Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Девочки скажите мне у меня цикл 30-31 день, Последние монстры были 19 января,а секс 6 февраля, возможно что я попала на овуляцию и забеременела? Цикл почти постоянные может только на 1 день перемещаться

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы хоть до секса спросили здесь вечерком.

Гость
#2

Автор рак матки у тебя

Гость
#3

Возможно. Предохраняться нужно.

Бабко Авдотья
#4

Раскинула карты Таро. В Тюмени рожать будешь. Будет мальчик. Имя- Дональд.

Гость
#5

монстры?? годзила, человек-амфибия и змей горыныч?

Гость
#6

Спросите у своего партнера. Он в вас кончил?

Гость
#7

мдяя... ну вот мы скажем, что беременность возможна. а потом все равно начнутся месячные. и что тогда?

Julia.unpredictable@yandex.ru
#8

Я вот искренне не понимаю этих тем с описанием своих выделений,половых актов,задержек,может мне кто-нибудь объяснит?! Неужели настолько авторы глупые и не понимают,что любой женский организм индивидуален и у кого-то может и бывает также,только причины разные,кто-то беременный,а у кого-то элементарный сбой гормональный или ещё какая-нибудь проблема. Легче же всего сейчас пойти и сдать анализы или к врачу,который реально скажет диагноз и последующие твои действия расскажет!!! Здесь обычный женский форум,а не сходка экстрасенсов-гинекологов,которые по манере написания темы могут определить причину задержки,выделений и болевых ощущений в сиськах!!!

Гость
#9
Гость

...Последние монстры...

А мазня была? Коричневые выделения?

Клубничная
#10

[quote="Гость"]Автор рак матки у тебя[/quo
нее у автора сбой просто,а у вас проблемы.большииие...

Гость
#11
Julia.unpredictable@yandex.ru

Я вот искренне не понимаю этих тем с описанием своих выделений,половых актов,задержек,может мне кто-нибудь объяснит?! Неужели настолько авторы глупые и не понимают,что любой женский организм индивидуален и у кого-то может и бывает также,только причины разные,кто-то беременный,а у кого-то элементарный сбой гормональный или ещё какая-нибудь проблема. Легче же всего сейчас пойти и сдать анализы или к врачу,который реально скажет диагноз и последующие твои действия расскажет!!! Здесь обычный женский форум,а не сходка экстрасенсов-гинекологов,которые по манере написания темы могут определить причину задержки,выделений и болевых ощущений в сиськах!!!

Тыща плюсов Вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#12

Julia.unpredictable@yandex.ru теперь мне нравится манера вашего написания +++++

вот тот кто про рак постоянно пишет, может перестанете? я уже боюсь в эти темы заходить тк как прочитаю так и скривит где-то в мозгу, фу, нафига, ну пошутить над ними можно и подругому

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: