandex.ru
#6

Это ненормально,вместо того,чтобы показывать своё скудоумие на форуме,набрали бы лучше 03 или к гинекологу бегом-без записи и очереди!!!

Димка
#7

У меня тоже бывают коричневые. Когда я в туалете cpy! Aaaaaaxaxax eбaть тебя конем!

Гость
#8

нет, это не норма, конечно, скорее всего у вас матка в тонусе и именно это спровоцировало появление коричневых выделений. Можете вот тут http://amnisure.ru/goto.php?ID=68 глянуть, что представляет собой тонус матки, из-за чего возникает на ранних сроках, чем опасен и как его правильно снимать. И обязательно к врачу сходите, и чем раньше, тем лучше.

Ева
#9

У меня начались такие выделения и тянучка живота на 7 неделе,я подумала пройдет.А потом как скрутило резко,как кровь пошла.Спасти не успели(Так что ко врачу бегом!А лучше в скорую сразу.Говорите им кровь идет,умираю,они приедут.

Евгения
#10

У меня такая ситуация. Где-то на 8- 9 день после овуляции вышла маленькая прожилка крови, еле заметная, вместе с обычными выделениями,затем на след день к вечеру начались коричневатые выделения,необильные. Сделала тест за 4 дня до предполагаемых месячных,показал плюс,побежала к врачу, сделала узи,показал кисту небольшую,направили в больницу, там сказали что острой надобностив госпитализации нет, сдайте анализ на хгч при задержке и выписала таблетки транексам крововосстанавливающие и папаверин, через 1-2 дня выделения прошли. Сейчас задержка 2 дня, ощущение как будто идут месячные,но их нет.Тест показывает 2 полоски. Было ли у кого так? Оч хочу Б.

Гость
#11

у меня на выходных началась такая ***** на 8 неделе беременности, сделала узи в срочном порядке. сердце бьется, отслоек нет. врач сказал, что скорее всего упал прогестерон, начала пить дюфастон 2т в день, тянущие боли и выделения прекратились, надеюсь их больше не увидеть..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ляля
#12
janerke

У меня 3 4 недели беременности, , очень сильно болит низ живота как во время месячных, это нормально???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: