Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, очень волнует вопрос , могу ли я быть беременной, начиталась всякой жути в интернете, теперь грызут сомнения. Пару дней назад мы с моим делала человеку миньет, он не кончил, мы целовались, потом легли в позу 69, он делал мне куни , ну а я соответственно ему миньет, он кончил, пошли в ванную, моя рука была в сперме я помыла (без мыла), а затем подмылась сама. И возможно такое , что во время всего этого действа могло попасть немного его смазки на мои половые губы. Месячные должны пойти завтра, вот боюсь, мало ли что. Подскажите кто что может

Настя
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Что за бред я сейчас прочитала ?

Катания
#2

Блин Вам 15 лет ? Даже если бы он кончил Вам на половые губы Вы не забеременеете! Нужно внутрь кончить плюс это должна быть серии на цикла ,а не конец ! Хоть в интернете читайте как зачатие происходит прежде чем такую ***** спрашивать !

Гость
#3

Я все понимаю, но столько всего начиталась, что страшно просто

Гость
#4

***** нам такие подробности, животное ?

Гость
#5

Нахххххуя

Настя
#6
Гость

***** нам такие подробности, животное ?

Чтобы ситуация понятнее была :D

Мадам
#7

Точно нет! Если Вы сперму себе во влагалище не заливали! То нет!

Гость
#8

дорогая, мы с мужем пытались забеременеть год (!) он постоянно в меня и не по одному разу в день и нифига))) ты думаешь это так просто? если бы можно было бы просто потереть там рукой в сперме сколько счастливых женщин забеременели бы наконец ))))

Настя
#9

А как же истории про то , что если сперма попадет внешне на половые губы, то можно забеременеть?

Маша
#10

Боже люди, мне иногда кажется что вы деградируете со временем, хотя должно быть наоборот!

Гость
#11

для беременности необходимо чтобы сперма попала на шейку матки + забеременеть можно всего в пару дней в цикле. это очень маловероятно) тем более за пару дней до месячных. не парься! ничего не будет

Настя
#12

Спасибо всем , а то накрутила дурных мыслей, распереживалась и парня напугала, мне почти 20 лет, а мысли как у ***** какой-то) Прям стыдно за себя, еще раз всем спасибо)

Идеальная кура
#13

Если забеременеть так маловероятно, как здесь пишут, то какого хрена я забеременела целых три раза от прервананного ПА?????? может кто даст ответ????

гость
#14
Идеальная кура

Если забеременеть так маловероятно, как здесь пишут, то какого хрена я забеременела целых три раза от прервананного ПА?????? может кто даст ответ????

Потому что д/ура

Анжела
#15

че за бред

Идеальная кура
#16

14, то есть другие не д/уры, что по году не могу забеременеть, а я д/ура. ну и логика! Я к тому, что вы автору бреда то не пишите, будто забеременеть - это таааак сложно! Проще простого!

Гость
#17

Я за день до месячных забеременела. 8 лет сыну уже.

Настя
#18

И опять я начинаю бояться ...

Гость
#19
Настя

И опять я начинаю бояться ...

Чего бояться то? Завтра сделаете тест. если месячные не придут.

Зинаида
#20

Ты беременная!!Я так когда то забеременела!Муж потерь ся членом об вагину и анус и в итоге беременна!!Некоторые даже от куника беременеют,на языке есть сперма!

👑мз
#21

жесть

👑мз
#22

*****

Настя
#23
Зинаида

Ты беременная!!Я так когда то забеременела!Муж потерь ся членом об вагину и анус и в итоге беременна!!Некоторые даже от куника беременеют,на языке есть сперма!

0_0 все, паника. Мой правда ничем не терся , даже и близко такого не было

гость
#24
Идеальная кура

14, то есть другие не д/уры, что по году не могу забеременеть, а я д/ура. ну и логика! Я к тому, что вы автору бреда то не пишите, будто забеременеть - это таааак сложно! Проще простого!

Вы реально глупая ? Проще простого забеременеть от прерванного па,как вы! Но автор то пишет,что акта у них не было! Только орально!Чтоб забеременеть сперма должна попасть внутрь,а не на п***!

гость
#25

Тем более автор пишет о смазке,а не о сперме! А это так вообще бред!

гость
#26
Настя

Ты беременная!!Я так когда то забеременела!Муж потерь ся членом об вагину и анус и в итоге беременна!!Некоторые даже от куника беременеют,на языке есть сперма!

0_0 все, паника. Мой правда ничем не терся , даже и близко такого не было
[/

Ахах))) автор Настя с вас поржали ,а вы верите.. Жесть ,какие глупые !!! Я просто в шоке . Сколько вам лет?quote]

Настя
#27
гость

0_0 все, паника. Мой правда ничем не терся , даже и близко такого не было [/Ахах))) автор Настя с вас поржали ,а вы верите.. Жесть ,какие глупые !!! Я просто в шоке . Сколько вам лет?quote]

Да я как на иголках вся, перечитала уже все форумы и тд, кто-то пишет что надо чтобы парень кончил вовнутрь влагалища, а кто-то, что на засохшей сперме можно посидеть и беременной станешь ( ну это я образно) Вот и переживаю теперь, семья у меня строгая, мол до свадьбы ни-ни , что прибавляет переживания

Зинаида
#28
гость

0_0 все, паника. Мой правда ничем не терся , даже и близко такого не было [/Ахах))) автор Настя с вас поржали ,а вы верите.. Жесть ,какие глупые !!! Я просто в шоке . Сколько вам лет?quote]

Ничего я не поржала!реальный случай из жизни!!муж потерь ся членом об меня,без проникновения и залет

Гость
#29

Господи, что за бред. Автор! Чтобы женщина забеременела, нужно, чтобы сперма попала в цервикальный канал, причем тут Ваши половые губы? Тот, кто беременеет от ппа - ну так правильно, член в смазке вводится ВНУТРЬ влагалища, и либо попадает в саму овуляцию, либо сперматозоиды "дожидаются" ее. У меня бабуля всю 12 абортов делала, и все на ППА.
Автор, добрый совет на будущее: пока Вы точно не будете знать, что беременны, не сообщайте о задержке или Ваших страхах своему мужчине. Пока кровь на хгч не будет положительной и ущиине подтвердит маточную беременность, не обсуждайте с ним это. Вы же не будете так каждый месяц нервы томать и ему и себе? И вообще, раз Вы так боитесь залета, почему презервативами не пользуетесь? Они не только от беременности щащишсют, но и от инфекций (большинства).

Настя
#30
Гость

Господи, что за бред. Автор! Чтобы женщина забеременела, нужно, чтобы сперма попала в цервикальный канал, причем тут Ваши половые губы? Тот, кто беременеет от ппа - ну так правильно, член в смазке вводится ВНУТРЬ влагалища, и либо попадает в саму овуляцию, либо сперматозоиды "дожидаются" ее. У меня бабуля всю 12 абортов делала, и все на ППА.Автор, добрый совет на будущее: пока Вы точно не будете знать, что беременны, не сообщайте о задержке или Ваших страхах своему мужчине. Пока кровь на хгч не будет положительной и ущиине подтвердит маточную беременность, не обсуждайте с ним это. Вы же не будете так каждый месяц нервы томать и ему и себе? И вообще, раз Вы так боитесь залета, почему презервативами не пользуетесь? Они не только от беременности щащишсют, но и от инфекций (большинства).

Его член меня ниже пояса вообще не касался, я переживаю , что у меня руки в сперме были , я их помыла без мыла, а потом и подмылась там. Или из-затого, что целовала его во время миньета , а потом куни (в рот не кончал, только смазка) , а за советы огромное спасибо)

Гость
#31
Настя

Его член меня ниже пояса вообще не касался, я переживаю , что у меня руки в сперме были , я их помыла без мыла, а потом и подмылась там. Или из-затого, что целовала его во время миньета , а потом куни (в рот не кончал, только смазка) , а за советы огромное спасибо)

Нет, не бойтесь, Вы не можете таким образом забеременеть) Выпейте чаю и успокойтесь. Половая жизнь длинная, и если так из-за каждого ПА переживать, то с ума сойдет и все удовольствие сведется к ежемесячной нервотрепке. А у Вас даже секса не было, какая беременность;)

Настя
#33
Гость

Нет, не бойтесь, Вы не можете таким образом забеременеть) Выпейте чаю и успокойтесь. Половая жизнь длинная, и если так из-за каждого ПА переживать, то с ума сойдет и все удовольствие сведется к ежемесячной нервотрепке. А у Вас даже секса не было, какая беременность;)

Спасибо огромное, прям как гора с плеч, а то накрутила себе в голове всякого бреда и страдаю теперь, еще раз спасибо)

Гость
#34

Если забеременеете, назовите сына Алёша Попович.

Гость
#35
Зинаида

Ты беременная!!Я так когда то забеременела!Муж потерь ся членом об вагину и анус и в итоге беременна!!Некоторые даже от куника беременеют,на языке есть сперма!

посмеялась от души!)))

Алиса
#35
Настя

А как же истории про то , что если сперма попадет внешне на половые губы, то можно забеременеть?

А можно забеременеть так?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#37

Господи, я в состоянии уже панических атак
07.02 был петтинг с молодым человеком. Он мастурбировал мне, но коснулся своего полового органа и затем продолжил мастурбировать мне.входил только пальцами. Боюсь что там могла быть смазка. Семяизвержения не было.
Половой орган в меня не входил.
Возможна ли беременность?
20.02 сделала цифровой тест клеар блю с индикатором срока «не беременна»
21.02 сделала обычный тест 1 полоска
Месячные пошли 23.02 в срок больше контактов не было
Очень волнуюсь накручиваюсь, менструация должна быть 23 марта
Многие пишут что у них шли месячные во время беременности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: