Гость
Статьи
Токсикоз на 11-й …

Токсикоз на 11-й неделе беременности

Девчат, такая штука. У меня 11 неделя беременности, середина. До этого тошноты почти не было, немножко только, а теперь есть не могу - рвет и тошнит. Читала, что по идее к 12 нед. наоборот должно все закончиться, вот теперь думаю, норма это или что-то не так.
P.S. у меня одноплодная беременность.
Помогите, кто знает, первая беременность, очень всего боюсь (

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам скоро на узи, там и посмотрят, как плод себя чувствует. А вообще, все подобные вопросы задавайте врачу, это лучше и надежнее.

Гость
#2

Обязательно скажите об этом врачу при осмотре!
Меня тошнило почти всю беременность, поэтому сильно не переживайте,стресс вам сейчас ни к чему!

Гость
#3

У всех же по разному, кого то вообще не разу не тошнит, а некоторые всю беременность мучаются, меня тошнило с 6 недели по 11.

Татьяна
#4

У меня токсикоз закончился только на 5-м месяце. У всех по-разному. Но скажите врачу обязательно.

Гость
#5

АВтор, меня рвало круглые сутки через 5-19 минут с 8 до 28 неделю и мне говорил что это норма! хотя конечно, это угрожающее жизни и матери и ребенка состояние, а то что пишут по точным срокам это не у всех так. Главное, чтоыб вас не рвало более 20 раз в сутки, как меня((

Гость
#6

* 5-10 минут

лена
#7

это нормальное явление, рвало 2 беременности с 7,8 недели до15, 1-2-3 раза в день и целый днями мутило, чтоб в общ.транспорте не настигла рвота, брала сосательные конфетки мятные

юлия
#8

меня в первую берем рвало по утрам до 6 мес, а во вторую до самых родов.

Гость
#9

И такое бывает. Меня тоже начало тошлнить где-то с 11 до 17 недели. А до того не было ничего. Вовсе необязательно именно с 6 до 12 недель, у кого как.

гость
#10

У меня токсикоз был до 8 месяца,а начался на втором месяце.

Ольга В.
#11

У меня так было. Пошла с этими жалобами к своему доктору, у которой наблюдала беременность (в центр репродукции Генезис к Измайловой). Сделали мне анализ мочи, а там ацетон повышен... Пришлось ложиться в стационар и капаться. Хорошо, что вовремя обратилась и ситуацию мою адекватно оценили, а то было бы проблем... Сходите к врачу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

при токсикозе полисорб очень даже неплох
только важно еще проконсультироваться с доктором и в правильной дозировке пить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: