Гость
Статьи
не получается …

не получается забеременеть

с мужем никак не получается завести детей, уже на протяжении года. Проверялись, все в порядке, что у меня, что у него. Но все безрезультатно. Как быть?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Sirena

с мужем никак не получается завести детей, уже на протяжении года. Проверялись, все в порядке, что у меня, что у него. Но все безрезультатно. Как быть?

Ждать.

Гость
#2

Вешаться?

Гость
#3

Лечь на перекрестке с мохнаткой нараспашку?

amira_lady@mail.ru
#4

некоторые по 15 лет не могут, ждите и не теряйте надежду. даже бесплодие лечится

Лилия
#5

А меня удивляет желание иметь детей. Есть много других способов покончить с собой быстро и безболезненно. Я жалею теперь, что родила.

Гость
#6

Вы полностью обследованы оба? Совместимость? гормоны? проходимость труб? отслеживание овуляции? гистеро/лапароскопия??
если все с этим в порядке, то ждать, заниматься любовью и все получится рано или поздно.

Гость
#7

молитесь от души

Гость
#8
Лилия

А меня удивляет желание иметь детей. Есть много других способов покончить с собой быстро и безболезненно. Я жалею теперь, что родила.

не страшно, вы в большинстве

Гость
#9

В очереди был, слышал разговор женщин, что сын с невесткой 14 лет вместе прожили и только вот-вот удалось заделать ребенка..так что долой отчаяние и уныние..а спорт, ЗОЖ, церковь = здоровое тело и здоровая душа и будете готовы к рождению новой души..

Гость
#10

Да и по анализам пройдитесь с узишками..дорогу осилит идущий

Люба
#11

Как быть?
Всё просто. Надо переспать раза два с армяном. Делов то.

Гость
#12
Лилия

А меня удивляет желание иметь детей. Есть много других способов покончить с собой быстро и безболезненно. Я жалею теперь, что родила.

Ну и ду*ра!

Движение
#13

Купить тесты на овуляцию. Заниматься сексом раз в 3 дня. Пить фолиевую кислоту.

Гость
#14

Вы знаете, автор, наверное вы много читали "про отпустить ситуацию"... Но это так тяжело сделать. Я думала что это бред какой-то, вот вы хотите пить и как не думать об этом. Но когда я не то что отпустила, а именно смирилась, как вам объяснить, смирилась, что нужно ждать, и что обязательно все получиться, то есть все будет 100%, просто не сейчас. Вот именно не головой это поняла,а прям как на душе легче стало, отлягло, дала себя такую установку. Может сумбурно написала, надеюсь поймете. И почти сразу получилось, стаж бесплодия 4 года. Желаю вам чтобы все вышло.

Ольга
#15

у нас такая же проблема была, только года три так промучились. затем я пошла в Волгограде в Эсклассклиник на обследование. Очень понравилось то, что сразу же попросили пригласить и мужа. Мы оба обследовались, и серьезных причин отчаиваться выявлено не было. У меня нашли гормональный сбой, который вылечили в течении полугода медикаментозно. Вскоре родился малыш.

#16
amira_lady@mail.ru

некоторые по 15 лет не могут, ждите и не теряйте надежду. даже бесплодие лечится

спасибо за поддержку

#17
Гость

Вы полностью обследованы оба? Совместимость? гормоны? проходимость труб? отслеживание овуляции? гистеро/лапароскопия??если все с этим в порядке, то ждать, заниматься любовью и все получится рано или поздно.

да, проходили полное обследование. отслеживаем овуляцию каждый месяц, ждем как чуда беременности, но пока безуспешно(

#18
Гость

молитесь от души

спасибо) только это и остается. так и говорим, Бог даст - будут детки у нас)

#19
Гость

В очереди был, слышал разговор женщин, что сын с невесткой 14 лет вместе прожили и только вот-вот удалось заделать ребенка..так что долой отчаяние и уныние..а спорт, ЗОЖ, церковь = здоровое тело и здоровая душа и будете готовы к рождению новой души..

спасибо большое) очень приятные слова написали!

#20
Движение

Купить тесты на овуляцию. Заниматься сексом раз в 3 дня. Пить фолиевую кислоту.

спасибо за дельный совет)

#21
Гость

Вы знаете, автор, наверное вы много читали "про отпустить ситуацию"... Но это так тяжело сделать. Я думала что это бред какой-то, вот вы хотите пить и как не думать об этом. Но когда я не то что отпустила, а именно смирилась, как вам объяснить, смирилась, что нужно ждать, и что обязательно все получиться, то есть все будет 100%, просто не сейчас. Вот именно не головой это поняла,а прям как на душе легче стало, отлягло, дала себя такую установку. Может сумбурно написала, надеюсь поймете. И почти сразу получилось, стаж бесплодия 4 года. Желаю вам чтобы все вышло.

да, я хорошо понимаю о чем Вы говорите. возможно в этом и есть правда. то есть не нужно зацикливаться на этом, а продолжать жить дальше. вот выше писала уже, что пришли с супругом к такому, что Бог даст и будут у нас детки. не нужно обострять внимания на этом. спасибо Вам)

#22
Ольга

у нас такая же проблема была, только года три так промучились. затем я пошла в Волгограде в Эсклассклиник на обследование. Очень понравилось то, что сразу же попросили пригласить и мужа. Мы оба обследовались, и серьезных причин отчаиваться выявлено не было. У меня нашли гормональный сбой, который вылечили в течении полугода медикаментозно. Вскоре родился малыш.

рада очень за Вас, надеюсь и у нас все хорошо будет, слышала про эту клинику, многие рекомендуют, нужно собраться и тоже сходить обследоваться нам. спасибо)

Ольга
#23
Sirena

рада очень за Вас, надеюсь и у нас все хорошо будет, слышала про эту клинику, многие рекомендуют, нужно собраться и тоже сходить обследоваться нам. спасибо)

конечно, сходите, не затягивайте самое главное, ведь возможно у Вас ничего серьезного, лучше скорее об этом узнать, вылечить, и все будет хорошо, удачи)

гость
#24

принимайте хорошие витамины, рыбий жир - в капсулах, водорсли кельп в капсулах и расслабтесь, получится когда суждено.

#25

Год это совсем не много, все у вас получится, тем более если вы проверялись и результаты хорошие. Можете ещё для улучшения общего состояния здоровья попить витаминов или сменить обстановку, съездить куда-то на отдых, говорят это тоже хорошо помогает.

Елла
#26

Согласна относительно смены обстановки. А вот витамины советовала бы заменить более действующими средствами, мой муж например СпермАктин принимал, результат был после первого же курса.

Канола
#27

Спермактин действительно хороший препарат, и мой муж его принимал по назначению андролога, только у нас ситуация немного иная была, у него спермограмма очень плохой результат показала. А в вашем случае, автор, я бы советовала проконсультироваться с хорошим врачом, стоит ли принимать препараты подобного рода, хотя не думаю, что он может навредить.

Гость
#28

у моей мамы знакомая оч долго не могла, уже смирилась и завели с мужем собаку, так вот через время она забеременела двойней! Собака правда погибла вскоре от укуса змеи, но та женщина всегда говорит ,что это именно собака помогла

Сергей
#29

Не знаю как у кого, а у моей девушки получилось забеременеть после первого же секса legkiy-sposob-zaberemenet.ru Хотя я был уверен, что от первого секса это невозможно и средствами предохранения не воспользовался! Пришлось жениться! И сейчас я очень рад что все получилось именно так и у нас растет прекрасный сын!

Гость
#30

Максимально расслабиться от дикого желания иметь детей. Все в голове, если со здоровьем проблем нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

У меня причиной длительной невозможности забеременеть оказались спайки, которые, как я думаю, возникли после выкидыша. Вот так вот.. Пришлось делать лапароскопию. При чем я очень благодарна своему доктору, который мне посоветовал гель от спаек чтоб я купила, а он использовал во время операции. уже потом я узнала, что бывает, что спайки после лапароскопии могут быть настолько сильными, что придется делать вторую операцию. А я купила этот гель, Интеркот. Его действие прнципиально отличается от всех уколов, и свечей назначаемых нашей медициной. И это единственное, что работает сейчас.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: