Гость
Статьи
Не знаю, появился …

Не знаю, появился животик как на 14 месяце.

Начало тянуть на еду. Но и в то время тошнит постоянно. Появился животик, раньше не замечала. Но сомнения в беременности даёт пмс. Грудь как при беременности , и вены и растяжки и и точки. Сегодня видела сон, что ребеночек начал в животик давить,что было видно её форму четко. А потом он просил перевернуться и начал переворачиваться ,я даже видела как. Может он во сне дает знать о своем давнем существовании?

Надежда
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты на учете в пнд не состоишь?

Выдра 😔
#2
Гость

ты на учете в пнд не состоишь?

😅😅

Гость
#3

Автор,вы че слониха что ли?какой животик на 14 месяце?

Гость
#4

Сегодня все темы пропускают?

Гость
#5

Аффтор, вас в школе по голове били??

Гость
#6

Вы в курсе сколько месяцев длится беременность? Какой живот на 14 месяце невозможно представить ,чтобы вам что-то посоветовать.

Гость
#7
Гость

Автор,вы че слониха что ли?какой животик на 14 месяце?

Нормальный животик. В 20 месяцев разродится. Слониха еп/тить.

Бобо
#8

А у слонов грудь есть? У автора она болит.

Гость
#9
Бобо

А у слонов грудь есть? У автора она болит.

Наверное есть... Иначе, што со/сут слоненки?!

Гость
#10

Автор, а погонщик ваш что говорит? Пальмовые ветки вам кидает? Капусту получаете? Туристы вас помидорами и яблоками кормят, цепь на ноге не жмет?

Гость
#11

Ахахах, а как вы хоботом печатаете?))))

Бобо
#12
Гость

Ахахах, а как вы хоботом печатаете?))))

Она ещё бананы успевает при этом разворачивать и в рот класть))

Гость
#13

автор, у вас ЧУЖОЙ
скоро кокон вывалится

Гость
#14
Гость

автор, у вас ЧУЖОЙскоро кокон вывалится

Годовасик-пузожитель там ворочается.

Гость
#15

СПасибо, автор, за тему)))))))))))Ну и отдельное спасибо комментаторам))))))

Екатерина
#16
Гость

СПасибо, автор, за тему)))))))))))Ну и отдельное спасибо комментаторам))))))

Тоже ржу )))

Гость
#17

О давнем существовании))))

Гость
#18

LOL))))

Гость
#19

)))))))))))))) насмеялась с ответов

Алина
#20

19 лет не тот возраст, что бы сына за дверь выставлять. Вы своим детям так же в 19 помашете рукой? Все ли в этом возрасте уже могли встать на ноги сами?
Мои родители развелись, когда мне было 12 лет я переехала к отцу. Он нам ничем после развода не помогал, а до этого моя мать тянула всю семью. Когда мой отец женился, его жена, как и вы испытывала ко мне пренебрежения. К слову, у неё была дочь чуть старше меня. Не было и дня, что бы она не говорила с отцом или не колола меня. Она всё жаловалась, почему моя мать меня не забирает заграницу. Когда наступил кризис, мой отец уехал так же заграницу, у неё сдали нервы и ей было жаль мне и куска хлеба. Отец обеспечивал меня едой и жильём, мать одевала/ давала карманные деньги.
Я отлично помню то время, когда питалась отдельно и на кухне брала только кипяток. Мой отец пропускал это мимо ушей. Вы считаете такими должны быть отцы?
Отец забрал семью с новорождённым ребёнком заграницу. Мне было 16 когда я стала жить одна, меня полностью содержала мать, отец мне и копейкой не помог, даже не позвонил.
Земля круглая. Прошло уже не мало лет, я живу заграницей и мне не на что жаловаться. Семья отца перебивается. Я очень надеюсь, что она наконец поняла что такое растить ребёнка заграницей!!! чем так упрекала мою мать. Мой отец теперь просит у меня прощение, а я даже разговаривать с ним не хочу. Мне абсолютно безразлична их судьба и жизнь, в помощи я им отказываю.
Этим я хотела сказать, что ваш муж - настоящий мужчина. Он своих детей не бросает. Будьте и вы достойной женщиной, в конце концов, вы воспитывали этого мальчика 10 лет. Совсем скоро он и сам уйдёт из вашей семьи, останьтесь для него положительной. Он не маленький, но если вы до сих пор ухаживаете за ним, то пусть отец поговорит с ним по мужски. Когда ваши дети подрастут, вы поймёте что все подростки имеют в разной степени тяжёлый характер.

Алина
#21

не в ту тему ответила хд

Гость
#22

Ну, если и был да сплыл, то у нас бы все абортантки с пузами ходили.
Автор, вы просто располнели.

Гость
#23
Гость

Автор, вы просто располнели.

нет это печень

Гость
#24

Сколько пьющих девок, ужас, по пятницам наклюкаются и давай бред на форум строчить

а отзывы огонь. ржу))

Гость
#25
Гость

Сколько пьющих девок, ужас, по пятницам наклюкаются и давай бред на форум строчить

а отзывы огонь. ржу))

Тут не алкоголем пахнёт,а более запрещёнными препаратами

Обалдевшая
#26
Алина

19 лет не тот возраст, что бы сына за дверь выставлять. Вы своим детям так же в 19 помашете рукой? Все ли в этом возрасте уже могли встать на ноги сами?Мои родители развелись, когда мне было 12 лет я переехала к отцу.!! р.

Пузожителю уже 19? Говорят ведь, что чужие дети быстро растут. Он еще не родился за эти годы? Может все-таки прокесарить,? а то как он там пенсию буде получать?

Гость
#27

Животик, *****. Брюхо, как у разожравшейся бегимотихи.

Гость
#28

А просто допустить вероятность, что это опечатка и автор имела в виду не 14 месяц, а 14 неделю? Посмотрела в интернете фотки и сравнила со своим животом
.
Автор, если вы уже 14 недель беременны, попробуйте уже сделать тест наконец и узнать правду. Тошнота и тяга к еде не есть признак беременности. Скорее всего вы на фоне стресса по поводу возможной беременности начали этот стресс заедать, отсюда и живот и растяжки. Какие точки могут быть во время беременности не поняла...

Гость
#29
Гость

Автор,вы че слониха что ли?какой животик на 14 месяце?

с языка сняли

Гость
#30
Гость

Наверное есть... Иначе, што со/сут слоненки?!

Девки, харе, я щас лопну от смеха или описаюсь

Гость
#31
Гость

Девки, харе, я щас лопну от смеха или описаюсь

Дык сходи, пассы как слон! Мы подождем!

Гость
#32
Гость

Дык сходи, пассы как слон! Мы подождем!

ужо, спасибо, можете продолжать я вся во внимании

Гость
#33

животик на 14 месяце? Да это целый животище.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Беременная
#34
Гость

А просто допустить вероятность, что это опечатка и автор имела в виду не 14 месяц, а 14 неделю? Посмотрела в интернете фотки и сравнила со своим животом
.
Автор, если вы уже 14 недель беременны, попробуйте уже сделать тест наконец и узнать правду. Тошнота и тяга к еде не есть признак беременности. Скорее всего вы на фоне стресса по поводу возможной беременности начали этот стресс заедать, отсюда и живот и растяжки. Какие точки могут быть во время беременности не поняла...

А какие растяжки могут быть на 14 неделе???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: