Гость
Статьи
Задержка, матка …

Задержка, матка увеличена, но тесты отрицательные...

У меня такая проблема... Так как у меня месячные нестабильно идут, точно я не могу сказать сколько дней задержки, но по календарю уже 60 день цикла, делала 3 теста все отрицательные, ходила к врачу она сказала что матка немного увеличена, Так что 50/50 или месячные пойдут или беременность, она сказала если через неделю не пойдут то сходить на УЗИ, Вот неделя уже прошла, но я так боюсь, хочу уж ***** ребеночка, а как то не получалось, и в этот раз боюсь отрицательный ответ услышать. У кого такое тоже было?

Эва
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая беременность, если тест отрицательный? Анализ ХГЧ сдайте, если есть сомнения. Но если у вас проблемы со здоровьем, цикл нестабильный и был и 1 полоска, значит, не в этот раз. Проверяйтесь, лечитесь, все у вас наверняка еще будет, родите!

Гость
#2

Сократите потребление животных продуктов, особенно мяса. Все проблемы из-за неправильного питания!

Эва
#3

Ну вот уже неделя прошла, месячные так и не пошли, хотя обычно при любой задержке через 3 дня максимум после посещения врача месячные идут, Ну я тоже не сказала бы что я так сильно верю что это может быть беременность, давно пытаемся а толку никакого, надежды мало, тесты делала давно, врач сказала сделать еще, Ну сделаю, попытка не пытка!

Гость
#4

У меня тоже день в день были, а тут раз и через полтора месяца толко пришли) я столько тестов зря перевела, ужас. И па у нас были не защищённые так что думала что беременна просто тесты врут, но нет! Зато когда действительно забеременела тест аж на 5 дней раньше задержки все прказал

Эва
#5
Гость

У меня тоже день в день были, а тут раз и через полтора месяца толко пришли) я столько тестов зря перевела, ужас. И па у нас были не защищённые так что думала что беременна просто тесты врут, но нет! Зато когда действительно забеременела тест аж на 5 дней раньше задержки все прказал

Ну а вот у меня не день в день, Так что не знаю что и думать, не хочу ни тесты делать ни на УЗИ идти, просто кажеться что опять зря накручиваю, Ну хотя бы еще недельку думаю подождать, просто единственный признак матка увеличена, никаких болезней и восполений нет, и тут только два варианта или беременность или М пойдут, Вот буду ждать еще!

#6

Похожая ситуация .. у меня плюс ко всему еще очень болит грудь третий день.
Вчера на узи поставили полип эндометрия..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эва
#7
Юлия Благоева

Похожая ситуация .. у меня плюс ко всему еще очень болит грудь третий день.
Вчера на узи поставили полип эндометрия..

У меня грудь болит уже почти месяц, а толку, я даже не знаю что это может быть, записалась на УЗИ 4 марта пойду, посмотрим что это может быть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: