Гость
Статьи
Беременность без явных …

Беременность без явных признаков

Девочки, беременные подскажите Начальный этап бывает без явных признаков. Вообщем вот в чем дело, задержка уже 14 дней, но тест показывает отрицательно, живот болит и тянет, иногда бывает плохо, но ни тошноты, грудь не болит и не растет... ... Что это вообще может быть такое??

Rayshca
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гормональный сбой

Гость
#2

У меня прёт из жоппы... :((

человек
#3

ну почему вы не ходите к врачу? ладно сейчас праздники, но две недели!!!

Гость
#4

У меня всегда было без признаков, хотя тесты были положительными.

#5
Rayshca

Девочки, беременные подскажите Начальный этап бывает без явных признаков. Вообщем вот в чем дело, задержка уже 14 дней, но тест показывает отрицательно, живот болит и тянет, иногда бывает плохо, но ни тошноты, грудь не болит и не растет... ... Что это вообще может быть такое??

У вас скорее всего действительно гормональный сбой. Если начался, то и потом будет, если не обращаться к гинекологу. У меня было так, то пришли м, то не пришли, всегда в разные дни, и тоже ни с того ни с сего. Потом лечилась, с помощью ОК.
Ну а если вы мечтаете быть беременной, то желаю вам, чтобы это была именно беременность! А тесты одной фирмы делаете? Да и тогда проще к гинекологу сразу, чтобы точно узнать.

Гость
#6

сходите на УЗИ,вам скажут,сдайте хгч. у меня сейчас 12 неделя никаких признаков кроме увеличенной груди и задержки до сих пор не было,хотя там уже кроха с руками и ногами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Выделения какие-либо есть? Температура может быть? Просто все ваши симптомы напоминают внематочную беременность (можете почитать ectopic-pregnancy.ru ). Вам нужно, во-первых, сдать кровь на ХГЧ, а дальше уже двигаться исходя из результата. Вы к врачу ещё, я так поняла, не ходили - нужно обязательно его посетить. И чем раньше - тем лучше.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: