Гость
Статьи
поздняя овуляция

поздняя овуляция

добрый вечер может кто подскажет планируем почти три года один яичник работает плохо была резекция цикл скачет но о всегда есть я ее чувствую и тут не было на 17 дц помазало коричневым и все и вдруг на 22 день полноценная о когда теперь м ждать что это отчего такой сбой

ирина
9 ответов
Последний — Перейти
мясо
#1

в гугле много информации на эту тему. в вашей ситуации нет ничего ненормального

Гость
#2

ого, это очень плохо, автор, чревато рождением ребенка с ихтиозом арлекина

Гость
#3

отслеживание овуляцию с помощью тестов на овуляцию

#4

прибавьте к дню овуляции 14 дней и примерно в это время и начнутся кр. дни.
Это не сбой. Первая фаза цикла может быть любой длины. А вот вторая 14-16 дней. Так что если вы знаете точный день овуляции, то очень удобно расчитать когда начнутся кр дни.

Патрисия
#5
Подкаблучница

прибавьте к дню овуляции 14 дней и примерно в это время и начнутся кр. дни.Это не сбой. Первая фаза цикла может быть любой длины. А вот вторая 14-16 дней. Так что если вы знаете точный день овуляции, то очень удобно расчитать когда начнутся кр дни.

зачем ей месячные? она планирует, ей надо знать когда овуляция будет

#6
Патрисия

зачем ей месячные? она планирует, ей надо знать когда овуляция будет

"и вдруг на 22 день полноценная о когда теперь м ждать"
Как я поняла у нее на 22 полноценная овуляция. Она ждала на 17, а произошла на 22.

Автор, ау. Вы где?

#7

прибавьте 14 дней к дню овуляцию- тогда и будут месячные. в поздней овуляции по сути ничего плохого нет, главное, что она есть.

Гость
#8

Такие ***** ваще ,девушка обратитесь к специалисту лучше!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#9

я считаю главное чтобы была овуляция. Частичная Резекция яичника это не очень хорошо. Здесь написано почему http://www.resected-ovaries.ru, вам нужно обратиться к врачу и сдавать анализы каждый цикл 1,2,3 фазы, чтобы подстроиться под организм и откорректировать цикл с специалистом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: