Гость
Статьи
У кого были месячные …

У кого были месячные во время приема Визанны?

Здравствуйте девочки... 1 марта делали лапра + гистроскапию, удалили эндометриозную кисту правого и левого яичника. Врач назначил пить Визанну 6 месяцев. Начала пить с 10 марта. Врач сказал что месячных не должно быть. Но 28 марта у меня пошли месячные, обильные и с адскими болями. К врачу не скоро попаду. У кого нибудь были месячные во время приема визанны? Очень переживаю.

Саля
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в первом цикле на приеме были потом пропали . Очень тяжёлая визанна, я вес набрала приливами мучалась

Гость
#2

Автор, у меня были в первый месяц приема визанны аж 2 раза с адскими болями, это было что-то. Во второй месяц приема тоже пришли один раз, но скудные. Потом пропали. Врач сказал, что это нормально. Яичники не сразу выключаются, им нужно время. У вас, так вообще только первый месяц приема

Саля
#3

Скажите пожалуйста, а после отмены через сколько месяцев вы забеременели?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Как вообще это ***** пить можно???!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: